Новости / МакКларен: «Юнайтед» проникает в кровь

Материал опубликован 26.05.2022

Новый помощник главного тренера “Юнайтед” Стив МакКларен впервые прокомментировал свое назначение в подкасте своего сына Джоша.

Отвечая на вопрос о том, взволнован ли он возвращением на “Олд Траффорд”, Стив сказал: «Конечно! Если ты однажды попал в “Манчестер Юнайтед” и поработал здесь, это проникает в твою кровь. Этот клуб становится твоим клубом. Несмотря на все взлеты и падения, ты все равно питаешь к нему привязанность».

«Действительно казалось, что мое назначение было одним из самых плохо хранимых секретов, но на самом деле ничего не было утверждено ещё до прошлой недели, когда Эрик с “Аяксом” наконец-то выиграл чемпионат».

«Он отпраздновал чемпионство, оно стало официальным, и уже на следующий день у нас состоялись разные встречи. На прошлой неделе Эрик прилетел в Лондон и там мы собрались все вместе - мы с ним, Митчелл и Джон Мерто. Мы провели вместе пять дней, даже шесть, если считать день общения с прессой».

«Эрик обладает невероятной рабочей этикой и вниманием к деталям, что он снова продемонстрировал в эти дни. Так что для меня не просто волнительно возвращение в “Юнайтед”, но и волнительно снова поработать с Эриком, а также с Митчеллом - очень и очень хорошим тренером. Джон Мерто также будет оказывать серьезную помощь в процессе, который мы начнем в середине июня, когда вернемся из отпуска».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
-8

26.05.2022 UzUnited

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск