Новости / Футболки с Гринвудом обменяют бесплатно

Материал опубликован 3.02.2022

“Манчестер Юнайтед” подтвердил, что болельщики клуба могут бесплатно обменять купленные ранее футболки с номером и фамилией Мэйсона Гринвуда, сообщает The Daily Mail.

Ранее многие фанаты принесли майки с фамилией Гринвуда в клубный Мегастор, чтобы сдать их обратно, и пресс-секретарь “Юнайтед” заявил, что они могут обменять их на любые другие. 

Также The Daily Mail пишет, что после выхода на свободу Мэйсон Гринвуд фактически превратил свой дом в крепость. 

Теперь у входа в дом дежурят два частных охранника, а ранее туда приезжал специалист по охранным системам, который установил систему видеонаблюдения, сообщает таблоид.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
0

3.02.2022 MaksMU89

А контракт с игроком при этом все еще действует.

ответить

1

3.02.2022 alex-maradona

Прям времена сталинского СССР, разоблачающей статьи в газете правда не хватает.

ответить

8

3.02.2022 RomaZ

Рот еще спиртом полощите после произнесения фамилии Гринвуд ...

ответить

2

3.02.2022 alex-maradona

"Тот кого нельзя называть"

3

3.02.2022 dadiec

Ниразу не оправдываю Гриню, т.к. подобным поступкам не может быть адекватного оправдания (если конечно все это не фарс одной актрисы.... Не могу утверждать, свечку не держал)

Но все же так жестко сразу откреститься от парня по всем фронтам... Все же официальногл вердикта то не было. Похоронили его походу уже. Думаю, что как минимум в сборной его уже не будет. За первую команду МЮ - тоже под вопросом.

PS Гиггзу повезло, что он завершил карьеру много раньше)))

ответить

0

3.02.2022 alex-maradona

Гиггза в зал славы АПЛ не внесли из-за скандала с женщинами

0

3.02.2022 dadiec

Зато он введен в зал славы Английского футбола))

0

3.02.2022 Basriy

Согласен, каждый имеет право на второй шанс. Я конечно никак не оправдываю насилие, но мы не знаем что именно случилось, может парень поддался эмоциям, погорячился или еще что - с кем не бывает.

0

3.02.2022 Rfusolaxn

Basriy
Ну тогда может каждый вот так вот горячиться бить девушку и потом гарантированно получать второй шанс. Если виновен - на воздух, все просто, свою репутацию клуб подставлять не должен. Осталось дождаться выяснений или все это обосновано.

-1

3.02.2022 dadiec

Вообще 11 номер - это что то с чем то. Про Гиггза говорить не стану, Марс получил 11 и начались проблемы в личной жизни и затяжная депрессия. Теперь Гриня...

ответить

3

3.02.2022 f0ness

проблема в 11 номере или в женщинах?)
оба варианта подходят :3

1

3.02.2022 maxwin

Ничего, напишет в тюрьме книгу "How to blow the future", будет настольной книгой начинающих спортсменов.

ПС. Прикольный номер на машине: DUDE.

ответить

-3

3.02.2022 NewTrener

Ладно 11 номер волшебный в МЮ, так эти майки можно потом дорого продать! Я бы такую наоборот сохранил.
Какие нибудь общества мужиков создать и придти в майке оригинальной Гринвуда за 2021/22 сезон - дресс код.
Гораздо лучше , чем страдать по девушке как слизняк, быть как Гигз и Грин, дать по уху и живут с тобой любят, бояться, такие не изменят и не предадут))) Если что, я по большей части пошутил, хотя жизненно, одни страдают по бывшим , а она про вас не вспоминает занимаясь любовью с другим, а кто то "типо мужик" держит железной рукой)))

ответить

-2

3.02.2022 NewTrener

Гиггз и Грин - мои кумиры ))))))))))) Марс Рэш - потеряли форму страдая по своим расставаниям. А Гиггзи и Гриня всегда в форме!))))) Честно я это как прикол пишу жиза, но прикол не минусииитеееееее)))

1

5.02.2022 The_Red_Devil

)))) Аааааа))) Красава))

Да люди вообще все отшибленные стали! Как обезьяны повторяют за телевизором и умными себя считают!!!

