Материал опубликован 1.03.2022

Даррен Флетчер объяснил, почему часто появлялся на тренировках и матчах первой команды, хотя должность технического директора клуба не предусматривает непосредственного участия в тренировочном процессе.
«С приходом Ральфа и его команды, а также с уходом Майкла и Кирана, которые решили двигаться дальше, нам нужно было быстро организовать процесс перехода, и я помогал в этом и на тренировках, и во время матчей, - цитирует Даррена официальный сайт клуба. - Думаю, это была моя самая заметная со стороны деятельность в этом сезоне, но это действительно было лишь дополнением к моей общей роли технического директора».
Также официальный сайт обозначил, что в основе работы Флетчера лежит разработка стратегических планов по развитию мужской и женской команды, а также команд Академии.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
1.03.2022 Netolerantny
Думаю, это тот редкий случай в наше время, когда не только в деньгах дело. Почёт Даррену! Ему точно не безразлична судьба Юнайтед. Здоровья ему и сил в этом нелёгком деле.
ответить