Материал опубликован 25.02.2022

УЕФА официально объявил, что финал Лиги чемпионов-2022, который должен был пройти в Санкт-Петербурге, перенесен в Париж из-за вторжения российских войск на территорию Украины.
В заявлении УЕФА говорится: «Исполнительный комитет провел сегодня внеочередное заседание после появления серьезной угрозы безопасности в Европе. Комитет принял решение о переносе финала мужский Лиги чемпионов УЕФА - 2021/22 из Санкт-Петербурга на стадион “Стад де Франс” в Сен-Дени. Игра состоится, как и было запланировано, 28 мая».
Комментарии к данной новости закрыты во избежание конфликтов из-за сложившейся политический ситуации.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.