Материал опубликован 2.09.2021

Бывший полузащитник “Юнайтед” Анхель Ди Мария заявил, что легендарная “семерка”, которую ему доверили, ничего для него не значила, а также аргентинец обвинил Луи ван Гала во всех своих неудачах на “Олд Траффорд”.
«Мне было насрать на эту “семерку” в “Манчестер Юнайтед”, - сказал Ди Мария в интервью TyC Sports. - Они много говорили со мной об этом номере, но для меня это была просто футболка».
«Моей проблемой в Манчестере был тренер. Ван Гал был худшим тренером в моей карьере! Я забивал, отдавал голевые пасы, а на следующий день он показывал мне то, как я неправильно отдаю пасы. Он ставил меня то на одну позицию, то на другую, он не любил игроков, которые значили больше, чем он сам».
«Моуринью всегда был безумным, но при этом со мной он был хорошим парнем. Хотя обычно он конфликтовал со всеми, ему было вообще насрать, кто перед ним. Как то раз он чуть не подрался с Роналду, потому что считал, что тот не бегает, и кричал, что его игроки всегда должны бежать».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
2.09.2021 Nefarius
ну и оболтус же он...
ответить
2.09.2021 alex_golomazov
А нам насрать на тебя, Ди Мария
ответить
2.09.2021 MANOK
Он говорит про свою ситуацию в клубе имея чёткое представление, ты субъективно сыпишь на него кал.
2.09.2021 Netolerantny
MANOK
Он говорит так, что создаётся впечатление, что нам что-то не договаривают. Всё выглядит так, будто когда пришли к нему домой, его в грубой форме изнасиловали.
2.09.2021 RVP2012
Теперь тебе насрут миллионы людей. Выгребай!
ответить
2.09.2021 Roman_Viktorovich
Хорошо бы под дверь все разом
2.09.2021 MANOK
С одной стороны его можно понять, если у тебя конфликт с тренером и ты не играешь в футбол а мучиешься на поле 90 минут, не все ли равно какой номер у тебя на спине? Плюс Димария приходил в самом расцвете и был топ объективно.
ответить
2.09.2021 xGREGORYx
Самый расцвет у него был в Мадриде.
2.09.2021 DKart
Перевод наверно неправильный:
"Ди Мария: - Я обосрался в МЮ, играя под № 7."
Так точнее будет. ;)
ответить
2.09.2021 NoBlind
хм.. насрать в общем то
ответить
2.09.2021 MaksMU89
Просто у него бомбит, что под 7 номером обычно играют лучшие из лучших, а он не смог)
ответить
2.09.2021 Riofer
Вот по этому я считаю что нельзя сразу после трансфера брать интервью о клубе, пусть отвечают на другие вопросы а любовь к клубу нужно заслужить делом! Помню когда перешел к нам этот крысеныш какие он дифирамбы пел а теперь смотрите что говорит, подонок. Хоть бы его сломали наши игроки если встретимся в ЛЧ!
ответить
2.09.2021 He2w8
Профессионал не должен себя так вести. Слишком много высказываний и с его стороны и со стороны его супруги было. Создаётся такое впечатление, что он играл у нас бесплатно и уходя ему кто-то, что-то остался должен.
ответить
2.09.2021 xGREGORYx
Ну так и остались должны. Марчестерские воры, которые в дом к нему вломились))) После жтого6 жил он уже в отеле.
2.09.2021 Reus
По-моему, самый мразный из всех игроков которых у нас был. Ну ушел ты и ушел, вот плачется вечно то не любили, то унижали, то не ценили.. да иди ты на хрен, чучело огородное.
ответить
2.09.2021 Xiaolong
Петух
ответить
2.09.2021 LedRed
Ой да нам насрать что тебе насрать)
ответить
2.09.2021 sphinx
Как же его до сих пор бомбит, что он попросту обосрался у нас... Мне кажется, что фаны МЮ вспоминают про его существование только когда он выдает очередной вот такой "высер" (по крайней мере у меня так). То, что ван Гал активно помог ему не заиграть, я с ним согласен, он его помню чуть ли не в опорку бывало ставил. Но то, что ван Гал "... не любил игроков, которые значили больше, чем он сам"... это он про себя что-ли ?!?! для кого он значил, для МЮ ?!?! и за какие заслуги перед нашим клубом он должен был что-то значить !?!?! Просто очередной нытик, бесхребетный, сломавшийся при первых же не больших трудностях.
