Новости / Игроки «Манчестер Юнайтед» в сборных

Материал опубликован 25.03.2021

Бруну Фернандеш стал единственным игроком “Юнайтед”, чья сборная одержала победу в первый игровой день международного перерыва.

Из-за ограничений, связанных с пандемией, команда Португалии играла в итальянском Турине, где победила сборную Азербайджана со счетом 1:0.

Бруну вышел на поле во втором тайме, заменив Жоау Моутинью, и доиграл матч до финального свистка.

Сборная Франции потеряла очки в матче с командой Украины, сыграв вничью 1:1 на “Стад де Франс”. Поль Погба и Антони Марсьяль начали матч на скамейке запасных и появились на поле когда уже украинцы сравняли счет благодаря автоголу Кимпембе. Погба заменил Оливье Жиру на 63-й минуте, а Марсьяль вышел вместо Килиана Мбаппе на 77-й.

Дэн Джеймс отыграл полный матч за сборную Уэльса против команды Бельгии, в котором “драконы” уступили со счетом 3:1. Валлийцы открыли счет в матче, однако затем пропустили три гола, последний из которых забил бывший форвард “Юнайтед” Ромелу Лукаку, реализовав пенальти.

1

25.03.2021 MU-NS-KZ

Молодцы, главное без травм.

ответить

1

25.03.2021 chimpokamon

А кто-то писал, что Португалы с такими соперниками и вторым составом справятся и не надо Бруно отпускать))) с трудом Азербайджан переиграли

ответить

3

25.03.2021 Andre5s

Моя писаламана)
Но извините, где Португалия и где Азербайджан. Ладно хоть не со старта вышел.

4

25.03.2021 MaksMU89

Марсияль выходит в матче Сборной? XD За такой кошмарный сезон его бы по-хорошему надо отправить играть за резервную команду МЮ

ответить

2

25.03.2021 UnitedTillIDie1992

За такой кошмарный сезон его бы по-хорошему надо продать. По сути-то у него только прошлый сезон неплохой был, а так разочарование одно, 60 лямов выброшены на помойку.

0

26.03.2021 redlion

Марсиалю нужен сильный тренер, который даст "подзатыльника", который будет следить за тем, чтобы тот упорно тренировался и отдавался на полную в каждом матче. Наши французы только так понимают