Это на минуточку - наш воспитанник! Ребенок тренировался сколько лет? Чьих рук воспитание у него? Не МЮ ли? Они ответственность вообще за его поступок обязаны взять на себя!!! Если были бы мужиками и людьми, а не сволочами такими! Да если бы он даже её убил! Я сомневаюсь, что какой-нибудь родитель сможет отказаться от своего ребёнка - даже за это! Да МЮ для него - второй родитель!
Плешивые Америкосы!!!!

И вы - Господа - умными-то будьте! Человечными не хотите стать? Молодой ещё человек, ни кого не убил, а вы его просто сейчас в дерьмо втаптываете! Мы - семья вообще-то! Это вообще-то и наш ребёнок, наш брат, наш сын! Вы бы от лучшего друга отказались за то, что он какой-то там твари в пачку дал? Я сильно сомневаюсь! Давайте лучше вытащим парня из этой переделки? Мы - русские! Британцы отказались - хер с ними! Футболки они пошли сдавать - твари! Как можно бросить своего игрока? Своего воспитанника? Очнитесь!!!!
..... мне просто стыдно читать, когда все вот так от парня открещиваются! Да если он её и бил! Я плевать на это хотел! Если баба оставалась с ним - значит она дура! Он её в клетке что ли держал? К батарее пристегивал? А может она его специально настраивала на драку, чтобы вот так потом поступить? Я больше верю в это! Иначе откуда запись?
Ребят! Кто из Москоу Рэдс! Давайте парня поддержим нашей страной? Я серьёзно! Нельзя его вот так сейчас оставлять! Парнишке 20 лет! Всю жизнь испортим! Сына бы не бросили ведь! А он для меня - родной!

А для вас???

0

3.02.2022 Konst66

Тяжелые времена у МЮ сейчас, игра не клеется, скандалы кругом. Так бывает, когда делаешь что-то не то.
Придет правильный тренер, и все начнет выправляться.

ответить

2

3.02.2022 Iron_Roy

А как понять, что он правильный?)

0

3.02.2022 xGREGORYx

Очень просто. Если прийдёт неправильный, то выправляться не начнет!))))

-2

3.02.2022 DavideSanton

Следующий вопрос: А как понять, что начало выправляться?

-1

3.02.2022 DulatMU

У нас кажется больше всего бывших и настоящих футболистов, которые наносили побои и истязали других людей, в сравнении с другими клубами.

ответить

-1

3.02.2022 NewTrener

Ты что можно команду собрать... Терри, Гиггз, Менди, Адам Джонсон, Стерлинг, Руни, Роналду.
Потренирует их с удовольствием Авраам Грант. Хотя да получилось в МЮ половина)

-1

3.02.2022 DulatMU

Как ты, друг, мог забыть кунфуиста Эрика Кантона!

0

3.02.2022 rsap

DulatMU
Там Эвра еще отмечался.

0

3.02.2022 Basriy

Наших кунфуистов наряду с таким дерьмом как Адам Джонсон и Менди (можно и Гранта сюда же) - осуждаю!

1

3.02.2022 DKart

Такое у меня ощущение, что все не просто так с Гриней и МЮ. Думаю, он реально проблемный был. Может поэтому ОГС не хотел его отпускать в сборную после тех скандалов. Играл хорошо - факт, но за полем - беда.
Эта ситуация, наверное, стала последней каплей, мол, задолбал уже. Раньше покрывали, сдерживали, контролировали, а тут раз и обосрался прилюдно.
Если не тюрьма, то в Ньюкасл уедет летом, вангую.

ответить

0

3.02.2022 VaoMsk

А ведь правда, открестились по всем фронтам(не только в клубе) от Грини...
игрок то классный и очень мне импонировал, жаль(
один нюанс, лично мне, не особо понятен. Ведь это девушка не какая то левая, а его...т.е. у них отношения со слов её отца, что семья давно его знает и т.д.
я к тому, что интимная близость в отношениях это само собой разумеющиеся
Так то много неясностей... А расход везде: Найк, фифа, клуб, футболки что там ещё...
Такие резкие действия без официального подтверждения. Фигурирующая фраза - ПОДОЗРЕНИЕ
И почему молчат основные лица, Гринвуд, мадам эта
Очень хочется знать, что на самом деле там произошло!

