Новости / Поздравляем с прошедшим Днем смеха!

Материал опубликован 2.04.2021

Поздравляем наших читателей с прошедшим Днем смеха и сразу приносим свои извинения, что какого-то более-менее приличного фейерверка шуток не получилось. 

Во-первых, просто новостей о “Юнайтед” вчера практически не было, даже не наскребли на то, чтобы замаскировать первоапрельские “утки”, а во вторых был определенный дефицит со временем.

Тем не менее на три шутки мы всё-таки сподобились - все три, конечно же, быстро выкупили, впрочем, мы уже давно не надеемся, что кого-то из наших читателей удастся ввести в заблуждение. 

Итак, первая и самая очевидная - это “признание” Тимура Журавеля. Прости, Тимур, но ты продолжаешь оставаться самым нелюбимым комментатором у болельщиков “Юнайтед”. Желаем тебе поменьше работать на наших матчах. 

Вторая “утка” была запрятана в трансферных новостях. Утром появились первоапрельские сообщения об уходе Вудворда с поста вице-президента, и мы решили развить эту тему, найдя Эдварду “преемника” в лице Джонатана Прузана - кстати, абсолютно реальный персонаж.

Ну и третья шутка была опубликована только в социальных сетях, потому что не проходила по формату сайта. Она, пожалуй, получилась самой удачной, так как её стащили несколько пабликов и каналов, посвященных “Юнайтед”. Несколько подпортили розыгрыш реальные сообщения о начале турне Райолы и отца Холанда по всем крупным клубам Европы, но в целом получилось забавно. Интересно, что никто всё-таки не обратил внимание на то, что фамилия Холанда, которая пишется как Haaland, в нашей “газете” была написана как Holland, что переводится с английского как “Голландия”. 

Ещё раз поздравляем всех с прошедшим Днем смеха и напоминаем, что в правдивости новостей на нашем сайте стоит сомневаться только один раз в году - 1 апреля.

Новости английского футбола
Обсуждение
3

2.04.2021 George_best7

А я верил в то что отец и агент Холанда прилетели в Барселону чтобы начать переговоры с каталонцами, даже фотографии было, оказывается и это новость было уткой, вот попался.

ответить

2

2.04.2021 MaksMU89

Да, похоже не вы один. Я тоже поверил в эту новость, причём я видел не на многих пабликах, в том числе на Евроспорте и с фото

2

2.04.2021 MaksMU89

Вот щас смотрю Твиттер Фабрицио Романо ( на которого ссылаются СМИ) он реально это написал у себя. что то тут не так)))

1

2.04.2021 Vladimir-77717

Про Журавля сразу раскусил, а про Райолу и Холанда видел инфу на других источников но не думал что фэйк

ответить

3

2.04.2021 Layman

Ахах, про Холанда в телеграм-каналах видел, в нескольких причем)) Молодцы ребята, не думал что это ваших рук дело)

ответить

4

2.04.2021 Dimm (модератор)

Спасибо )) Там ешё если присмотреться справа на статье про выплаты агентам торчит кусок рукава Харри Кейна ) В оригинале там была статья о победе сборной Англии )

3

2.04.2021 Reus

Тот самый случай, когда про шутку с Холландом узнал не из паблика сайта, а вообще на источнике через 33 головы))) знал что шутка, но чтобы её отсюда запустили))
Сильно конечно, уже который год не обходится без того чтобы шутки с нашего любимого сайта растаскивали на полном серьёзе другие источники. Значит, админы делают все правильно ;-) молодцы, так держать!

ответить

0

2.04.2021 MaksMU89

Зайдите на оф Твиттер Фабрицио Романо. Про приезд отца Холлана и его агента в Барсу точно не шутка этого сайта)

0

2.04.2021 MULife

MaksMU89, Фабрицио Романо - дядя от барабано. пофигу, что там пишет. Перейдёт и ладно, не перейдёт, то тем более ладно. 90% игроков из Боруссии не заиграли нигде, там стиль игры другой, так же думаю и Донни не заиграет у нас, а я так хотел его у нас видеть, в Аяксе он был идеальным связующим звеном между линиями

7

2.04.2021 Ferrum

Я каждое второе апреля: "Ёпт, ну как я мог забыть, что вчера было 1 апреля и повестись на такую очевидную утку? Ну ничего, в следующем году меня не проведёшь!"
Тоже я каждое первое апреля: "Ничего себе, Журавель то на самом деле за МЮ так болеет! оО".

Серьезно, каждый год ведусь, видимо мозгов как у голубя. Зато жить интересно.

ответить

3

2.04.2021 Manufc99

Вот это понравилось больше всего : "Прости, Тимур, но ты продолжаешь оставаться самым нелюбимым комментатором у болельщиков “Юнайтед”. Желаем тебе поменьше работать на наших матчах." Теперь Тимур будет вообще хейтить вовсю нашу команду, но это не страшно если будем своей игрой доказывать что мы - это сила !

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск