Новости / Mirror: Игроки выйдут из отпуска раньше

Материал опубликован 10.05.2022

Как пишет Дэвид МакДоннелл из The Mirror, Эрик тен Хаг сказал игрокам “Юнайтед” прибыть на предсезонную подготовку на две недели раньше запланированного срока. Он считает, что команде потребуются две дополнительные недели физической подготовки, чтобы он смог убедиться в том, что футболисты в состоянии играть в стиле, соблюдение которого он будет требовать. 

Игроки должны были вернуться на базу 4 июля, но тен Хаг хочет, чтобы часть игроков вышла из отпусков уже 20 июня. 

Эрик внимательно смотрел последние матчи “Юнайтед” и не был впечатлен уровнем физической подготовки команды. Сообщается, что на этой неделе голландец проведет индивидуальные беседы с игроками с помощью Zoom.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
4

10.05.2022 devilla64

Всё по делу. Надо их в чёрном теле держать. А то совсем забили на все и всех. Пора отрабатывать свои зарплаты.

ответить

4

11.05.2022 xGREGORYx

Короче, у темнокожих игроков есть преимущество. Они из черного тела никуда не выходят))

6

10.05.2022 alexxey

Новый тренер видит, что в клубе много работы.
Что ж, неплохой тренерский ход, говорящий, что Тен Хаг - строгий и требовательный тренер. Только бы "звёзды" наши не заплакали и не пошли жаловаться.

ответить

3

10.05.2022 888Alexander888

Я думаю, больше такое не прокатит. МЮ сделал ставку на системный подход. Как с Моуром, уже не прокатит

0

10.05.2022 888Alexander888

Да вообще можно в отпуск не отпускать. Ну или только некоторых. Большинство не сильно перетрудились за сезон (

ответить

2

11.05.2022 xGREGORYx

Ну тут такое. Отпуск нужен, чтобы игроки немного перезарузились, мозгами отдохнули. Поэтому он тоже нужен, чтобы снова захотелось поиграть в футбол и так далее. Но вот его сокращение, в виду ужасной физической формы, действительно хорошая мысль. Я бы полный отпуск дал бы только Роналду. Он итак себя держит в ежовых рукавицах.

0

11.05.2022 888Alexander888

Это больше был сарказм ))

2

10.05.2022 Manufc99

Чел взялся с умом,сразу видно.

ответить

-1

11.05.2022 romanutd58

Я давно думаю о сложившейся ситуации и не знаю, какой из нее выход. Проблема ведь в том, что игроки сидят на контрактах. Угрозы пустить на скамейку на многих не действуют - парадоксально, но им может быть даже лучше сидеть на скамейке и получить ЗП, чем бегать по полю и получать ЗП.
По хорошему нужно искать игроков, которым "не все равно", которые реально будут бояться оказаться на скамейке, которым может быть реально стыдно за свою игру, котоые рвуться играть. Думаю, что лучшие кандидаты это воспитанники клуба и игроки юношеских команд.
Надеюсь, что Тен Хааг будет смотреть не только на физику, но и на отношение футболистов к работе, к клубу, к себе, к своему делу.

ответить

0

11.05.2022 xGREGORYx

Да тут проще все. Футболисты сейчас не могут бегать. 30 минут, максимум, а потом все. Поэтому и сидят на контр атаках. При такой игре нудно взрываться только в эпизодах. У нас несколько лет нормально предсезонки не было. А именно на ней, по сути и набирается филияеская форма. Постепенно, чтобы хватило на весь сезон. А у нас на весну уже ничего почти не осталось.
Если грамотно команду подготовить, провести полноценную прелсезонку и даже поработать чуть больше времени, эти две недели, то шанс, что команда побежит увеличится. А значит и можно будет какую-то игру ставить уже. Посомтрим.

-3

11.05.2022 REDROOM

Бедный ТЕН ХАГ!!!Мне его жаль, честное слово.

