Новости / Мойес: Джесси знает, что мы о нем думаем

Материал опубликован 4.12.2021

Дэвид Мойес, чей “Вест Хэм” сегодня обыграл “Челси”, ответил на вопрос о том, будут ли “молотобойцы” предпринимать попытки вернуть полузащитника “Юнайтед” Джесси Лингарда в январе. 

«Я не могу говорить о нем, так как он игрок “Манчестер Юнайтед”, а я обычно не обсуждаю чужих игроков, но да, он действительно здорово играл за нас. Джесси отлично знает, что мы все тут думаем о нем. Конечно, я немного расстроен, когда вижу, что такой талантливый футболист не выходит на поле».

«Он сыграл большую роль в нашей второй половине прошлого сезона, но мы должны отдать должное тем игрокам, которые у нас есть - они и без Джесси добиваются прогресса. Некоторые люди могли подумать, что Джесси делает разницу в нашей команде, но наши парни и без него смогли выйти на новый уровень, хотя в этом есть и его заслуга».

Новости английского футбола
Обсуждение
1

4.12.2021 United-7

На самом деле не понимаю почему он не выходит и не выходил на поле столько времени, видно же что на уровень вышел и в начале сезона когда выходил играл круто

ответить

-6

4.12.2021 Insaf

Вы точно следите за игрой команды? Лингардиньо не только выходил, но и забить помог в первом матче ЛЧ этого сезона в наши ворота. Лучше пусть уходит, так и не оправдал многолетнего доверия, очередной Уэлбэк получился. На его место лучше перспективного Элангу заиграть, или ещё кого из академии

-3

4.12.2021 United-7

Всегда удивлялся над такими комментариями, когда лишь бы сказать не подумав, пересмотрите, пожалуйста, ещё раз матчи, а потом в дискуссию вступайте, спасибо!
Так и быть подскажу, следующий матч после Янг бойз посмотрите

2

4.12.2021 Insaf

Смотрел, знаю, что он принёс победу в матче с Вест Хэмом. А Вы, случаем, не знаете каким образом он оказался в Вест Хэме???
Подскажу, за всю карьеру на него смотрели как на перспективного игрока основы, в итоге единственный сносный сезон 17-18, а после сник, в аренде проявился, но это лишь доказал, что уровень не наш. Из-за таких же мыслей о шансах каждому как у Вас он до сих пор, даже в 28 ещё перспективе, я бы без раздумий отдал его место парню лет 17-19, который будет готов грызть газон!
Вы точно болеете за МЮ???!

3

5.12.2021 KolyasikMD

United-7, вместо кого в старте Вы видите Лингарда? Вместо Бруну? Вряд ли. Тогда остается позиция. Вместо Рэшфорда и Санчо/Гринвуда на флангах? Опять же вряд ли. Вместо Роналду/Кавани форвардом. Точно нет вообще не его позиция. Поэтому Джесси сейчас там, где и должен быть. На скамейке и выходит тогда, когда должны отдохнуть игроки стартового состава. Его единственный шанс будет только если он начнет отрабатывать и спереди и сзади лучше, чем Рэш или Санчо/Гринвуд. Сейчас эти парни его просто талантом обходят.

1

5.12.2021 hELLFLYNN

О каких талантах речь? О таланте Гринвуда? Ок, бесспорно, я фанат Гринвуда как нападающего, но его работоспособность в обороне сомнительна. Про Решфорда вообще нечего сказать, он сильно сдал и его работоспособность в обороне очень вялая, да он и в нападении сейчас такой же. А вот Лингардиньо работает на поле, и у нас всегда были такие игроки, Джи Сун Пак, Валенсия, Эшли Янг усадивший Димарию на лавку. Это из последних игроков. Так что где место Джесси - покажет лишь время, и с текущей ситуацией в МЮ он может быть очень полезным игроком.

-1

5.12.2021 Netolerantny

hELLFLYNN
Вы серьёзно сравниваете Лингарда с Джи Сун Паком?
С Вами всё в порядке? Не рановато начали праздновать? )))

0

5.12.2021 Netolerantny

hELLFLYNN
Думаю, наверное ближе к вечеру, Вы начнёте сравнивать его уже со Скоулзом )

-2

5.12.2021 hELLFLYNN

Netolerantny, Да я серьезно сравниваю Лингарда с Паком и прочими работоспособными игроками, по уровню игры и кпд на поле. Это не очень разумно - ориентироваться на то время, когда у Лингарда был спад. До этого он играл прекрасно и давал результат, работал на поле. Он не Суперзвезда, он может быть даже не самый стабильный игрок основы, но он работает и такие игроки всегда были в МЮ. Отсюда и сравнение. Я не фанат Лингарда, мне тоже не нравился его спад в последний год перед арендой в ВХ, но нужно рассуждать здраво. Есть статистика и она говорит о том, что он не так плох на самом деле.

