Новости / Оле об отмененном голе Кавани

Материал опубликован 11.04.2021

Оле Гуннар Сульшер высказал свое мнение по поводу гола Кавани, отмененного из-за яркой актерской игры форварда “Тоттенхэма” Сон Хын Мин. 

«Это очевидная и явная ошибка. Ошибка, на которую судья должен был обратить внимание, - приводит слова Оле Manchester Evening News. - Это был совершенно шикарный гол!».

«Не надо пытаться нас обмануть. Если мой сын будет лежать вот так три минуты, а потом ему потребуется 10 товарищей, чтобы подняться, он просто не успеет к завтраку и останется голодным. Нас это не обмануло, но обмануло судью».

«Впрочем, это решение лишь подстегнуло нас. До этого момента мы выглядели как команда, которая отыграла выездной европейский матч всего пару дней назад. Мы хорошо отреагировали и хорошо сыграли во втором тайме. Мы почувствовали, что с нами обошлись несправедливо, показали характер и совершили камбэк. Мы не можем позволить подобным решениям испортить нам сезон».

Услышав этот комментарий, главный тренер “Тоттенхэма” Жозе Моуринью не смог оставить его без ответа, однако, по обыкновению, высказался не по сути вопроса, а “зацепился” за фразу о сыне.

«Сонни очень повезло, что у него был не такой отец, как Оле, - сказал Жозе. - Если ты настоящий отец, ты всегда должен кормить своих детей, вне зависимости от того, что они делают. Если нужно своровать, чтобы накормить своих детей, значит нужно идти и воровать. Я сказал Оле о том, что думаю по поводу его комментария».

Новости английского футбола
Обсуждение
28

11.04.2021 ogs20le

Оба не правы - детей накормит Рэшфорд(с) - лучший комментарий из пабликов вк)

ответить

2

11.04.2021 Andre5s

Ни чего не хочется говорить плохого про ЖМ, да и не правильно это. Всётаки при нём взяли 3 трофея.
Ну бомбит человека не хило, что тут поделаешь.

ответить

20

11.04.2021 Andre5s

А вот такой "бабо-симулянтный" футбол (в целом, не только Ламелы и Сона) давно вызывает мерзость. Как пушинки падают от любого касания и корчатся в неистовых болях - фу, стыдоба.

5

12.04.2021 chimpokamon

Корчатся, а сами ноги другим ломают

9

11.04.2021 NAZMI

Как по мне Моуру пора "завязывать" с футболом, чтобы не закончить совсем плохо. Уж больно предсказуем он стал, как и его стиль игры в футбол и также его поведение. У меня вообще ощущение, что футбол для него - способ собственного пиара.

ответить

15

11.04.2021 Yurfons

Горит у Жозе синим пламенем.

ответить

2

12.04.2021 AlexSun

Красным)

10

11.04.2021 P.A.V.

ОГС не выдержал, хотя и корректно, но высказался о актерах театра Жозе))))

ответить

2

11.04.2021 Merlinlviv

Как же тошнит от этого в футболе, и главное арбитры идут на поводу у них и удаляют игроков, отменяют голы, смотрю тот же баскетбол где свистят чаще, и там бы такую отмашку не засчитали, а про отцовство Жозе улыбнуло, интересно он сына своего с любовницами познакомил?

ответить

4

12.04.2021 dadiec

Мне вот что интересно. Если Скотти наказали за этот фол и плюс ко всему и гол отменили, то почему не был наказан игрок петушков, который чутка ранее с локтя "выключил" Решфорда из игры?
А так, видимо судья этот решил восстановить "паритет", после назначенного им пенальти в ворота Барйтона после финального свистка))
Лан, фигня, главное, что команда достойно обыграла актеров, а Кавани все же забил свой гол!

ответить

3

12.04.2021 HeadMK

Смотрел оба интервью, после своего Жозе вышел, обвинив прессу в «двойных стандартах». Но это сложения дебита с кредитом, Оле фигурально выразился про мужество «солдата» корейской армии, а Жозе полез в костный мозг и философию. Главное то результат на табло. Жду от сити подарков и от нас бескомпромиссных игр.

ответить

1

12.04.2021 Kekemeke

Перевод немного корявый если честно, Оле в оригинале не говорит не про какой завтрак, а в целом, говорит что его сын не получил бы еды за такой поступок, хз зачем какой то завтрак и прочее у переводчика всплыли....

ответить

0

12.04.2021 RedMonk

Если бы не "дистрофики" с тотонхема которые падали от ветра и не судья слепой крот мы бы выиграли 4-1 . А ЖМ закрыл бы свой рот надо уметь проигрывать а не стонать после матча. Вон Пеп проиграл и не ноет!

ответить

3

12.04.2021 George_best7

Сон Хын Мин вчера показал себя как служил в армии.

ответить

-5

12.04.2021 epx

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

12.04.2021 MaksMU89

Симуляция Сона это типичный петушиный поступок)))

ответить

0

12.04.2021 Ziqa.

Словил себя на мысли, как же влияет роль тренера в команде. Почетино за копейки построил команду, долгое время ему вообще никого не покупали, и с таким составом он боролся за чемпионство, и вывел петухов в финал ЛЧ. А этим покупают за овердохрена игроков, и они ещё сидят и ноют.

ответить

1

12.04.2021 U0899

Почеттино никого не покупали потому что при Виллаше Боаше закупились так что состав был укоплектован на 2 команды готовые бороться за Лигу Европы.
Потом, конечно Поч поставил игру (плюс) Почеттино немного повезло с моментом.. В том плане что у него был лучшие Деле Алли, был мотивированный Эриксен (плюс) там даже какое-то время бегал исландец из Суонси (сейчас в Эвертоне играет) вспомнил.. Сигурдсон. Были всякие разные комбинации с неприжившимися игроками. Был момента когда Роуз был очень хорош. Уокера не помню при Почетино забрали или раньше.
В общем, на состав Тоттенхэме после Виллаша Боаша грех было жаловаться.
А вот Жозе достался Деле, Эриксен ушел и пришлос перестраивать игру в полузащите. Ломались Сон и Кейн поочередно. В нападении играл Бергвейн и даже забивал.
Не стал бы сильно винить Жозе за неудачи шпор но признаю что он может и должен лучше. В целом пофиг что там у шпор сейчас бы несколько подарков от Сити и не терять очки и глядишь замаячит надежда на чемпинство

0

12.04.2021 MU-NS-KZ

Конечно Сон проявил актерское мастерство, но я не понял почему Мактоминей жёлтую за это получил, ведь Сон сам первый цеплялся.
Рад что команда правильно отреагировала на это, не опустили руки и показали кто лучший на поле. Кавани молодцом, нужно ещё на год оставлять, если даже купят Кейна, для ротации очень нужен будет.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск