Материал опубликован 2.04.2022

Ральф Рангник рассказал о причинах отсутствия Криштиану Роналду в заявке на матч с “Лестером”.
«К сожалению, у Криштиану были некоторые симптомы простуды перед вчерашней тренировкой, и он не чувствовал себя достаточно хорошо, чтобы заниматься вместе с нами. Утром мы отправили к нему домой врача, чтобы проверить, стало ли ему лучше, но, к сожалению, улучшений не было».
«Думаю, мы выставили сильный стартовый состав. При этом у нас есть Джесси Лингард, Хуан Мата и Маркус Рэшфорд на скамейке запасных. Мы хорошо подготовились к этой игре, так что, надеюсь, сегодня мы покажем себя с лучшей стороны».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
2.04.2022 alexxey
Теперь точно выиграем
ответить
2.04.2022 Reus
Показали...
ответить
2.04.2022 MANOK
Во втором тайме Бруну не было вообще, ну это же понятно, он играл за сборную, есть креативный Мата, он уже есть много лет, с ним зачем то продлевают контракт и он сидит.
Этой команде дайте любого тренера, а можно и двух и трех результат будет тот же.
ответить
3.04.2022 Baburin
А кто пробивал по воротам и после сейвам Шмейхеля, Фред забил?
3.04.2022 sweet_roll
Полтора креативных действия за матч - это хороший уровень для Погба, но не для Фернандеша. От него,обычно,ждут большего.
3.04.2022 Baburin
sweet_roll
Полтора креативных действия за матч - это хороший уровень для Погба, но не для Фернандеша. От него,обычно,ждут большего.
Посмотрите его статистику за 2 года в Юнайтед и не будете говорить глупости)
4.04.2022 MANOK
А зачем мне два года смотреть? Если я смотрю на прошедший мачт и вижу итог, потерянные два очка, даже скорее чудом набранное одно!
По таким суждениям, я должен смотреть на награды Роналду и быть спокойным за наши результаты и турнирное положение
4.04.2022 Baburin
MANOK
А зачем мне два года смотреть? Если я смотрю на прошедший мачт и вижу итог, потерянные два очка, даже скорее чудом набранное одно!
По таким суждениям, я должен смотреть на награды Роналду и быть спокойным за наши результаты и турнирное положение.
Ну да конечно из за Бруно, Юнайтед потерял очки)
4.04.2022 UzUnited
«При этом у нас есть Джесси Лингард, Хуан Мата и Маркус Рэшфорд...» - а кто помнит, когда в последний раз испанец в этом списке выходил не то, чтобы в основном составе, а хотя бы на замену при Ральфе? The lost season...!
ответить
4.04.2022 chimpokamon
С Атлетико вроде Мату выпускали аж в Лиге чемпионов)