Материал опубликован 2.02.2022

Полиция Большого Манчестера сообщила, что Мэйсон Гринвуд был отпущен под залог.
«20-летний мужчина, арестованный по подозрению в изнасиловании и нападении на женщину был освобожден под залог до получения результатов дальнейшего расследования».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
2.02.2022 DulatMU
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
2.02.2022 DulatMU
Красавчик Гриня, закатил бучу во время перерыва, чтобы нам было не скучно. Залог, опять же ни о чем не говорит. Если нет сведений, что подозреваемый может скрыться или повлиять на ход следствия, за границей, в обязательном порядке применяют залог. Ставлю на то, что все спустится на тормозах и они все договорятся. И МЮ опять раскроет свои объятия навстречу жертве обстоятельств Мейсону Гринвуду!
ответить
2.02.2022 alexeic
Глядишь в матче с Атлетико еще дубль положит
2.02.2022 Riofer
Жертве обстоятельств говорите) Я так смотрю вам без разницы избил человека или убил игрок мю, главное чтобы его отмазали.
2.02.2022 DavideSanton
Что-то сомнительно, что даже в удачном для него исходе дела, он будет готов к матчу с кАтлетами.
2.02.2022 alexeic
DavideSanton, ну это шутка конечно. Ситуация с Мэйсоном остается неясной. Нужно дождаться окончательного расследования и официальных комментариев представителей Манчестер Юнайтед.
2.02.2022 DulatMU
Riofer. Вы не поняли просто меня. Если, все замнут,он таким будет.
2.02.2022 bMind
Очень сомневаюсь, что у этой истории будет положительный финал. Но даже если он каким-то чудом выкорабкается и останется в манчестере, надеюсь он переосмыслит свою жизнь и ценности и станет топом. У него все для этого есть.
ответить
2.02.2022 NewTrener
Будет интересно в нашем коллективе, какая будет встреча друзей, ммм))
ответить
2.02.2022 Rfusolaxn
Он же отстранён, пока не будут выяснены обстоятельства никакой встречи с коллективом на будет.
2.02.2022 NewTrener
Я думаю ,скоро будет встреча, замнут деньгами, с ней договорятся и тд.
ответить
2.02.2022 alex-maradona
Носил с собою ствол, носил патрон в стволе.
Через окно ОМОН, вещдоки на столе. Был суд, был приговор, были сплетни на селе.
ответить
2.02.2022 RomaZ
Все подозрения- вообще что с сексом связано что попадает в массы (злонамеренно или случайно- во что мне слабо верится) все это убивает репутацию , до конца дней не отмоешься даже если ты не виноват , очень все неприятно это , на Мейсона такие надежды возлагаются и мои личные как больщика и тут такое...
ответить
2.02.2022 alex-maradona
Если Гринвуду леволиберальные ребята подскажут, то он быстро сможет тему расизма раскрутить. BLM и прочие ребята включатся, глядишь и наш депутат впряжется за него.
Тогда быстро все на нет сойдет
3.02.2022 HeadMK
alex-maradona
Красава!)) Надо разигрывать чёрную карту и говорить что это все потому что он был чёрным в пятницу вечером) (кто не понял - идём мимо)
2.02.2022 SIC
Слава Богу!
ответить
2.02.2022 MJC
Практически уверен, что этим самым процесс спуска дела на тормозах запущен, особенно принимая во внимание предыдущую новость о смене обвинительных формулировок на более размытые. Вернется Мейсон обязательно в состав. Только теперь вопрос как его будут воспринимать сокомандники и как он их будет воспринимать после их публичного порицания. Помнится, в период, когда была история с веселящим газом, его статистика значительно просела, что явно не говорит в пользу его психологической устойчивости.
ответить
2.02.2022 alex-maradona
Как и показатель того, что мозгов у него не прибавилось.
Потенциально станет вторым Балотелли, Погба и или Марсиалем
2.02.2022 MJC
Все же лично у меня еще теплится надежда, что его околофутбольные похождения закончатся и он продолжит нас баловать пушками с обеих ног. Правда жизненная практика, действительно, говорит о противоположном - горбатого могила исправит
2.02.2022 ruslan_cr7
Не факт что он останется. От него в инсте отписались почти все партнеры, включая Де Хеа, Бруно, Роналду, Магу, Погба и т.д. Думаю, имеет место не только публичное порицание, но и порицание со стороны одноклубников и самого клуба.
3.02.2022 GoleadorObertan
твои вопросы фигня, главный вопрос в том, зафолловят ли они его опять в инстаграме)
2.02.2022 The_Red_Devil
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
2.02.2022 The_Red_Devil
Куда скатился МЮ??? .... Рэш договаривается о трансфере в ПСЖ, Гринвуд - вот...., Хэндерсон на банке и, возможно, уйдёт летом, Лингард доказал в прошлом сезоне, что достоин большего времени в основе, но тоже на банке и скорее всего тоже покинет МЮ, про Погба вообще говорить не хочется, но и он ведь тоже - воспитанник клуба.....
...... Сульшер тоже ушёл.....
Не знаю, как остальным, но мне противно на это всё смотреть. Мне не интересно болеть за иностранцев, в то время как свои игроки не играют в команде!
Теперь я понял - почему британцы выходили и срывали игры, почему были против этих утырков из Америки! Где появляются американцы - там всегда беда! Им тока бабки подавай! Клуб разваливается на глазах, а может уже развалился и стоит присмотреться к другому клубу из города, которую создали фанаты МЮ..... не знаю.... очень неприятно на всё это смотреть......
ответить
2.02.2022 UzUnited
А под какую сумму - не озвучила полиция Большущего Манчестера...?
ответить
2.02.2022 ruslan_cr7
Давай Мейсон, собирай вещи, ночью выезжай в порт, ищи неприметную рыбацкую лодку и вали в Австралию))
ответить
3.02.2022 HeadMK
Выдадут) В РФ ехать надо
2.02.2022 alexxey
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
2.02.2022 alexxey
Как всё просто, когда есть деньги. Следующим шагом будет штраф и закрытие дела. Да здравствует британский суд - самый гуманный суд в мире
ответить
2.02.2022 DavideSanton
Был такой молодой игрок – Чед Эванс, в 2011 его посадили за изнасилование на 5 лет, отсидел половину, потом вышел и добился оправдания. Оказалось, никакого изнасилования не было, сюрприз.
2.02.2022 alexxey
DavideSanton, Чед Эванс давно стал изгоем в Англии. И если он где-то и играл, то немного и болельщики команд, где он числился не относились к нему уважительно. За 5 лет после выхода из тюрьмы он сыграл в менее чем 100 матчах
2.02.2022 888Alexander888
Тут многие путают. Вышел под залог - это вовсе не означает, что дело начали спускать на тормозах. Это просто один из вариантов "меры пресечения". После задержания, через 2-3 дня человеку должны что-то предъявить. Если нет, то его отпускают - и не под залог, а просто так.
Если же отпустили под залог, значит обвинения есть. Просто держать в СИЗО (или как у них в Англии называется) смысла нет - все-таки статья не убийство и не другое тяжкое преступление. А в Англии вроде как только два варианта и есть - арест или залог. Вот к Гринвуду применили второе.
Но повторю, это вовсе не означает, что спускают на тормозах. И как мне кажется, этого парня мы больше в футболке МЮ не увидим.
ответить
3.02.2022 REDROOM
Свободу Мейсону Гринвуду!!!!!))))) А боярыню на кол посадить ( проверить на детекторе лжи, задав при этом, весьма ОСТРЫЕ вопросы!!!).
ответить