ответить

0

11.05.2022 xGREGORYx

На самом деле, уровень физической подготовки такой, что выходить из отпуска надо не на 2 недели раньше, а на 4... Команда не вывозит вообще. Не просто так, при более менее интенсивном футболе ее хватает на 30 минут. А пешком, как мы видим, матч в АПЛ сложно выиграть. Если футболисты не будут бегать, тут никакой Тен Хаг не поможет....

ответить

-1

11.05.2022 Baburin

Почему у Сити и Ливерпуля хватает физики на весь сезон?

-1

11.05.2022 xGREGORYx

Вопрос не ко мне, а к тренерам по физ подготовке. Я просто уже констатирую факт.

0

11.05.2022 UzUnited

Конечно, британское "Зеркало" не далеко уходит от своего собрата - "Солнышко" в своих статейных анализах. Однако, хотелось бы верить в это. Вместе с тем, не раз сообщалось также о том, что голландец ныне полностью сосредоточен на своих делах в "Аяксе". Ему сейчас не до всяких там Зумов. А так, идея раннего начала сезона для наших игроков - вполне похвальная!

ответить

1

11.05.2022 DKart

Учитывая, что раньше мы были командой вторых таймов, проблем с физикой у наших ребят не было. Но чудо теоретик РР сделал так, что команда выдыхается уже к 20 минуте матча.
То, что ЭТХ решил вызвать команду из отпуска раньше, потому что физическая форма плохая, это не то что камень, это огромный валун в огород РР за его подготовку за последние полгода. Но также я думаю, что причина в том, что в команде нужно провести еще очень много работы по восстановлению тактической подготовки и морального настроя, потому что после РР - выжженная земля.

ответить

0

11.05.2022 MaksMU89

Тем временем сити каким-то макаром умудрились договорится по Холлану всего лишь за 60 млн. Что-то непонятное происходит, особенно если вспомнить, как Дортмунд недавно заявляли, что меньше 150 его не отпустят.

ответить

-1

11.05.2022 DKart

То, что Холанн перейдет в Сити и никогда в МЮ, я был уверен на 100 % - во-первых, он родился в Лидсе, во-2-ых, его отец играл за Лидс и МС, в третьих, отчасти травма отца от прямого удара Роя Кина тоеж в семье не забылась, я думаю.
"всего лишь за 60 млн." - предполагаю, что это сумма отступных по контракту. Еще предполагаю, что со смертью Райолы, возможно, Холанн остался без официального агента, соответственно, комиссия существенно снизилась, или аппетиты нового агента гораздо скромнее.
Хотя Трансфермаркт его стоимость указывал в 150 млн. Чудеса.

0

11.05.2022 Baburin

Теперь Сити отпустит в Арсенал Жезуса, а Юнайтед сопли жуёт.

0

11.05.2022 MaksMU89

DKart, вряд ли 60 млн сумма прописанная в отступных, иначе бы об этом стало всем давно известно и какой-нибудь Реал, или Бавария эту сумму выплатила. (Да или тот же Сити в прошлом году, когда им нужен был форвард)
В общем, какая-то мутная ситуация именно по сумме трансфера, а то что он предпочтет Сити, а не МЮ это понятно и про его отца И так далее.

ответить

0

11.05.2022 DavideSanton

Там больше в бонусах и зп дело, читал про под 50 лям евро бонусов команде Райолы и бате и ЗП 23 ляма в год Холланду. Не все могут сразу дать такой кэш, Бавария вообще не любит сорить деньгами , а Реал вон за Мбаппе охотится – кто остаётся? Да никто. Ну, ПСЖ допустим или же МЮ, но кроме денег ещё и значимые трофеи, думаю, интересуют Холланда, а их проще взять в Сити. Может ещё что-то сыграло, но какая уже разница?

1

11.05.2022 RedDiablo

Какой отпуск??! они весь сезон 21/22 провели в отпуске.

ответить