Новости / Бекс: Сделайте так, чтобы вами гордились!

Материал опубликован 11.05.2022

Бывший полузащитник “Юнайтед” Дэвид Бекхэм записал обращение к команде до 18 лет, которая сегодня сыграет в финале Юношеского кубка Англии. 

В свое время Бекхэм выигрывал этот трофей в составе “Класса-92”. 

«Привет, парни! Здесь Бекс. Просто хотел пожелать вам удачи в финале. Как напомнил сегодня Гари Невилл, прошло 30 лет с момента нашего финала. Это много времени, но я прекрасно помню, что это был за особенный вечер. Я помню, что на самом деле это был самый важный трофей, который я когда-либо выигрывал, самый особенный трофей. Так что просто получите удовольствие от своей игры».

«Когда мы играли 30 лет назад, на стадионе было 30-35 тысяч болельщиков, вы же сегодня будете играть с полными трибунами, так что наслаждайтесь этим! Болельщики придут поддержать вас, и вы должны сделать так, чтобы вами гордился клуб, чтобы вами гордились ваши родители, и чтобы вы сами гордились собой. Получите удовольствие! И удачи вам!».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
0

11.05.2022 bMind

Хоть какой-то позитив во всем этом мраке: и от финала, и от ностальгических воспоминаний Бекса. Удачи парням

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск