Новости / Скиннер — лучший тренер Суперлиги в январе

Материал опубликован 10.02.2022

Главный тренер женской команды "Манчестер Юнайтед" Марк Скиннер признан лучшим тренером женской Суперлиги ФА по итогам января, а форвард "Юнайтед" Лия Галтон признана лучшим игроком чемпионата в первом месяце 2022 года. 

Команда Скиннера начала новый год, разгромив “Бирмингем” со счетом 5:0 и “Тоттенхэм” со счетом 3:0 в рамках Суперлиги. Также “Юнайтед” сыграл два гостевых кубковых матча, победив “Арсенал” и “Бриджуотер” со счетом 0:1 и 0:2 соответственно.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
0

10.02.2022 DulatMU

Вот нахрена кого-то ищем. Под боком наша надежда. Как вариант, можно, загримировать девчонок и выпустить их на поле.

ответить

0

10.02.2022 yti

Пора и девочек из основной команды тренировать

ответить

1

10.02.2022 Baburin

4 сухаря, срочно нам их тренера по защите)

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск