Новости / Эвра: Варан напоминает мне Фердинанда

Материал опубликован 28.07.2021

Бывший защитник “Юнайтед” Патрис Эвра прокомментировал сделку по трансферу своего соотечественника Рафаэля Варана, который в ближайшие дни должен стать игроком “красных дьяволов”.

«Варан напоминает мне Рио Фердинанда, он отлично владеет мячом и здорово действует в воздухе, - сказал Эвра в интервью The Athletic. - Это настоящий классический центральный защитник».

«Я помню, когда мы с ним впервые сыграли вместе за сборную Франции, я был очень впечатлен его игрой! Он был очень молод, но при этом потрясающе обращался с мячом, был быстр и вовремя совершал каждое движение. Он очень хладнокровный игрок и также может забивать голы. Это отличная сделка для “Манчестер Юнайтед”!».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
10

28.07.2021 Reus

Понятно,что связку Вида - Рио уже не повторить,но хотелось бы чтобы Мага - Рафа стали надёжной обороной

ответить

3

29.07.2021 Yumosh

Такую же связку однофомильцев не реально найти конечно, но вот связку того же качества можно)
Надеюсь уже нашли!

2

28.07.2021 AlexSun

Ну будем надеяться что Патрис не врёт. Главное чтобы Варан был в форме, и тогда Мага еще более уверенно будет себя чувствовать. Связка вроде бы не самая плохая намечается, учитывая прошлый сезон.

ответить

15

28.07.2021 Taskentez_ManU

Очень хочется, чтобы переход Варана, и как следствие, связка Магуайр-Варан еще покажет себя с лучшей стороны.
P.S. Оффтоп, поздравляем коллектив сайта manutd.ru с 18-летием образования.

ответить

13

28.07.2021 PS18 (модератор)

Taskentez_ManU: Спасибо за поздравление!

1

28.07.2021 ogs20le

P.S. Оффтоп, поздравляем коллектив сайта manutd.ru с 18-летием образования.

Присоединяюсь)

1

28.07.2021 AlexSun

Мои поздравления.

1

29.07.2021 Reus

Присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо за Ваш огромный труд, и так уж сложилось что и дня не проходит без визитов сюда) даже если и новостей нет, то в комментариях тоже много чего интересного почитать найдется. Успехов и процветания сайту!

3

28.07.2021 oneluckyday

Надеемся на лучшее, Патрис!
Поздравляю коллектив сайта с совершеннолетием!
Спасибо вам за ваш труд)

ответить

4

28.07.2021 MULife

с днём рождения, manutd.ru!!!!простите нас, за наши грубые высказывания и выражения!спасибо Вам огромное!

ответить

1

29.07.2021 Riofer

Присоединяюсь к поздравлениям! Удачи, успехов и только вперед! Вы молодцы!

6

28.07.2021 PS18 (модератор)

Спасибо всем за поздравления!

ответить

0

29.07.2021 Riofer

Ну конечно с Рио его рано сравнивать, но однозначно хорошее усиление.

ответить

2

29.07.2021 Luka511

Странно, конечно, что Патрису он напоминает Рио, как по мне - Варан более спокойный/хладнокровный и рассудительный игрок... Я бы сравнил его скорее с Лораном Бланом и в этом плане Оле идет по стопам САФ'а))) Хочется верить, что Магуаер и есть тот самый Стам (Яп), ведь связка Стам/Блан смотрелась круто и за ворота свои спокойствие было полное, чего не скажешь про импульсивного, временами неоправданно жесткого Рио - было впечатление, что на ровном месте команда вдесятером останется...))

ответить