Новости / Погба: The Sun лжет ради заголовков!

Материал опубликован 27.10.2021

Поль Погба отреагировал на статью The Sun, в которой рассказывалось о том, что якобы французский полузащитник оскорбил Оле Гуннара Сульшера после поражения от “Ливерпуля”.

Известный своей неоднозначной репутацией британский таблоид The Sun опубликовал статью с заголовком “Разъяренный Поль Погба оскорбил Оле Гуннара Сульшера после поражения от “Ливерпуля” и отложил переговоры о новом контракте».

Погба выложил у себя в твиттере фото со статьей, написав на ней “фальшивые новости” и сопроводив пост подписью “Большая ложь ради заголовков”. 

Новости английского футбола
Обсуждение
9

27.10.2021 888Alexander888

Ну хорошо, что сразу отреагировал, чтобы не порождать волну слухов

ответить

1

27.10.2021 mrRBV

Видимо "одумался" потому, что тренер остался ;) уволили бы ... тогда кто знает, где она эта правда?
;)

7

27.10.2021 888Alexander888

Да не - думаю это изначально все были выдумки Сан. Уж не Погба после Ливерпуля кого-то еще обвинять.

3

27.10.2021 United-1992

Надеюсь его продадут у нас есть Ван де Бек он в разы лучше Погбы и в отборе и пасах, просто Оле не даёт ему раскрыться, да и кстати заметили что при Оле молодые игроки растут плохо видно он мало уделяет на них внимание, при Жозе и то лучше было.

ответить

0

28.10.2021 MU-NS-KZ

Продать за 0.00?)) Это не продажа))

5

27.10.2021 mukaraganda

Может убрать этого вредителя из состава и попробовать дать всё таки шанс Донни? Хуже чем «Вирус» явно не будет

ответить

-1

28.10.2021 U0899

В отдельных матчах будет хуже но в среднем на дистанции сложны быть таким нестабильным как Поль. Так что имеет смысл начать наигрывать Донни :)

1

27.10.2021 AlexSun

Не был бы Поль таким Полем... такие новости на ровном месте бы не появлялись.
Понятно, что The Sun еще те пацаны-ребята. Но тем не менее, он порой сам такое ляпнет... про свою любовь к другим клубам, что чему тут удивляться.
То Турин люблю, то в Реал хочу... что то эти слова он не особо опровергает.

ответить

4

27.10.2021 zers

Все же Оле потерял доверие команды, в этом все же я считаю виноват сам Оле, там видимо запасные начали недовольство именно после поражений, ротацию Оле не делал толком вот и... . ну и разлад команды на лицо, не могут такие игроки взять и не показывать свои лучшие качества на поле, видно что психология команды токсична. все начинают искать виноватых. Тот же Погба скорее всего тоже вставил свои 5 копеек, все мы знаем что у него за характер. Байи типа высказался Оле, что тот выпустил Магу не готового, но не ставит тоже Байи! Плюс все мы помним реакцию Ван Де бека с жвачкой! явно видимо Лингард не доволен, так как ему обещали что он будет играть хоть иногда. https://www.youtube.com/watch?v=miKdUgJVtpE

ответить

7

27.10.2021 He2w8

Погба просто плывёт по течению. Предложат новый жирный контракт - сыграю пару матчей на хорошем уровне. Не предложат - свин Райола куда-то да пристроит. А так все неудачи можно списать на тренера. Оле тоже хорош - ни Санчо, ни ВдБ так и не реализовал. Так же и Лингад. По факту из креативных игроков на уровне играет только Бруно. Хотя заслуга в этом больше самого португальца, чем тренера.

ответить

4

27.10.2021 frager

Мне кажется надо избавляться от Погба и от Сульшера. При всем уважении к тренеру, он уже вряд ли сможет прыгнуть выше головы и придумать что-то новое. А Погба - правильно его охарактеризовал Моуринью в свое время - вирус.

ответить

0

27.10.2021 Jvcc126

Истина ещё и Нарцисс пускай идёт туда же!!! Это 3 очень большие ошибки вернуть Ходьбу, Нарцисса и поставить главным наше ДНК.

0

27.10.2021 Konst66

Да, мне тоже показалось странным, чтоб Погба обозвал Оле норвежским мазафакой, тот ему ничего плохого не делал, наоборот всячески поддерживал. Во вред команде. Отличный Поль игрок, но по темпу он совершенно не подходит тому МЮ, что строил Сульшер.
По ситуации с тренером все решит матч со шпорами. Если мы увидим, что команда просто ждет перемен, то они наступят.

ответить

-1

27.10.2021 Sisya

Лично я готов прощать Донни ошибки по первой, потому что парень что надо, дайте освоиться. Ходьбу продавать, всем всё с ним понятно, кроме руководства и тренерского штаба, которые хотят его оставить ради голевых в некоторых матчах и провалов в других, видимо.

ответить

0

27.10.2021 DulatMU

Бл..ь.! Он реально проблемный человек! Сука модник и я не знаю людей, которые занимаются волосами, как их называют. Но он прекрасный футболист. И талант.! Он был у нас, рос и развивался. Но продали мы! Купили мы! Что же вы хотите от него! Я все таки больше уважаю Бекса, который продался Реалу,
чем парней наших, которые нахрен никому не нужны! А вообще, сегодня мне понравился игрок Селтик Уон Роверс под номером 18.. Парень с большой буквы. Вот вопрос почему 18, а не 21?

ответить

0

28.10.2021 altmax

Фигасе тебя пропёрло

2

27.10.2021 Sergey_

У Погба кстати 3 матча аут с Тоттенхэмом, Сити и Уотфордом, время ван де Бека точно пришло.

ответить