ответить

0

3.02.2022 MaksMU89

Интимная близость с насилием может быть и в отношениях с женой, что тоже является уголовкой. Другое дело, лично мне, не понятно, каким образом это доказывается. Иначе любая девушка может пойти и написать заяву на своего парня/мужа и ему трындец

-2

3.02.2022 xGREGORYx

Ну, если у чувака есть деньги на охранников и систему видеонаблюдения, то у него не все так плохо!))

0

3.02.2022 United-1992

Будет смешно если его (подруга) скажет что это все ложь и она это всё выдумала, потому что была в гневе,) Клуб поступил очень жестко с парнем, думаю даже после всего он уйдет в другой клуб из другой лиги.

ответить

2

3.02.2022 ManUtd.UA

В цивилизованных странах, если задокументовано преступление, то виновный будет наказан, джае если подруга даст заднюю. А если скажет, что это была шутка, то в этом случае она понесёт наказание за обман.
Тут не прокатит "порешать", как со следователем Ивановым. И это понимает клуб и максимально дистанцируется от ситуации, чтобы не снизить свои репутационные риски

0

3.02.2022 xGREGORYx

Именно так. В таком случае, девушке нужно будет говорить, что ВСЕ ложь, в том числе и снимки и прочие, и тогда уже ей будут предъявлены обвинения.

-1

3.02.2022 rsonny

А не получится так, что оставшиеся экземпляры через пару десятков лет будут иметь высокую цену из за дефицита?

ответить

0

3.02.2022 Baleron1878

Через пару десятков лет,появятся новые ,,кумиры"))

0

3.02.2022 rsonny

Baleron1878
кумиры это одно. Но коллекционеры что только не покупают, главное, чтобы это было очень редким.

0

3.02.2022 Baleron1878

Это сарказм)Зачем вообще мешать мух с котлетами!Для меня самым великим игроком является Гиггз,если бы не САФ,Гиггз,Скоулз..может быть и не знал, что такое МЮ.
Игрока надо ценить за игру на поле,преданность клубу и болельщикам, а не за личную жизнь!
Но безусловно Гринвуд накосячил видимо серьезно, но есть одно НО! Он ещё совсем молодой и спускать на него всех собак не стоит. Может лучше смотреть на его проходы по полю и голы, а не на синяки этой дамочки..
Купил футболку-так носи, или подари кому-нибудь, а не беги менять обратно.
Да и носить ее надо не за фамилию, а за Герб МЮ!!!

0

3.02.2022 hovalingi

Там лидеры МЮ отписались от Гринвуда

ответить

-2

3.02.2022 xGREGORYx

Публично. Общаются все в телеге, в закрытом чате))

1

3.02.2022 KolyasikMD

Если потом окажется, что Гринвуд невиновен и это тупо попытка из него бабла выкачать от девушки, то надо будет уходить из МЮ ему, потому как клуб из-за повесточки кинул его до подтверждения вины и решения суда. Презумпция невиновности отсутствует похоже.

ответить

1

3.02.2022 xGREGORYx

А причем тут презумпция невиновности? Никаких контрактов никто не разрывал. Все поставлено на паузу, пока идёт расследование. Это уже скандал. И вот, чтобы Гринвуда привлечь, придется доказать его вину. Вот она и презумпция невиновности. Клуб же продолжает ему платить по контракту, просто отстранил от матчей.

1

3.02.2022 DavideSanton

Так поступил бы любой клуб АПЛ, Шипа и тдэто не Россия, где Кокорин с Мамаевым отсидели, а потом спокойно в высшей лиге играли/играют. В Англии после отсидки даже в третью лигу не возьмут.

-1

3.02.2022 DavideSanton

Короче, жетско всё с репутацией там. Если вдруг чудесным образом не выясниться, что Гринвуд вообще не при делах, а её кто-то другой бил и тд, и это всё подстава – все равно гнобить будут, мне кажется. Но это фантастика, к сожалению. И, боюсь, Гринвуда в футболке МЮ мы больше не увидим.

-1

4.02.2022 KolyasikMD

xGREGORYx, для МЮ, раз перестают выпускать футболки, уже виновен. Для ЕА, раз везде удалили, уже виновен. Все, кто разорвал с ним контакты и не ведут обычной работы - уже кинули. Уже признали вину получается. И сделали это для того, чтобы самим не словить хейта от агрессивности общества просто. По сути, признали вину и презумпция невиновности пошла лесом в этом случае.

