Новости / «Юнайтед» поддержал Кристиана Эриксена

Материал опубликован 12.06.2021

“Манчестер Юнайтед” поддержал игрока сборной Дании Кристиана Эриксена, который потерял сознание во время матча со сборной Финляндии.

«Мы рады последним новостям, связанным с Кристианом Эриксеном, и будем продолжать думать о нем и его близких, - говорится в заявлении, опубликованном на официальной странице клуба в Twitter. - Мы также хотели бы выразить искреннее восхищение такой быстрой реакцией всех людей в Копенгагене, которые работали в таких сложных обстоятельствах!».

Напомним, что Эриксена пришлось реанимировать прямо на поле. В данный момент игрок стабилизирован и находится в сознании.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
11

13.06.2021 Anderson

Вот перед кем бы с удовольствием встал на колено, так это перед врачами, которые откачали человека на поле.
Фух. Как же я испугался, когда его уносили, всего занавешенного флагами. Никогда такого не видел.

ответить

8

13.06.2021 Nathalie

ужасно, конечно.
Здоровья ему.

ответить

8

13.06.2021 Manufc99

Здоровья,это было страшно!

ответить

5

13.06.2021 MU-NS-KZ

Здоровья и скорейшего восстановления!

ответить

9

13.06.2021 dadiec

Здоровья Кристиану! Слава богу, что он пришел в себя! Даже не представляю, какого было в этот момент его жене, которая находилась там же....

Вообще очень понравилась реакция врачей и футболистов! Все же это настоящие профессионалы, не растерялись, сразу же провели сеанс интенсивной терапии прям на поле, ну а футболисты просто прикрыли все действо от телекамер. Фины тут же предоставили свой национальный флаг, чтоб им прикрыть Эриксена. Болельщики обоих стран скандировали его имя! Вот это я понимаю футбол вне политики... Пока одни ругаются из за оформления формы, разливают бесплатное пиво в честь каждого гола в ворота соседей, другие не задумываясь отдают флаг своей страны, чтоб его использовали в качестве ширмы!

ответить

5

13.06.2021 Yurfons

Это какая та дичь, раздовать пиво за каждый гол. Политика и спорт не должны пересекаться. Здоровья Эриксену.

4

13.06.2021 IgorDeduh

Жалко, скорее всего в футболом он уже закончил, главное здоровье.

ответить

4

13.06.2021 Insaf

Страшно смотреть на такое, ведь это спортсмен-профессионал, проходит регулярные медосмотры. Хорошо, что медики были рядом и очень хорошо среагировали. Страшно представить, человеку 29 лет, а что было бы, случись такое вне поля, ведь ему всего 29! Здоровья Кристиану! На его месте, после такого, я бы карьеру не продолжал, вопрос жизни.

ответить

1

13.06.2021 UnitedTillIDie1992

Здоровья Эриксону, было неприятно слышать что такое с ним случилось, слава богу он живой.

ответить

1

13.06.2021 xGREGORYx

Здоровья Эриксену! Было безумно страшно на все это смотреть. Постоянно повторял, только бы выжил. Дай бог ему здоровья!

ответить

-1

13.06.2021 manroo

Здоровья ему!!!! Лукаку после забитого гола обратился к своему одноклубнику.
Вчера на ютубе смотрел видео как раз о о ситуации с Эриксеном и там было в субтитрах написано «любовник к Эриксона плачет», вроде его жена или подруга там была, а написали таким образом.

ответить

2

13.06.2021 di-mu

Здоровья Эриксену!

ответить

1

14.06.2021 RedMonk

Молодцы врачи, персонал и игроки ! Хороших людей больше !

ответить