Новости / Появились фото комплектов нового сезона

Материал опубликован 7.04.2021

Footy Headlines опубликовали якобы реальные фото всех трех комплектов сезона 2021-2022.

Третья форма, о которой они писали вчера, на данных фото всё-таки оказалась синей. Однако в публикации FH ссылаются на твиттер NI Classic Shirt Co, а под постом с этими фото сам автор пишет:  «Эти фото мне прислал друг. Насколько я знаю, он может ошибаться».

Таким образом, даже при наличии настоящих фото пока нет никакой уверенности в том, что домашний, выездной и третий комплект формы “Юнайтед” нового сезона будут выглядеть именно так.

 

Новости английского футбола
Обсуждение
2

7.04.2021 MaksMU89

Домашняя прикольная, а остальные жесть. Голубая словно ее 500 раз стирали, а синия с желтыми акцентами вообще ноу коммент. Что за хрень? Как можно было сделать настолько убого???

ответить

0

7.04.2021 Merlinlviv

Адидас, берём футболку с каталога лепим на нее лого команды и вуаля, хоть бы спорт спонсора поменяли уже

-8

7.04.2021 Konst66

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

7.04.2021 AlexSun

Та ну нафиг... Вырви глаз. TM хоть более менее смотрится, а так эти синие-голубые цвета...
Надеюсь что это шутка.

ответить

1

7.04.2021 Redvil

Две синих вряд ли будет. Думаю светлый комплект (прости господи - голубой) обязателен, а вот синяя станет черной. Надеюсь сделают более привлекательными, а то в очередной раз высер от адиков. Нынешняя зебра, просто убожество.

ответить

0

8.04.2021 aarongmair

Зебра поначалу тоже не понравилась, а спустя некоторое время кажется вполне себе неплохой

-2

7.04.2021 UzUnited

Наши футболки были классными, всё-таки, когда на них была изображена эмблема спонсора AON - годы трёх подряд чемпионств) А эта эмблема - ни рыба ни мясо!

ответить

3

7.04.2021 luciandev

Все-таки AIG мне больше был по душе :)

2

7.04.2021 CAntona5

у вас обоих в слове Водафон очень много ошибоk xD

2

7.04.2021 MaksMU89

Похоже, художник и автор данного дизайна вошел на сайт и поставил всем минусы))

ответить

0

8.04.2021 UzUnited

Получается, так) У меня уж их два. Касательно AON, конечно, я ошибся. Надо было писать AIG.

0

7.04.2021 United-1992

Мне нравятся все, цвета истории на всех наших формах, куплю если цена будет разумная или на нг скидках адика.

ответить

1

7.04.2021 DavideSanton

Я бы скорее в ковёр или тюль завернулся, чем в 2 или 3 бегать

ответить

0

7.04.2021 Yurfons

Это коммерческий проект. Мне вообще пофиг какого цвета и кто спонсор. Для меня важнее результаты команды, трофеи. Покупка новых игроков, атакующий футбол, горящие глаза игроков, борьба. О таком Юнайтед , мечтаю.

ответить

6

7.04.2021 CAntona5

ну не скажи, эстетика тоже должна присутствовать во всем, побеждать в форме, которая приятна глазу в разы приятнее, чем в безвкусном колхозе :)

0

7.04.2021 Andre5s

Домашняя хороша, как в 2008 с металлическим отблеском и цвет более менее "сочный", ещё бы 3 полоски на плечах в тон красному.
Остальные очень не очень, и вообще то голубой и синий это цвета прямых конкурентов в Англии.
Спонсор по сравнению с шевроле - небо и земля.

ответить

1

8.04.2021 maxwin

Красная убого простая. Бейка от трусов на воротнике - хит сезона.
Была у нас голубая в 90-92, красивая, брутальная форма. Эту же делал Махмуд-плиточник.
Синяя это вообще огонь. Дунамо Куев в прошлом году не выкупило комплект и наши решили со скидкой взять?
После розовой я думал уже ничего хуже не придумать, а нет. Сперва зёбра, теперь это.
Спонсор - это отдельная песня.
Скучаю по временам Umbro.

ответить