Материал опубликован 6.02.2022

Женская команда “Манчестер Юнайтед” сыграла вничью с лидерами Суперлиги из “Арсенала” (1:1).
На 10-й минуте Алесия Руссо забила первый гол встречи, и счет 0:1 сохранялся на табло до самой концовки. После того, как “Арсенал” остался в меньшинстве на 75-й минуте, казалось, что вопрос с победителем матча решен, однако 4 минуты спустя хозяева все-таки сумели отыграться.
Команда Марка Скиннера впервые за 5 матчей потеряли очки и идет на третьем месте в таблице Суперлиги, отставая от лидирующего “Арсенала” на 5 очков.
Состав “Юнайтед”: Earps; Batlle, Caldwell, Thorisdottir, Blundell; Ladd, Zelem (c); Toone, Russo (Groenen 73), Galton; Bruun (Thomas 73).
Неиспользованные замены: Middleton-Patel, Hanson, Jones, Harris, Boe Risa, F. Fuso, Smith.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.