Новости / Игроки «Манчестер Юнайтед» в сборных

Материал опубликован 11.10.2021

Поль Погба, Рафаэль Варан и Антони Марсьяль стали победителями Лиги наций УЕФА, после того как сборная Франции в финале обыграла команду Испании.

Погба и Варан появились в стартовом составе, тогда как Марсьяль остался в числе неиспользованных замен, как и Давид Де Хеа, попавший в заявку испанцев.

К сожалению, уже на 43-й минуте Рафаэль вынужден был покинуть поле из-за травмы, уступив место Дайо Упамекано.

В середине второго тайма команды за две минуты обменялись голами, а победный мяч забил Килиан Мбаппе на 80-й минуте встречи.

Эдинсон Кавани начал матч сборных Аргентины и Уругвая на скамейке запасных и появился на поле только после перерыва, когда уругвайцы уже проигрывали со счетом 2:0. На 62-й минуте Лаутаро Мартинес установил окончательный счет 3:0.

После этого поражения Уругвай ещё остается на четвертом месте в таблице, которое дает возможность выйти из группы, однако уже уступает сборной Колумбии по потерянным очкам.

Фред вышел в стартовом составе сборной Бразилии на матч против колумбийцев, который завершился со счетом 0:0. Полузащитник “Юнайтед” оставался на поле до финального свистка.

-1

11.10.2021 manroo

Поздравляю наших француузов!!! Погба конешно уникальный футболист: отрезками он показывал футбол высокого уровня, но когда под конец они оборонялись Погба конечно - тот еще лентяй, даже не знаю как охарактеризовать его вчерашнюю игру, как говориться и нравиться и колется. Очень жаль, что Варан получил травму, самый сложный для нас отрезок мы потеряли ЦЗ, надеюсь хоть Мага выйдет.
А по Марсьялю он вроде и есть тем самым его и нет, что в МЮ, что в сборной.

4

Я вспоминаю финальный матч кубка Америки, и не понимаю, что делает Фред в этой сборной да и в МЮ что он делает? Наверное, я что то не понимаю.

1

11.10.2021 Andre5s

Извиняюсь, не по теме: хорошо что не взяли Упомекано, очень неважно играет как в сборной так и в Баварии.

п.с: Сколько пафоса у Марса на фото.

0

11.10.2021 RuS161

Маленький он ещё, всё впереди. А Марсиаль хоть улыбается.

1

11.10.2021 United-1992

По факту Французы победили не честно, но я рад что эта победа поднимет боевой дух вместе с моральным духом, жаль что Варан травму получил.