Новости / Романо: Сделка по Марсьялю завершена

Материал опубликован 25.01.2022

Известный инсайдер Фабрицио Романо сообщил, что “Севилья” договорилась с “Манчестер Юнайтед” по поводу аренды Антони Марсьяля.

«Антони Марсьяль из “Манчестер Юнайтед” в “Севилью” - сделка заключена и поехали! - написал Романо на своей странице в Twitter. - Соглашение между двумя клубами достигнуто в понедельник вечером. Игрок согласился на переход, “Севилья” была его приоритетом».

«Испанский клуб полностью покроет зарплату игрока до июня. Марсьяль вылетит в Испанию в ближайшие часы».

Позднее Романо опубликовал дополнительные детали сделки:

«Марсьяль вылетит в Севилью во вторник со своим агентом Филиппом Ламболи. Испанский клуб заплатит порядка 6 миллионов евро [плата за аренду + зарплата игрока] за 6-месячную аренду. В соглашении НЕТ опции выкупа игрока. Всё завершено. Поехали!»

Новости английского футбола
Обсуждение
-1

25.01.2022 Riofer

Вот и славно! Ещё Джеси продать и можно спокойно без негатива тренировать.

ответить

-6

25.01.2022 DKart

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

4

25.01.2022 alexxey

Не удивлюсь, если Марсьяль в составе Севильи начнет забивать как Лингард будучи в аренде в Вест Хэме

ответить

8

25.01.2022 Reus

Ого, бюджета Севильи хватило на полную зп марса?) Это как они так расщедрились? Или наконец мы научились на своих условиях сделки продвигать?

ответить

1

25.01.2022 Konst66

Теперь понятно отчего он такой бодрый был в последней игре. На удаленку в Испанию до лета, да еще с сохранением зарплаты! Для МЮ тоже хорошо.

ответить

3

25.01.2022 MaksMU89

Игрок с мега талантом, в 18 лет его уже записали в будущую суперзвезду и в главного номинанты на ЗМ, после эры Месси и Роналду, а на деле....По сути за хренову тучу лет в составе Марсияль успешно отыграл лишь полтора сезона. Первый сезон при ЛВГ, и первый полный сезон Сульшера, который до прихода Бруно (в январе) складывался крайне печально. Тогда Юнайтед были далеки даже от места в ТОП 4, но волшебник из португалии с ходу перевернул все с ног на голову, начал много забивать и раздавать голевые на Реша и Марсияля.

ответить

0

25.01.2022 MU-NS-KZ

Хорошая новость, это лучше чем сидеть в резерве.
Желаю набрать лучшую форму и вернуться к нам полным желания побеждать и бороться за место в старте, уже при новом тренерском штабе.

ответить

1

25.01.2022 Rfusolaxn

Вечно перспективный, откровенно забил на развитие, но получает как развившийся и состоятельный игрок. Хорошего сказать нечего, все плохое сильно перевешивает. Надеюсь в Севилье сможет вернуть себе страсть к футболу, если она вообще была. А то страсть к высокой зарплате и футболу вещи разные.

ответить

-1

26.01.2022 REDROOM

Жаль. что аренда!!! Человек исчерпал себя в нашем клубе. Это очевидно!!! На очереди ЛИНГАРД ХОДЬБА и ВДБ. И никаких аренд.

ответить