Материал опубликован 27.09.2021

К сожалению, женская команда "Юнайтед" проиграла впервые в этом сезоне Суперлиги, уступив действующим чемпионам из "Челси" со счетом 6:1.
Уже после первого тайма команда Марка Скиннера проигрывала со счетом 3:0. Вышедшая на замену Алессия Руссо отыграла один мяч сразу после перерыва, однако команда не смогла воспользоваться этим импульсом и вскоре пропустила ещё один гол, а в самой концовке "Челси" забил ещё два мяча.
После этого поражения женская команда “Юнайтед” опустилась на шестое место в таблице, однако отстает от первого места всего на 3 очка.
Состав "Юнайтед": Earps; Blundell, Mannion, Thorisdottir, Batlle; Zelem, Groenen (Ladd 65); Hanson, Staniforth (Russo 46), Galton (Jones, 80); Toone.
Неиспользованные замены: Baggaley, Harris, Boe Risa, Fuso.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
27.09.2021 Believe
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
27.09.2021 Believe
Тут тоже ОЛЕ виноват ? )))
ответить