Материал опубликован 13.12.2021

УЕФА официально подтвердил, что проведет жеребьевку ⅛ финала Лиги чемпионов заново. Она состоится в 14:00 GMT (17:00 MSK).
«Из-за технических проблем с программным обеспечением внешнего подрядчика, который сообщает официальным лицам о том, какие команды могут играть друг с другом, произошла существенная ошибка во время жеребьевки 1/16 финала Лиги чемпионов УЕФА. Результаты жеребьевки признаны недействительными. Жеребьевка будет полностью проведена заново в 15:00 CET», - говорится в заявлении УЕФА.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
13.12.2021 Makadrum
Клоунада))) Как будто школьники местечковое соревнование организовывают))
ответить
13.12.2021 AlexSun
Кукла колдуна) Если Вы понимаете о чём я)
13.12.2021 Insaf
ПСЖ: с МЮ все не так просто, мы уже спотыкались об этот ослабленный клуб, можно кого-то проще?
УЕФА: ок, объясним техническим сбоем.
13.12.2021 Insaf
По ЗМ может тоже подрядчик ошибся, нет? Там такой же цирк прослеживается, как по мне)
13.12.2021 Makadrum
AlexSun, неплохо))
13.12.2021 alexeic
Смешно будет если снова ПСЖ на нас попадут
ответить
13.12.2021 chimpokamon
Смешно будет если Атлетико снова на Баварию попадет))
13.12.2021 alexeic
chimpokamon , а Зальцбург в Колбасный отдел
13.12.2021 DavideSanton
Нормам, не зря пропустил ту, что в 14:00 была
ответить
13.12.2021 MaksMU89
А что собственно там происходит, если в двух словах ?
ответить
13.12.2021 Makadrum
Сначала нас на вильяреал вытащили, а потом в корзине с атлетико нас не было.
13.12.2021 zers
вытащили Вильяреал, а потом в пару ему МЮ. потом шар МЮ убрали куда то. он больше не крутился в корзине. стали дальше вытаскивать из корзины шары в которой МЮ уже не было.
13.12.2021 MaksMU89
Испанский стыд, спасибо за разъяснения!
13.12.2021 De_Zha_Vu
Я думал, что когда вытащили МЮ на Вильярреал, то нас уже автоматически поставили на следующую пару, и Атлетико вытаскивают нам в соперники.
Вроде было бы логично.
ответить
13.12.2021 RedBuddha
В удивительное время живём! Когда еще была такая дичь....
ответить
13.12.2021 altmax
Неудивительно. Поколение зуммеров без помощи интернета уже не может даже кнопочку запрограммировать, не говоря уже про написание алгоритмов выборки.
ответить
13.12.2021 Insaf
"Из-за технических проблем с программным обеспечением внешнего подрядчика" - подрядчик неправильно шары грел)))
ответить
13.12.2021 He2w8
Шейхи просто испугались нас и проплатили новую жеребьёвку) (шутка естественно).
ответить
13.12.2021 KolyasikMD
И сейчас Челси, Ливер и Сити такие: Вот же этот МЮ!!!
У Челси вообще самый лучший вариант из возможных попался)
ответить
13.12.2021 Psy-X
Кто не знает, это Атлетико подали протест на результаты жеребьевки, ибо в корзине с их соперниками не оказалось МЮ. Прям надеюсь, что теперь мы попадем на них и надерём зад этим нытикам.
ответить
13.12.2021 chimpokamon
прям в точку оказалось)))
13.12.2021 Red_team
Так и попали, теперь пройти их главное =)
13.12.2021 chimpokamon
забавно, что был заминусованный комментарий и после того, как попалось Атлетико сразу поползло вверх)))
13.12.2021 sart
Я бы не воспринимал протест Атлетико против жеребьевки как жалобу на то, что им не дали сыграть именно с Юнайтед, типа мы для них лакомый кусочек. Это скорее повод, чтобы получить шанс спрыгнуть с Баварии, т.к. очевидно нынешняя Бавария - один из самых нежеланных соперников, если не самый. А нынешний МЮ - один из тех, с кем наверно каждый предпочел бы сыграть вместо Баварии. Так что я лично ровно смотрю на их протест с точки зрения отношения к МЮ. И думаю, вместо МЮ они не отказались бы сыграть, например, с Лиллем, или Аяксом, или может Юве. Впрочем, надрать зад им все равно, конечно, нужно :)
13.12.2021 forward1988
Нужно все контролировать,иначе с этими шарами подвоха не избежать и ещё нужно выбирать более достойных открывателей.
ответить
13.12.2021 DavideSanton
Верните ПСЖ обратно))) да уж, Атлетико....самая грязная команда Европы попалась. Но в целом пары чуть интереснее чем было в первый раз
ответить
13.12.2021 forward1988
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
13.12.2021 forward1988
Сильно теперь у глоров будет гореть,матрасики просто посмеются над нами и пешком пройдут в 1/4 финала,браво купленное УЕФА.
ответить
13.12.2021 DavideSanton
Матрас сейчас тоже не ахти какой. Просто неудобный по стилю.
13.12.2021 DulatMU
Ты откуда, Джонни? И как ты к нам пришел? Если ты с 1988 г.р , вроде тебе уже скоро 33 стукнет. Что то с тобой не так....
13.12.2021 kami123
А дату жеребьевки можно? А то в 15-00..когда?сегодня?
ответить