Материал опубликован 2.08.2004
«В прошлом году у меня было много проблем. Я должен был вернуться домой, чтобы ухаживать за больной матерью, потом были отборочные игры на Олимпиаду и матчи в кубке Африки за сборную Камеруна. Это было не здорово для меня, когда я адаптировался к новому клубу и новой стране».
«Но в этом году всё ясно. Этот сезон будет большим испытанием для меня, и у меня нет ничего, чтобы могло этому помешать. Не попадание на Олимпиаду было неутешительно для страны, но теперь я могу сконцентрироваться на игре за «Юнайтед» и не бежать снова за уходящим поездом. Я надеюсь, сыграть больше матчей в этом сезоне. В отличие от прошлого года, передо мной ясная дорога. Возможно, в этом году я смогу играть намного лучше. Это будет нелегко, потому что у нас есть Рой Кин, Пол Скоулз и много других хороших полузащитников. Но я верю в себя, и думаю, что смогу добиться своего места в составе».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.