Новости / У Пельистри разрыв мышцы бедра

Материал опубликован 7.04.2021

“Алавес” объявил о том, что арендованный полузащитник “Юнайтед” Факундо Пельистри получил серьезную травму.

«Во время воскресного матча с “Сельтой” Факундо почувствовал дискомфорт в ноге и вынужден был покинуть поле, - говорится в заявлении на официальном сайте “Алавеса”. - Во вторник он прошел тесты для постановки диагноза, и в медицинском заключении говорится, что у игрока произошел разрыв мышцы бедра левой ноги, из-за которого он не сможет тренироваться вместе со своими товарищами».

«Пельистри будет проходить консервативное лечение и присоединится к общей группе как только это будет возможно».

Пока неизвестно, насколько выбыл Факундо. В испанской прессе появились сообщения о том, что игрок не выйдет на поле до конца сезона, однако в таком случае Пельистри вернулся бы в “Юнайтед”, тогда как он будет проходить лечение в испанском клубе.

__________________________

Прогнозы на матч с "Гранадой" от Дениса Казанского и Романа Павлюченко на LiveResult

Новости английского футбола
Обсуждение
3

7.04.2021 DavideSanton

Карьера в Европе пока не задалась: полсезона бегал за резерв, потом в аренде в Алавесе ничем не отметился за 6 матчей и получил серьёзную травму. Да уж.
Вообще, если в в прошлосезонное ТО все покупки в точку, то в это — всё мимо. Теллес чисто на банке, не блещет(хотя и ругать не за что), ожидал от него большего. Кавани тоже, то травмы, то дисква тупая, то ещё что-то... В итоге, кроме того дубля головой не могу вспомнить крутых перфомансов, более того в последнее время совсем никакой(некоторые говорят, что он уже он трансфере в Боку думает).
Де Беку особо не доверяет Сульшер, лучшее время для проявления себя просидел с травмой. Разочаровывает это пока.
Два молодых правых вингера, Диалло и Пельестри, за которых отвалили уже 30( плюс возможны бонусы за Диалло) тоже такое себе.
Время ещё есть конечно, 2 месяца, но кажется все они вряд-ли успеют поменять оценку за это-то сезон. Пельестри точно не сможет(

ответить

12

8.04.2021 Dimm (модератор)

Про Пельистри вы просто не в курсе ) У него очень хорошая пресса в Испании, вплоть до того, что его травму называют огромной потерей для Алавеса в преддверии дерби в Атлетиком. И за резерв он классно играл. 3 гола и ассист опять же. Так что если читать не только заголовки, то все может показаться не так мрачно ) Воспринимайте, например, покупку Теллеса как причину мощнейшего прогресса Шоу, и она сразу будет по другому выглядеть ;)

0

8.04.2021 Brother

Не знаю, конечно, что на самом деле послужило причиной такого прогресса Люка, но когда разговор идёт о Теллесе, всегда отмечаю, что он скорее всего - причина метаморфоза Люка, и негатив от того, что он по хорошему счёту пока так и не заиграл, тут же уходит.

-1

9.04.2021 Basriy

Если бы был только тот дубль у Кавани я и то остался бы доволен.

0

8.04.2021 MaksMU89

Печальная новость, как и все прошлое трансферное окно, соглашусь с предыдущим комментатором. Вместо Санчо получили двух совсем юных игроков на перспективу, вместо усиления здесь и сейчас. Да, вопросов ноль, 120 млн тогда за Санчо это перебор, да и как мы видим по нынешнему сезону его красная цена 60-70 с учетом его потенциала. Но, неужели, на одном Санчо клин сошелся? Нет других правых вингеров в Европе, способных усилить нашу основу здесь и сейчас? Даже в аренду никого взять не можем. Особенно это расстраивает глядя , к примеру, на Баварию, которая спокойно берет в аренду Косту и не парится.

ответить

3

8.04.2021 Andre5s

MaksMU89, руководство, вроде как, (и я в том числе) поддерживает ОГС в плане строения команды на будущее. Отсюда столько подписаний контрактов молодых игроков как из академии так и извне. По той же причине Оле ещё на своём посту.
В аренду МЮ почти никогда ни кого не брал, это не наше.
А с Санчо мы бы реально облажались если б купили за 100 и более. Даже когда он был на пике в прошлом сезоне, я очень в нём сомневался (много факторов, перечислять не буду).

-9

8.04.2021 forward1988

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск