Новости / Тун: Мы пока не встречались с Роналду

Материал опубликован 19.12.2021

Лучший бомбардир женской команды “Юнайтед” Элла Тун призналась, что её кумиром в футболе является Криштиану Роналду.

«Когда я была моложе, то всегда играла с семеркой на спине, в над номером было написано либо Роналду, либо Тун, - рассказала 22-летняя Элла. - Я также всегда носила бутсы как у Криштиану. Он до сих пор является для меня примером, я всегда смотрю, с каким желанием и упорством он работает над собой. Он очень много добился и это мой главный пример для подражания!».

«Теперь мы выступаем за один клуб, но я ещё ни разу не встречала его, чем очень расстроена. Сейчас мы тренируемся на базе в Каррингтоне, там же, где и мужская команда, но мы никогда не пересекаемся. Надеюсь, однажды мы все-таки увидимся!».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
-5

20.12.2021 Insaf

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

20.12.2021 DulatMU

Тогда должен родится чудо футболист.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск