Новости / Дэвид Гилл о Карлосе Кейруше

Материал опубликован 16.07.2004

 

«Мы рады возвращению Карлоса Кейруша"- сказал исполнительный директор «Манчестер Юнайтед».

 

"Если вы поговорите с  сэром Алексом, он на «седьмом небе» от такого  возращения. И тренер, и игроки извлекут выгоду из того европейского опыта, который у него есть, к тому же он говорит на четырех языках. В особенности он поможет Роналдо. Посмотрите ему только 19, он фантастически провел первый сезон, но я уверен, что будет польза оттого, что он будет работать с португальцем, помощником главного тренера».

"Я говорил с Рудом ван Нистелроем и он восхищен его возращением. Он получил пользу от  сотрудничества с Карлосом. Алекс обыскал всю Европу  и говорил с каждым, кто мог посоветовать ему хорошего помощника, так что возращение Карлоса было прекрасным».

 

"Карлос произвел очень большое воздействие на команду, за тот год, что провел с нами. Мы выиграли чемпионат тогда, и если вы поговорите персонально со многими футболистами команды, они извлекли пользу от его приемов на тренировках и различных новшеств".

«Он оставил нас на пике, и ушел на год, хотя это не принесло ему удовлетворения, и он не выиграл никаких трофеев в Мадриде. Но он извлек пользу из этого опыта, и нам это может только помочь. Управление футбольным клубом теперь огромная вещь, и сэр Алекс был первым, кто сказал, что ему нужен первоклассный помощник».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение

К данному материалу пока не оставлено ни одного комментария.

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск