Материал опубликован 12.06.2021

“Манчестер Юнайтед” поддержал игрока сборной Дании Кристиана Эриксена, который потерял сознание во время матча со сборной Финляндии.
«Мы рады последним новостям, связанным с Кристианом Эриксеном, и будем продолжать думать о нем и его близких, - говорится в заявлении, опубликованном на официальной странице клуба в Twitter. - Мы также хотели бы выразить искреннее восхищение такой быстрой реакцией всех людей в Копенгагене, которые работали в таких сложных обстоятельствах!».
Напомним, что Эриксена пришлось реанимировать прямо на поле. В данный момент игрок стабилизирован и находится в сознании.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
13.06.2021 Anderson
Вот перед кем бы с удовольствием встал на колено, так это перед врачами, которые откачали человека на поле.
Фух. Как же я испугался, когда его уносили, всего занавешенного флагами. Никогда такого не видел.
ответить
13.06.2021 Nathalie
ужасно, конечно.
Здоровья ему.
ответить
13.06.2021 Manufc99
Здоровья,это было страшно!
ответить
13.06.2021 MU-NS-KZ
Здоровья и скорейшего восстановления!
ответить
13.06.2021 dadiec
Здоровья Кристиану! Слава богу, что он пришел в себя! Даже не представляю, какого было в этот момент его жене, которая находилась там же....
Вообще очень понравилась реакция врачей и футболистов! Все же это настоящие профессионалы, не растерялись, сразу же провели сеанс интенсивной терапии прям на поле, ну а футболисты просто прикрыли все действо от телекамер. Фины тут же предоставили свой национальный флаг, чтоб им прикрыть Эриксена. Болельщики обоих стран скандировали его имя! Вот это я понимаю футбол вне политики... Пока одни ругаются из за оформления формы, разливают бесплатное пиво в честь каждого гола в ворота соседей, другие не задумываясь отдают флаг своей страны, чтоб его использовали в качестве ширмы!
ответить
13.06.2021 Yurfons
Это какая та дичь, раздовать пиво за каждый гол. Политика и спорт не должны пересекаться. Здоровья Эриксену.
13.06.2021 IgorDeduh
Жалко, скорее всего в футболом он уже закончил, главное здоровье.
ответить
13.06.2021 Insaf
Страшно смотреть на такое, ведь это спортсмен-профессионал, проходит регулярные медосмотры. Хорошо, что медики были рядом и очень хорошо среагировали. Страшно представить, человеку 29 лет, а что было бы, случись такое вне поля, ведь ему всего 29! Здоровья Кристиану! На его месте, после такого, я бы карьеру не продолжал, вопрос жизни.
ответить
13.06.2021 UnitedTillIDie1992
Здоровья Эриксону, было неприятно слышать что такое с ним случилось, слава богу он живой.
ответить
13.06.2021 xGREGORYx
Здоровья Эриксену! Было безумно страшно на все это смотреть. Постоянно повторял, только бы выжил. Дай бог ему здоровья!
ответить
13.06.2021 manroo
Здоровья ему!!!! Лукаку после забитого гола обратился к своему одноклубнику.
Вчера на ютубе смотрел видео как раз о о ситуации с Эриксеном и там было в субтитрах написано «любовник к Эриксона плачет», вроде его жена или подруга там была, а написали таким образом.
ответить
13.06.2021 di-mu
Здоровья Эриксену!
ответить
14.06.2021 RedMonk
Молодцы врачи, персонал и игроки ! Хороших людей больше !
ответить