Новости / МакТоминей: У Ральфа железный характер

Материал опубликован 9.12.2021

Скотт МакТоминей дал интервью телеканалу Sky Sports, в котором, частности, рассказал об отношениях с новым главным тренером команды Ральфом Рангником.

«За закрытыми дверьми чувствуется больше железа в его характере, - сказал МакТоминей. - Он очень тверд, очень целеустремлен и знает, чего хочет. На встречах он предельно ясен, такой же подход у него и в футболе. Чтобы донести свою точку зрения, вы должны быть предельно ясным и настойчивым».

«Если игроки делают не то, что он говорит, он также не стесняется об этом сказать, так что первые впечатления от нового тренера очень и очень хорошие. Мы добились неплохого результата в матче с “Пэлас”и, надеюсь, продолжим двигаться вперед и побеждать».

«Какая разница между Сульшером и Рангником? Я бы не стал сейчас делать никаких сравнений, прошла всего лишь неделя. В футболе все быстро меняется и теперь пришло время Ральфа, а мы просто делаем свою работу. Мы слушаем и учимся. Мы хотим четко реализовывать идеи тренера и выигрывать матчи. Новый тренер и его люди пришли сюда именно для этого - помочь нам выигрывать и добиваться прогресса».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
-17

9.12.2021 DarkLight_2000

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

10.12.2021 DarkLight_2000

ONEUNITED
Уважаемый, я немного не про это, все вами перечисленные факты и так называемые заслуги, можно найти у любого тренера в карьере. Я больше говорю о мягком характере Оле, там где надо было бы встать в жесткую позицию и напримере одного игрока, показать всем остальным что может быть, если ты начинаешь ныть, а не играть, вот этого не было!!! Понятное дело, что на это нужен опыт, которого у Оле просто пока нет, вот именно по этому его и "ушли". Я где то писал, что Оле нужно было уходить самому в конце прошлого сезона, это было бы и красиво, и правильно, и логично. ИМХО.

ответить

2

10.12.2021 DarkLight_2000

Netolerantny
Я глубоко убеждён в том, что каждый человек, а в особенности профессионал своего дела, коем является по моему мнению ОГС, должен смотреть и оцееивать свои возможности трезво. И да, у тебя должны быть яйца, чтобы признаться самому себе в том, что ты пока не дотягиваешь до уровня клуба, что ты проделал классную работу, но пришло время уходить, потому что дальше просто нет ресурса управлять таким мощным и сложным механизмом, каким явлчется МЮ.
P.S Я всегда стараюсь комментировать по садержанию и если в статье упоминается имя ОГС, значит мы можем это обсуждать. Всем спасибо за высказанное мнение!!!

ответить

1

10.12.2021 Netolerantny

DarkLight_2000
Но согласитесь, не игрокам ему это высказывать. Тем более во всеуслышание через СМИ.
Болельщикам - да. Более успешным тренерам - имеют право. Но свои игроки, думаю, не должны этого делать, потому как выглядеть это будет как неуважение и неблагодарность.

1

10.12.2021 manroo

Помните момент когда мы влетели Ливерпулю 0:5 и Погба после выхода на поле, буквально несколько минут, совершил совсем не нужный фол получил красную и при выходе с поля ОГС сделал жест Полю? Если бы не было видно, что происходило на поле и не увидели то, что сделал Погба, показалось бы, что Поль забил решающий гол и его сменили, что бы он отдохнул. Этот жест был похож больше на благодарность Полю.

ответить

0

10.12.2021 DarkLight_2000

Netolerantny
Соглашусь, потому как сам бы так делать не стал, но тут опять же есть момент и меня кто то на этом ресурсе очень хорошо поставил на место, в плане английского менталитета, наверное он и сработал в момент интервью?)

ответить

1

10.12.2021 ant_gl

DarkLight_2000,

Да все проще. Игроки же не идиоты себе могилу копать. Представьте, на минутку, что они сейчас начнут критиковать Сульшера и восхвалять Рангника. А потом пройдет типичный всплеск при новом тренере и команда снова посыпется, но уже при РР. Они же тем самым себе могли выроют. Потому что логично будет сделать вывод, что не в тренере значит дело )

1

10.12.2021 ant_gl

*могилу выроют

0

10.12.2021 Netolerantny

DarkLight_2000
А вообще приятно пообщаться с адекватными болельщиками. Даже не смотря на то, что взгляды на ситуацию могут быть разными.

1

10.12.2021 DarkLight_2000

Netolerantny
Аналогичная ситуация, ценю и уважаю людей со своим мнением, а расходятся мнения или совпадают, это уже отдельная история. Очень долго не комментировал тут ничего, больше читал. А вот в последнее время уж совсем стало невтерпёж, всётаки 26 лет болею за Red Devils. Верю и знаю, что всё у нас будет хорошо!!! Чего и всем пресудствующим тут желаю, просто верить в команду!!!
P.S Благодарю за подлержку.)

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск