Материал опубликован 22.03.2022

17-летний полузащитник “Юнайтед” Алехандро Гарначо прокомментировал свой первый вызов в главную команду Аргентины.
«У меня двойное гражданство, так что это уникальная возможность для меня, - цитирует Гарначо Manchester Evening News. - Я с нетерпением жду своего шанса и хочу максимально его использовать. Я родился в Мадриде, но моя мама - аргентинка, как и вся её семья, так что для меня будет честью представлять сборную Аргентины».
«Джастин Корейн и Даррен Флетчер - два члена нашего клуба, которые всегда очень внимательно относятся ко мне и поддерживают меня во всех решениях. А за пределами клуба со мной работает Хавьер Маскерано, тренер сборной Аргентины до 20 лет. Последние месяцы они всегда держали меня в центре внимания и беспокоились обо мне, за что я им очень благодарен».
«Я всегда мечтал попасть в команду такого уровня и учиться у этих игроков. Это просто мечта - работать с кумирами моего детства! Я намерен воспользоваться этой возможностью и добиться прогресса».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.