Новости / Клопп: Рангник — это плохие новости для нас

Материал опубликован 26.11.2021

Главный тренер “Ливерпуля” Юрген Клопп прокомментировал потенциального назначение своего соотечественника Ральфа Рангника главный тренером “Юнайтед”.

«Да, к сожалению, хороший тренер едет в Англию, в “Манчестер Юнайтед”. - сказал Клопп на пресс-конференции. - Ральф очень и очень опытный тренер, он построил два клуба буквально с нуля и сделал их серьезной силой в Германии».

«Он занимал разные футбольные должности, но его основной приоритет - быть тренером, менеджером, и здесь он проявляет свои лучшие качества». 

«“Юнайтед” предстанет очень организованной командой, мы должны это понимать. Ну и, конечно, это плохие новости для остальных клубов».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Обсуждение
5

26.11.2021 RomaZ

Слова ничто , сами убедимся что может Ральф Рангник.

ответить

4

26.11.2021 zers

согласен, посмотрим что на деле еще будет.

-13

26.11.2021 scof

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-8

26.11.2021 Manufc99

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

26.11.2021 troy66

Бюргер бюргера всегда поддержит на чужой земле.

ответить

-1

26.11.2021 Luka511

Да, тёзка мой, да... Я тоже очень надеюсь, что для всех вас это не очень радостные вести - в очной ставке между вами посмотрим далеко ли ученик от папы убежал, а может, и хочется очень верить, что отец родной ремешочком то пройдётся тебе пару раз вдоль хребта...))) И мы забудем всем обидчикам все их грехи, перестанем слезы лить, а начнём уже наконец-то ВСЕХ НАКАЗЫВАТЬ И ЖЕСТОКО НАКАЗЫВАТЬ...

ответить

3

26.11.2021 Rfusolaxn

Я надеюсь что мы увидим хоть какие-то нотки гармоничного движения и открывания в созданные зоны с быстрой передачей мяча. А не эти нюни которые мы уже 10 лет смотрим за редкими исключениями.

ответить

1

27.11.2021 MuTpoxoTKa

Восемь лет.

-1

27.11.2021 SONY

Тролит

ответить

2

27.11.2021 Malikovic

На самом деле Ральф очень сильный тренер- не надо про это забывать.Юрген прав когда сказал ,что Лейпциг под его руководством наводил ужас на соперников. Посмотрим на деле ,что он покажет у нас. По меньшей мере жду быстрый атакующий футбол с высоким прессингом и конечно же дисциплина.

ответить

0

27.11.2021 Ziqa.

Да в России всегда пилили бабло поэтому детско-юношеский футбол и футбол в целом и не развивается, потом что пробиться без бабла сложно, а всякие Дзюбы играют до пенсии. Возможно этот Рангник попал в эту систему, и ему сказали либо так либо никак. Вот и все.

ответить

6

27.11.2021 DarkLight_2000

Добрый день. Честно говоря господин Рангник лично для меня является настолько тёмной лошадкой, что остаётся только верить в слова Клоппа. Он то точно знает его не из газет, а значит и есть чёткое понимание того, на что способен Ральф Рангник в футболе. В одном я уверен на 100%, МЮ сейчас нужна сильная встряска, а у руля нужен человек который не боится ломать игровые стереотипы, революционер футбольный если хотите, может такой к нам и едет??? Всем хорошей субботы, не болейте ничем, болейте за Юнайтед завтра!!!

ответить