-2

5.12.2021 United-7

На самом деле после спада я тоже думал что он сдал и больше не вернётся, но после вестхэма и в начале сезона, прям видно что он играет на уровне приличном, он набрал ход, вижу его на фланге улетающего на скорости, думаю с Роналдо у них будет хорошая связка, у Лингарада есть качество делать разницу, у многих игроков такого не вижу

2

4.12.2021 aaron

При Рангнике каждый получит какой-то новый шанс, уверен. Рад особенно за ван де Бека - теперь будет понятнее, насколько объективно его не наигрывали. Думаю, Лингард, Фред и Донни, а может, и Марсиаль, могут показать себя с новой стороны. От этого выиграем мы все, если у кого-то из них и других игроков получится выйти на новый уровень.

ответить

6

4.12.2021 Ole_Gunner_Ferguson

Некоторые явно забывают сколько игроков на поле играет и на каких позициях. Почему Джесси не играет. Почему Ван Де Бек не играет? Потому что Фернандеш играет. Санчо заиграл. Сейчас вон и Гринвуд перестал в состав попадать. И Кавани. Всех не выпустишь, к сожалению. Но зато, если ты у мамки хейтер, можно выбрать себе каких нибудь любимых игроков, чтобы потом тренера кусать за то, что он злодей человека ни за что гнобит и не выпускает. Часто такое вижу везде.

ответить

4

5.12.2021 KolyasikMD

Ну Гринвуд вроде корону схватил, поэтому вылетел из заявки и уступил место Санчо. Но и Санчо наконец-то прибавил. А Кавани, когда наберет форму, своего не упустит. Будет вторым форвардом в команде в этом сезоне. Он пахарь и на поле никогда не филонит.

2

4.12.2021 Insaf

В компании с Лингардом, надеюсь кто-нибудь заберёт Магуайра и Джонса

ответить

-1

5.12.2021 man_united777

Мата, Матич, Марсиаль, Магуайер, Фред, Джонс, Лингард, Погба - аут. 8 человек балласта и два в уме (Далот и Теллес). Нужно их продать зимой и усилить защиту и опрку

-1

5.12.2021 Insaf

К сожалению, ни за одним из перечисленных очереди на покупку зимой нет...

1

5.12.2021 Rfusolaxn

Сейчас пока в этом сезоне так получается что Вест Хем наш прямой конкурент за зону ЛЧ, а прямому конкуренту игрока отдавать не хочется, хотя я обеими руками за его переход, пусть игрок не мучается с депрессией на лавке, а играет там где может играть в своё удовольствие и приносить пользу.

ответить

1

5.12.2021 Netolerantny

Как-то в начале нулевых сверкнуло одно чудо по имени Дима Сычёв. После этого всю свою карьеру он занимался лишь тем, что подавал надежды. Думаю, наверное и сейчас где-нибудь подаёт )
Это я к тому, что Джесси Лингард - это британский Дмитрий Сычёв.

ответить

0

7.12.2021 ant_gl

Netolerantny,

Очень странное сравнение. С 2003 по 2013 Сычев стабильный игрок основы Локомотива и один из лидеров команды. Все у него стабильно и хорошо было всю карьеру.

1

5.12.2021 United-1992

Очень жаль что не удалось договорится о новом контракте, есть шанс продать его зимой сороком он нужен, причем платить они готовы ему хороший оклад.

ответить

0

5.12.2021 Netolerantny

hELLFLYNN
Думаю, наверное ближе к вечеру, Вы начнёте сравнивать его уже со Скоулзом )

ответить

-1

5.12.2021 MU-NS-KZ

Джесси он качественный игрок, если не будут предоставлять ему игрового времени, то лучше отпустить его в Вест Хэм. Он им помог бы им попасть в топ 4.

ответить

1

5.12.2021 SonnaCosaNostra

Эммм...а нам в ЛЕ играть?)

-2

5.12.2021 altmax

SonnaCosaNostra, если не обходить ВХЭ по очкам в лиге, то зачем тогда вообще играть в ЛЧ?

-1

5.12.2021 MU-NS-KZ

Нам нужно ЛЧ забирать в этом году, от туда и попадём в ЛЧ на следующий сезон. 2х зайцев убьем и трофей долгожданный и в ЛЧ на следующий сезон..

1

5.12.2021 AlexMU96

Не понимаю людей, которые все еще верят в него, потому что он свой воспитанник. Не нужно было возвращать его из ВХЮ, там и есть его уровень и там он будет в своей тарелке. С ним уже давно все ясно и раз ему удалось реанимировать свою карьеру, то нужно было продавать, не задумываясь. Ему уже 30 скоро, а в него все ещё верят…

ответить

-1

5.12.2021 Konst66

Верно говорят, что прошлого не существует, так как у каждого оно свое.
Это показывает и то как воспринимают Джесси. Это игрок которого нужно правильно использовать, как это делал ЛВГ. Правый атакующий полузащитник - его основное амплуа, но из-за многочисленных проблем в МЮ в период ЖМ, тот стал его использовать по всему полю, что очень сильно напомнило ситуацию с Руни конца его карьеры. В результате его игра стала не оптимальной, а у пришедшего на смену ЖМ Оле сложилось мнение, что он плохонькая десятка. И это видение Оле так и не смог преодолеть, поставив его в конец очереди Бруно>Погба>ВДБ>Лингард.
Ну, а Мойес в этом плане молодец, хочет Джесси свободным агентом получить как, вроде, и Милан и Барса.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск