Материал опубликован 29.04.2022

Ральф Рангник сообщил, что Джейдон Санчо может пропустить оставшуюся часть сезона из-за тонзиллита - воспаления миндалин.
«Вполне возможно, что Джейдона не будет до конца сезона из-за тонзиллита, - цитирует Ральфа официальный сайт клуба. - Можно сказать наверняка, что он не сыграет в матче с “Брентфордом”. До игры с “Кристал Пэлас” ещё три недели, но маловероятно, что он примет участие в ближайших двух встречах».
«У него воспалились миндалины, была высокая температура, поэтому он физически не мог сыграть с “Челси”. Надеюсь, медики справятся с воспалением. Если ему потребуется удалить миндалины, то это будет по завершению сезона».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
29.04.2022 Roman_Viktorovich
Эта молодежь ... ходят в чем попало, воспаления у них потом. Каждому по ватнику, ушанке и колючему шарфу.
ответить
29.04.2022 888Alexander888
Такое ощущение, что игроки не хотят портить себе карму уже в этом сезоне
ответить
29.04.2022 UnitedTillIDie1992
В принципе уже все могут идти лечить себе миндалины, руки, ноги, головы, яйца свои идти искать.
Если Арсенал и ТТХ выигрывают свои матчи в воскресения, то мы уже официально теряем шансы на ЛЧ.
ответить
29.04.2022 DulatMU
Забил он на этот сезон.
ответить
29.04.2022 alexxey
Магуайр в этом сезоне не сыграет, Санчо не сыграет, Гринвуд не сыграет....Хорошо, что сезон заканчивается. С такой динамикой скоро играть было бы некому.
ответить
29.04.2022 Baburin
Ни один он, там вся команда давно в отпуске)
ответить