Материал опубликован 21.07.2021

В статье для The National журналист Энди Миттен пишет, что Джейдон Санчо, вероятно, будет выступать за "Манчестер Юнайтед" под номером 16.
Ранее номер принадлежал Маркосу Рохо, а до этого его более 10 лет носил Майкл Каррик. Под номером 16 также выступали Рой Кин, Пол Скоулз, Гари Невилл и Ники Батт.
Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2
21.07.2021 Just1
Кавани показал, что достоин носить 7-ку. Санчо подождёт годик.
ответить
21.07.2021 MaksMU89
Ничего себе. Под 16 до Кина оказывается бегал аж сам Скоулз. Открыл для себя данный факт лишь спустя 15 лет боления за МЮ)
ответить
21.07.2021 xGREGORYx
Ну и хорошо. Как-то некрасиво у Кавани номер забирать, тем более, что играл он хорошо. Да и не мальчик он какой-то, это смотрелось бы странно. Пусть Санчо покажет себя, поиграет пока под другим номером. А там, через год, когда Кавани уйдет, 7ка будет доступна.
ответить
21.07.2021 Equanimity
Какую семерку у Кавани забирать…
21.07.2021 forward1988
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
21.07.2021 forward1988
Под любым номером должен пахать от первой до последней минуты,учитывая заплаченную за этого чернокожего цену.
ответить
21.07.2021 Anderson
При чем тут цвет его кожи? нас, конечно, все задолбали BLM и все эти движения. Но вот такая тупость, когда делаешь акцент на расе, никого не красит.
21.07.2021 Gio_Red
Надеюсь ты уже в бане =)
21.07.2021 xGREGORYx
Да какой он чернокожий, он просто загорел))) Я после Сочи таким же приезжаю, обычно!)))
21.07.2021 Equanimity
Санчо 16 номер,без комментариев
ответить
21.07.2021 H300XH68
А Рыжий Принц разве не под 18-ым номером играл? Я что то, наверное, забыл.
ответить
21.07.2021 ogs20le
Сезон 94/94 играл под 16.
22.07.2021 StosChi
Anderson,от чего тебя "задолбал" BLM?Акции у тебя под домом проходят?Или как?
ответить
22.07.2021 Yurfons
Какая разница под каким номером, главное кпд на поле. Если его статистика будет нехуже чем за шмелей, буду только рад. А заиграет или нет покажет время, все-таки АПЛ более силовой футбол чем бундес лига.
ответить
22.07.2021 REDROOM
Санчо 7-ки пока не достоин. Это территория КАВАНИ!!! Минимум на год. Пусть попылит пока под 16-ым!!! Кантона начинал под 12, а Бэкем под 24!!! Через год посмотрим что он за фрукт. Сдается мне что Лингард не сказал своего последнего слова. Да и Трепье на подходе. Что очень кстати на помощь ПАУКУ!!!)))
ответить
22.07.2021 xGREGORYx
Ну, кстати, круто будет, если мы усилим позицию правого защитника. Сейчас у Уан-Биссаки нет вообще конкуренции. Это и прогрессу мешает и, главное, заставляет его играть на износ, чуть ли не во всех матчах. Было бы неплохо взять опытного Трипьера.
Центрального защитника, я думаю, тоже оформим. Останется опорная зона и нападающий. В опорную зону сильного игрока особо нет. Говорят о Райсе, но ценник высокий и не факт, что он так уж прям нас усилит. Ну а с нападающим сложно. Кавани молодец, но возраст и травмы. Весь сезон он не вытянет. Он форвард для ротации. А Марсьяль провел отправтительный сезон и показал, что основного форварда она не тянет. Если нападающего не возьму. (а судя по всему, так и будет, слухов вообще нет), значит, наверно, дадут ещё один шанс Марсьялю и Гринвуда будут наигрывать? Но, в любом случае, как раз нормального форварда нам может и не хватить. Честно говоря, я бы нападающего купил бы. Прошлый сезон показал, что он нужен. Марсьяля бы накого-то обменял или ещё чего. Марсьяль, судя по всему, не может играть в условиях конкуренции. Как Кавани пришел, Антони скис.
22.07.2021 Cantona007
Бэкхем играл сначала под 15, 14 и 10 за один сезон , только потом 24
22.07.2021 Konst66
Важно не только кто придет, но и кто уйдет. Очень хочу ошибиться, но возможный приход Санчо не улучшает баланс команды или карму, которые необходимы для побед. Плюс еще какие-то тараканы у Оле в голове (как и у всех нас) насчет Джесси - весь прошлый сезон, испытывая очевидные проблемы на флангах, игнорил его, считая конкурентом Бруно! Даже физрук Мойес, просто поставив его на левый фланг, получил отличный результат.
Джесси может играть слева и справа, и я думал что Фака и Амад куплены на правый фланг, к чему тратить большие деньги опять для этой позиции?
А вот позиция форварда не ясна совсем, что Грина будем считать таковым? Как-то не очень он убедителен на этом месте. Молодежь тоже мелковата для этой зоны, про Марса молчу, надеюсь на продажу его. Если Кавани вырубится, будем использовать тактику монголо-татар 13 века?
ответить
22.07.2021 Cantona007
Раньше сначала подписывали, потом представляли болельщикам , потом давали номер ... сейчас видно система поменялась, номер уже дали, а игрок до сих пор не подписан
ответить
22.07.2021 Abdul_azizi
1 6=7
ответить
23.07.2021 U0899
всего было интересно, почему на сайте не отображаются "плюсы". Много раз оказывался в такой же "интересной" ситуации когда пишешь что-то, дополняешь через "плюс" а там пусто )
22.07.2021 SERYOGA
Мне кажется Кавани отдаст номер Джейдону!
ответить