Материал опубликован 27.03.2022

Люк Шоу рассказал, что в сборной Англии он получает удовольствие от игры, тогда как выступая за “Манчестер Юнайтед”, он не испытывает чего-то подобного.
«Мне нравится атмосфера, которую создает Гарет, - цитирует Шоу Sky Sports. - Когда я приезжаю в сборную, я знаю, что получу удовольствие и буду играть с улыбкой на лице, здесь так происходит всегда».
«Мы все любим играть за свою страну, и когда мы здесь, мы сосредоточены на задачах сборной. Сейчас я концентрируюсь только на этом. Всегда важно чувствовать, что ты нужен, и когда я в сборной, я всегда это чувствую. Я не говорю, что этого нет в “Юнайтед”, но здесь это чувствуется особенно хорошо из-зи того, как тут все устроено. Я чувствую себя нужным и получаю удовольствие от футбола».
«Конечно, сложно радоваться, когда плохо играем и терпим поражения на клубном уровне. Нам приходится с этим сталкиваться. Мы играем недостаточно хорошо, поэтому, конечно же, там сложно говорить о каком-то удовольствии. Нам есть что улучшить в “Юнайтед”, но сейчас я в сборной и сосредоточен только на этом».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
27.03.2022 dadiec
На самом деле первый вводный абзац не совсем соответствует его интервью...
ответить
27.03.2022 Dimm (модератор)
Что значит не соответствует? Думаете, мы его выдумали?
"The environment here that Gareth creates, you always enjoy it. I think when I come here it is about enjoyment and playing games with a smile on my face. Here, when I come here, I always do that.
28.03.2022 UzUnited
Dimm (модератор): Скорее всего, здесь речь не идёт о переводе текста интервью с оригинала, а пожалуй, а некоем несоответствии первого абзаца в оригинальном тексте с последующими в нём абзацами. В действительности, это так: начало начато по-другому, а в концовке идёт опровержение сказанного выше.
ответить