ответить
2.09.2021 SIC
Про ван Гала в точку сказано!
ответить
2.09.2021 hELLFLYNN
Может это не есть хорошо, но я был счастлив когда увидел как Эшли Янг впечатал его в трибуны грязным приемом в матче МЮ-ПСЖ)
ответить
2.09.2021 Since98
Вы не одиноки)
2.09.2021 xGREGORYx
И мне понравилось)))
2.09.2021 CoolSwitcher
Ему повезло, что это был Янг, а не Кин))
2.09.2021 Roman_Viktorovich
Сейчас такого не хватает команде, Валенсия тоже временами жару давал, про Рафаэля и Невилла можно даже не упоминать)
2.09.2021 hELLFLYNN
Roman_Viktorovich, я надеюсь на МакТоминея, у него есть характер. Как показывает практика, действительно добротными и сильными игроками такие люди становятся чуть позже.
2.09.2021 alexeic
CoolSwitcher , а был бы Кантона , то он Марии с вертушки бошку оторвал бы
2.09.2021 xGREGORYx
Опять этот крысеныш вылез))) Между прочим, может и откровенно, но довольно пренебрежительно это все звучит. Заявления же публичные, некрасиво.
Ну а насчёт Ван Гала - это не новость. Самодур тот еще.
ответить
2.09.2021 Baleron1878
Прочитал высказывание,думаю дай зайду прочитаю,что люди пишут,а тут его уже вовсю с дерьмом смешали и без моих пяти копеек))
Он гнилой и как игрок,и как человек!
ответить
2.09.2021 Baleron1878
P.S.Луи видимо сразу это увидел и стал его лошить..)
2.09.2021 Insaf
Лет через 5 тот же крысеныш: "Мне насрать, что рядом со мной играл Месси, а Почетино как тренер вообще г..но, без меня ЖСП вообще дер.мово играло"
Вот нисколько не удивлюсь, если так и будет
ответить
2.09.2021 alexander_sti
залупа с ушами
ответить
2.09.2021 SirMatt
В личностном плане ну совсем слабенький, даже обсуждения не заслуживает!
ответить
2.09.2021 RedMonk
Долбоящер ! Мало тебя Янг приземлил !
ответить
2.09.2021 Andre5s
Да, оба хороши, что эта крыса (на фото прям это видно), что "филосав", оба всё ноют после провала в МЮ.
Надеюсь, у них до скончания времён будет подгорать с соусом.
Янгу привет. Сейчас вспомнил ту "припечатку" аж настроение поднялось.
ответить
2.09.2021 maxwin
Крысюк был хорош в начале, но оказался просто морально не готов к английскому футболу. Для него это был другой мир, злобный и страшный, где сжимают яйца и вырывают ноги. Это как с бала попасть под конец сельской дискотеки.
Потом были воры (страшно, когда у тебя маленький ребенок, но у тебя дохрена денег и ты можешь нанять охрану). Потом был матч с Арсеналом, кажется, и дерганье судьи. Лицо Руни до сих пор помню "ты че, ля, творишь?!". Травма и всё, Добби сдулся. ЛВГ, конечно, весьма специфический тренер, но Эшли выполнял его установки, а Добби не смог.
Вот именно поэтому мы любим Эшли и с теплой улыбкой смотрим на него даже в футболке другого клуба. Он всё равно наш. А крысюк Добби нет, ушел как обиженка и до сих пор ноет.
ответить
2.09.2021 IgorDeduh
Девочка обиделась, понимаю.
ответить
2.09.2021 edmon_dantes
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
2.09.2021 edmon_dantes
Чувак все понял и удрал, молодец парень, чуйка у него хорошая. Зря такие вещи сказал про ЛВГ - он много футболистов открыл хороших да и тренер он классный.
