Материал опубликован 26.02.2022

Команда “Манчестер Юнайтед” до 23 лет обыграла сверстников из “Дерби Каунти” со счетом 5:2.
Счет в матче на 23-й минуте открыл Альваро Фернандес (на видео), но через 10 минут после начала второго тайма “бараны” отыгрались. После этого команда Нила Вуда включила обороты и за 24 минуты забила 4 гола - на 63-й минуте пенальти реализовал Ганнибал Межбри, на 71-й свой мяч забил Ноам Эмеран, на 79-й отличился Чарли Сэвидж, а финальный гол встречи забил Шола Шоретире на 87-й минуте.
В данный момент “Юнайтед” U23 занимает четвертую строчку в таблице Премьер-лиги 2, отставая на 10 очков от лидера и на 3 очка от второго места.
Charlie Savage's first #PL2 goal, assisted by Alvaro Fernandez 🎯 pic.twitter.com/27z1pocKKo
— utdreport Academy (@utdreportAcad) February 26, 2022
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
26.02.2022 DavideSanton
Фернандес, конечно, забивной защитник.
ответить