Материал опубликован 14.04.2022

Антони Марсьяль дал интервью ABC Sevilla, в котором признал, что будет сложно остаться в “Севилье” в следующем сезоне, и ему придется вернуться на “Олд Траффорд”.
«Сейчас я чувствую себя очень хорошо, - сказал арендованный форвард “Юнайтед”. - Я смог оправиться от сложной травмы, которая потребовала времени на восстановление. Я работаю над тем, чтобы продемонстрировать свою лучшую форму в концовке сезона, ведь я снова могу наслаждаться футболом после долгого перерыва».
«Я знаю, что могу играть на более высоком уровне, но мне помешала травма. Адаптация в новом клубе, новом городе и языковой барьер также добавили проблем. Я вижу, что в данный момент мне будет сложно продолжить играть за “Севилью” и в следующем сезоне, но я не особо беспокоюсь по этому поводу. Переходя сюда, я понимал, что это всего на шесть месяцев и потом мне придется вернуться в “Манчестер Юнайтед”».
За полгода, проведенных в Испании Марсьяль сыграл всего 10 матчей и забил 1 гол.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
14.04.2022 Baburin
Я вижу, что в данный момент мне будет сложно продолжить играть за “Севилью” и в следующем сезоне, но я не особо беспокоюсь по этому поводу.
А чего беспокоиться? Только такие дураки как Юнайтед, могут платить такую зарплату игроку, с таким наплевательским отношением к клубу.
ответить
14.04.2022 chimpokamon
Он не виноват. Просто уже несколько лет все что-то мешает. Главное чтобы не переживал
ответить
14.04.2022 Kafka
«Тяжёлые» ребята возвращаются снова в МЮ , надеюсь транзитом лишь .
ответить
14.04.2022 888Alexander888
"потом мне придется вернуться в “Манчестер Юнайтед". Ох ты ж ебт. "Придется", Карл. Он не сказал, "жду возвращения" или что-то в этом роде. Придется!!!
Продавать срочно или опять в аренду. С таким отношением не место даже в резерве.
ответить
14.04.2022 redsabr
да уж, тут либо перевод такой либо он реально так сказал. если сказал именно в контексте от которого бомбит вас, я в принципе присоединюсь к негодующим -)
14.04.2022 UzUnited
А кто его ждёт-то на Старом?! Может, какая-то старушка-болельщица с сезонным абонементом на седьмом ряду Стретфорд-энда?!
ответить
14.04.2022 Manufc99
Дааа,попали мы ...
ответить
14.04.2022 Reus
Если Хааг действительно требовательный, то Марс у него точно не заиграет. Хотя, кто его знает, в жизни каждого человека бывают переломные моменты)) но если он уйдет, как и Погба (хотя тут слухи появились что этого ещё и оставить хотят, надеюсь, это глупая утка лишь) то клуб ничего не потеряет, зато хорошо сэкономит на зарплатах
ответить
15.04.2022 MU-NS-KZ
Если, хотя, может быть, наверное, скорее всего...
14.04.2022 alex-maradona
Ну чего ему переживать, вернется в МЮ где у него зп 250 тысяч в неделю
ответить
14.04.2022 GingerNinja
Боюсь, что много балласта останется - не так много желающих платить такую личку таким "профессионалам". Лишь бы Тен Хагу хватило твердости мариновать таких и не допускать токсичного влияния на раздевалку при этом, иначе станет очередным надгробием на нашем "кладбище репутации"
ответить
14.04.2022 IgorDeduh
Ну может петухи его возьмут в нагрузку за Кейна? Эх...
ответить
14.04.2022 redsnake
А пару лет назад очень хорошо играл...
Придет новый тренер, надеюсь ему дадут права на чистку состава.
ответить
15.04.2022 fargo08
"Адаптация в новом клубе, новом городе и языковой барьер также добавили проблем. " - Плохому танцору я... мешают. Ни что из этого не добавляет проблем, если ты на уровне.
" Я вижу, что в данный момент мне будет сложно продолжить играть за “Севилью” и в следующем сезоне, но я не особо беспокоюсь по этому поводу. " - Вот о чем я всегда говорил, зачем нам игроки, которые теоретически не пробились бы в основу любого топ клуба, не говоря уже о Севилье? Это касается всех, кроме Бруно, Погба, Роналду, Санчо, Кавани. Всех. Кто по вашему мнению играл бы в основе условного Реала или Баварии из оставшихся? Или Сити и Ливерпуля. Да никто!
ответить
15.04.2022 MaksMU89
По оценкам трансфемаркт он стоит 26 млн, и это в 26 лет, и это человек некогда считался самым перспективным форвардом мира, "новый Анри" блин!
Можно попробовать его спихнуть в какой-нибудь середняк Франции, хотя для таких Клубов даже 26 млн астрономическая сумма. В общем и целом, скорее всего, Марсияль "доработает" свой контракт и уйдет бесплатно в итоге
ответить
15.04.2022 Baburin
Да он за 10 лямов никому не нужен)
15.04.2022 Konst66
Только помянул его вчера, и вот уже - " Встречайте, чуваки, я вернулся!"
Такая фигня будет продолжаться до тех пор, пока не будут покупаться нужные игроки на проблемные позиции. Сейчас их покупают как мерседесы - дорогой, значит, хороший, а потом оказывается, что обслуживание разорительное, а в деревню по грунтовке не проедешь.
Например, всем известно что у МЮ проблема на правом фланге атаки, а покупается Санчо за сумасшедшие деньги на левый, да еще оказывается что его уровень близок к Чемпионшипу, о чем я предупреждал прошлым летом.
Нет в команде центрфорварда, руководство успокаивается приходом Роналдо, на Погба надеются из каких-то общих соображений, что он пасы голевые будет делать...
То есть у нас команда слабеньких универсалов, которые каждый матч чего-то ковыряют на разных участках поля вместо того чтоб качественно возделывать свой участок.
ответить
15.04.2022 alexxey
Вали тогда в ПСЖ вместе с ПогбОЙ. Там смогут удовлетворить финансовые аппетиты каждого. Пусть в Париже геморроя добавится
ответить
15.04.2022 Leon1989
У нас половина состава таких. За овер 80, по уровню близких к Чемпионшипу. В этом и вся проблема. Пока не разгребём Мартьялей и прочих Магваеров, места под нормальных футболистов просто нет. А чтобы пришли нормальные футболисты, ещё и тренер нужен с нормальным видением футбола. А не "берём Рональду, пока плохо лежит и будем продавать футболки".
ответить
15.04.2022 MU-NS-KZ
Возможно при новом тренере заиграет наш Марсик, мотивация у всех должна прибавится.
Ждём назначения нового тренера и новый сезон.
ответить
15.04.2022 UnitedTillIDie1992
Ньюкаслу его можно сбагрить, зарплату его они в состоянии удовлетворить, главное красиво завернуть товар низкого качества.
ответить
15.04.2022 DulatMU
Нет, он много пользы приносил, но проблему надо искать в себе, как многим нашим парням. Единственное не могу понять, при чем здесь языковой барьер, он же профессионал, картинку нарисовали и вперёд!
ответить