ответить
2.09.2021 ELZOD
Как же мне противен этот Аргентинец с Индийским лицом
ответить
2.09.2021 forward1988
Как человек, да как игрок полное ничтожество, хорошо что свалил из клуба, надеюсь при встрече на футбольном матче ему накостыляют игроки МЮ.
ответить
2.09.2021 CAntona5
Ушастая чебурашка не справилась со стиркой грязных штанов
ответить
2.09.2021 Snap
Учитываю сумму за него заплаченную, лапша худший трансфер в истории клуба.
ответить
2.09.2021 Dr.Pavlov
До сих пор помню его недоуменное выражение лица после 1-3 в Париже. Думаю, он уже и слова для прессы приготовил о "великом ПСЖ, в котором ему посчастливилось играть важную роль", а тут такой облом...
ответить
2.09.2021 Rfusolaxn
Тут и про ЛвГ сказать нечего хорошего, его футбол был пыткой для всех. Но и про Ди Марию сказать хорошего не могу, ПСЖ его клуб, там ему и место - со всей командой бежать клянчить пенальти у арбитра за несуществующий фол и обыгрывать клубы чьи составы стоят дешевле тебя.
ответить
2.09.2021 VoFkA
Да уж, человек-редиска. До сих пор неймется ему, все языком-помелом своим болтает в нашу сторону. Нам на тебя насрать после того, как ты позорно сбежал. Иди матч пересмотри парижский за март 2019-го :)
ответить
2.09.2021 MULife
слабо его Янг тогда припечатал в заборчик, не всё гавнецо вылетело
ответить
2.09.2021 Biolot
Самый провальный трансфер МЮ на моей памяти. Даже предыдущий Санчо пытался как-то играть, но у него не сложилось, а этот сразу по-приходу начал ныть на команду, на погоду, на город и на все остальное.
ответить
2.09.2021 IgorDeduh
Санчес вы хотели сказать.
2.09.2021 MANOK
А Санчо тут при чем? Аргументы где?
2.09.2021 Basriy
От него тошнит, больше нечего сказать.
ответить
2.09.2021 manroo
Плохие воспоминания с Ди Марией и Ван Галом. Ди Марии сложно было играть в Англии, что не касание с соперником, то он отлетал как от бетонной стены. Возможно и тренер был виноватым, но не так как он бытается прелставить. Еще успел и про Мауриньо про ябидничать
ответить
2.09.2021 MU-NS-KZ
ЛВГ уже выехал к тебе, жди поджопник))
ответить
2.09.2021 GingerNinja
Интересно еще, в каком месте он значил больше, чем Ван Гал. Воображение у пацана термоядерное просто) Ван Гал, конечно, тоже не преуспел у нас, но это чучело и подавно.. значил он больше чем ЛВГ.. лол
ответить
2.09.2021 dixpom
Как я был рад когда показали лицо Ди марии,когда мы вынесли псж в лч.Испытываю неприязнь к этому игроку и его жене.Как можно быть таким ?Вроде профессионал а постоянно ищет крайних в том что не заиграл в клубе.Зато теперь в колхозном чемпионате король и звезда.Молодец какой )
ответить
2.09.2021 Manufc99
Мразь. . .
ответить
4.09.2021 dixpom
На сайте явно пару фанатов лично Ди Марии есть каждому кто пишет про него нелестно ставят минуса )
2.09.2021 Vida
Ушастая крыса
ответить
3.09.2021 Clarion_96
Не знаю кто это переводил. Но он не сказал что ему насрать. ( I DIDNT CARE 'Bout number 7 ). И текст представлен не полностью. Польное интервью шло про Ван Гала )
ответить
3.09.2021 SIC
Clarion_96
Очевидно, этот кто-то (кто переводил) сильно хотел на горшок;-)
3.09.2021 sergv
Почти каждый посетитель manutd.ru в курсе про отношение этого мудака к клубу. Имхо, может стОит избегать таких оскорблений в адрес МЮ на заглавной чтобы настроение людям не портить?
ответить
3.09.2021 SIC
sergv
Какой Вы впечатлительный!:-)
4.09.2021 EvgeniyT
Зря доверили. Такие засранцы только зря порочат символы клуба. Ему только в утонченном чемпионате Франции играть. Слабачок.
ответить