Новости / Игроки «Манчестер Юнайтед» в сборных

Материал опубликован 20.06.2021

Поль Погба провел на поле 75 минут матче сборной Франции, которая сыграла вничью с командой Венгрии.

Гол Антуана Гризманна спас французов от поражения - венгры открыли счет на последних минутах второго тайма, а отыграться команда Дидье Дешама смогла только на 66-й минуте. Погба в этом матче отметился двумя ударами в створ.

Несмотря на потерю очков, французы смогли остаться на первом месте в группе, так как в следующем матче игрового дня сборная Португалии с Бруну Фернандешем уступила команде Германии со счетом 4:2.

Португальцы хорошо начали матч, и уже на 15-й минуте Криштиану Роналду открыл счет после красивой комбинации, однако два автогола номинальных хозяев в концовке тайма полностью изменили картину игры. Во втором тайме немцы забили ещё два гола, а команда Португалии смогла ответить одним мячом, сумев избежав разгрома.

Бруну сыграл 63 минуты матча, а Диогу Далот остался в числе неиспользованных замен.

Давид Де Хеа снова также остался в числе неиспользованных замен в матче, в котором Испания сыграла вничью 1:1 с командой Польши.

1

20.06.2021 Konst66

Французам просто не везло, это может скомпенсироваться в матче с португальцами, глядишь трешечку накатят.
ДДХ списали в утиль, что опять-таки объяснимо - у него три больших изъяна: очень слабая игра ногами, плохо с выходами, и он не отражает пенальти. Это проблема, все, надеюсь, понимают, если б в финале ЛЕ в воротах стоял Ромеро или Дин, кубок был бы у МЮ. Думаю, и Оле должен с ним прощаться, МЮ не нужен вратарь-кудесник, достаточно просто стабильного уверенного в себе парня.
Надеюсь, Оле присмотрит на ЧЕ центрального защитника и, главное, человека на стандарты. МЮ зарабатывает много угловых, грешно тратить их впустую.

-1

20.06.2021 sweet_roll

Я всё больше склоняюсь к мысли, что если удастся продать Де Хеа и Погба, эти бабки можно использовать на подписание Варана и взять бесплатно Рамоса с контрактом типа 1 1, они хорошо знакомы по работе в Реале, так что в случае чего могут выйти в паре, кроме того Рамос-лидер и отлично играет на стандартах головой. Моё мнение, нам бы эта парочка сильно пригодилась.

0

20.06.2021 AlexSun

sweet_roll, ну да, покупать/забирать у Реала списанный товар) В таком случае давайте сразу и Марсело заберём, чего уж тут мелочится. Оборона будет, мощь.