-1

4.02.2022 KolyasikMD

DavideSanton, с Кокорой и Мамаевом вообще раздули просто для хайда, чтобы народ отвлечь/развлечь. Из типичной пьяной драки сделали несколько шоу на ТВ, год следствие вели 16 следователей) Когда есть все на видеокамерах. Собрали суд, выдали наказание, прошла апелляция, отправили на заслуженное наказание и все. В идеале. Но целый год они сидели в сизо и форсили все это как могли. Вол какой у нас суд, что даже футболисты не уйдут, посмотрите какой прекрасный суд) А то, что они нормально потом играют - так и должно быть в цивилизованном обществе. Да, пьяная драка, но и провоцировали не они ее) Причем там Мамаев вообще не при делах особо) Ему по лицу водитель сначала дал. А потом на водителя трое других накинулись. И в кофемании он просто сидел и ничего не делал, а получил практически как все))) По сути получил срок за матершину и нахождение в группе, которая дралась) Но зато показухи сделали из этого))) Хорошо, что у нас хоть общество до конца нес деградировало, чтобы на столько гнобить людей, как в Англии.

0

4.02.2022 xGREGORYx

Не признавал никто его вину. Чтобы перестать выпускать футболки и прочее - достаточно уже расследования. Спонсорам вообще наплевать, виновен он или нет. Но пока его связывают с такими вот вещами, они будут держаться подальше.

-1

4.02.2022 KolyasikMD

xGREGORYx, я и говорю, им наплевать, что факт вины не доказан, передали его просто в угоду повесточки. Они не рассматривают даже варианта, что он не виновен. По сути они уде поступили так, как будто его вина уже доказана и приговор вступил в силу. Осталось только последнее, разорвать контракт.

0

3.02.2022 xGREGORYx

Ну что за люди...да и вообще, что за времена сейчас? Уж очень скучные все стали.... Обменивать купленные футболки...ну что это такое? А как же собирать эти футболки все в кучу, публично сжигать и водить хороводы вокруг этих костров?))) Куда делся дух авантюризма?)))))

ответить

-1

4.02.2022 KolyasikMD

xGREGORYx, через 10 лет наоборот раритет будет. Все сдали, а кто-то не сдал и их будет мало)

0

3.02.2022 Reus

Раньше у Гринвуда была футболка с дьяволом который держит трезубец, а скоро похоже будет с куполами))))

ответить

1

3.02.2022 Teknohead

За износ купола не колят. Скорее кочегар, кстати чёртик, на ягодицах ))

0

3.02.2022 VaoMsk

Футболка с куполами ? интересно(нет)
Что то не подумав написал, наверное)
Там, насколько я понял, принуждение к сексу а не сам факт изнасилования
а это разные статьи, ну и сроки наказания и т.д.
соответственно даже если и так и докажут, вряд ли посадят....
соответственно и кочегары на булках отменяются.
И вот мне лично ну не верится, что то тут не так...

-1

3.02.2022 Reus

Из продажи футболки вывели, старые обменивают.. давайте еще паспорт отберем и сотрем всю память о нем... Дурдом какой то происходит

ответить

1

3.02.2022 xGREGORYx

Да обычная практика. Просто сейчас тихо все новостей мало, вот пресса и пишет. Всегда так было. Когда начинается скандал, спонсоры всегда отворачиваются, так как не хотят терпеть убытки репутационные. Тоже самое и люди, некоторые разочаровываются и обменивают футболки. Опять же, всегда так было, просто сейчас вот пишут про это. Ну и все остальное. По факту ещё вообще ничего не произошло. Манчестер Юнайтед даже контракт с ним не расторгнул. Он отстранён. Спонсоры тоже не разрывали контракт, просто убирают упоменания. Если его оправдают, вернут. Пока все на паузе. Короче, обычная практика. Гринвуд публичный человек, вот и получает публично. Это минус. Зато деньги есть и на дом, и на охрану, и на адвоката. Это плюс))

0

3.02.2022 Teknohead

Не думаю, что это по инициативе клуба. Скорее ,шаг на встречу тем, кто приходит в шоп с такой просьбой....

-5

4.02.2022 GaM

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск