Новости / «Юнайтед» предложил Джорджичу новый контракт

Материал опубликован 17.07.2004

 

«Манчестер Юнайтед» предложил Бояну Джорджичу  новый контракт, но полузащитник не уверен, что он его подпишет.

 

Игрок сборной Швеции (до 21 года) провел прошлый сезон на правах аренды в клубе «Цверена Звезда». После того, как Джорджич получил опыт игры за основной состав, «Красные дьяволы» предложили Джорджичу  новый годовой контракт.

Но молодой полузащитник привлек внимание и других команд и неуверен, что останется в команде сэра Алекса Фергюсона.

«Я удивлен и счастлив, но в то же  время маловероятно, что я пробьюсь здесь в основной состав, и у меня есть другие предложения для рассмотрения»- сказал Джорджич FotbollDirekt.com. «Я должен всё тщательно обдумать и поговорить с близкими. Я был застигнут врасплох, когда Фергюсон сделал это предложение».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск