Новости / Оле: Марсьялю потребуется обследование

Материал опубликован 12.03.2021

Оле Гуннар Сульшер подтвердил, что Антони Марсьяль получил травму в матче с “Миланом”.

Французский нападающий был заменен в перерыве на автора единственного гола “Юнайтед” Амада Диалло, и Марсьялю теперь потребуется медицинское обследование.

«Антони получил удар по бедру, так что это ещё один нападающий, которому нужно будет сделать сканирование и посмотреть на его состояние, - цитирует Оле Manchester Evening News. - Он получил удар в начале первого тайма, поэтому уже не мог продолжать игру».

Напомним, что “Юнайтед” уже лишился из-за травм Маркуса Рэшфорда и Эдинсона Кавани, так что вполне вероятно, что в матче с “Вест Хэмом” в нападении придется играть совсем молодым форвардам - Мэйсону Гринвуду, Амаду Диалло или Шоле Шоретайру.

Новости английского футбола
Обсуждение
-1

12.03.2021 MaksMU89

Хочет пожелать ему, конечно, здоровья и всего такого, но Марсияль это конечно полный провал в этом сезоне. С таким форвардом....да все итак все знают. Мне кажется, он первый кого необходимо продавать в след. трансферное окно

ответить

2

12.03.2021 Merlinlviv

НУ насчет продавать может и не стоит торопиться, 1 провальный сезон часто случается, возможно если он уйдет в тень и к нему не будут так пристально прикованы взгляды всех журналистов и болельщиков он успокоится и снова заиграет, наша атака в этом сезоне вообще череда неудач, изза травмы Реши с которой он играет ему нашли позицию в оттяжке, и мы больше не видили их с Марсиалем стеночек в штрафной, Кавани вроде и крут но получил дисквалификацию потом пару раз по ногам и чето приуныл, мое мнение что нам просто нужно еще 2-3 человека в атаку чтобы была ротация и выбор конкуренция, пусть Решфорду уже сделают операцию. и хотелось бы Санчо который может играть на 2х флангах и 10ку

4

12.03.2021 Reus

Да, вот форма Марсиаля в этом сезоне крайне плохая, пожалуй проводит свой худший сезон у нас. Но я бы например тоже дал ему еще сезон, по результатам которого и нужно будет решать продавать его или все таки способен еще удивить

3

12.03.2021 MaksMU89

Марсияль у нас никогда особой стабильностью не отличался. Отличные отрезки были - бесспорно, как, например, в прошлом сезоне, но зачастую это игрок, что называется настроения. Если мы хотим бороться за трофеи нам нужен ТОП-ый форвард. Другое дело, что да, попробуй щас взять и купить этого самого ТОПа, разве что шейхи сейчас смогут выложить за условного Холлана 200 млн.

3

12.03.2021 Merlinlviv

MaksMU89 на самом деле нет он был довольно стабилен, но уровень этот был не шибко высокий, но он многие вещи делал довольно стабильно, он редко выходи на ударные позиции до прошлого сезона, но когда оказывался он никогда не волновался и спокойно зряче забивал можно сказать что тут играл в плюс его флегматический характер, что с ним в этом сезоне возможно не понятно даже самому Антони, как настоящие болельщики мы должны потдерживать а не делать высеры в соцсетях - кому этому хорошо точно не клубу и не игроку, может давление может физика может перестройка, тот же Лингард в Вестхеме почувствовал себя по легче, у нас большой клуб который учавствует в куче турниров, а в атаке у нас 4 человека доступно почти весь сезон, полузащита и защита хоть гдето есть ротация .

8

12.03.2021 alexeic

Нда, линия нападения у нас на матч с Вест Хэмом - Гринвуд, Диалло, Джэймс ? дожили. Гринвуд в этом сезоне провально играет, Джэймс периодически показывает хороший футбол. Чет грустно все.

ответить

3

12.03.2021 Psy-X

Можно подумать, у нас и в боевом составе линия нападения феерит в этом сезоне. Наоборот, я вижу только плюсы в том, что шанс появится у молодежи. Если выстрелит, то будет шикарно, может проложить дорогу к основе. А если нет, то и ничего обидного, ибо у нас Рэш, Марс и Мэйсон просто тени самих себя прошлого сезона.

1

12.03.2021 alexeic

Как ни крути но Рэшфорд в этом сезоне уже забил во всех турнирах 18 голов, в отличие от Антони, который во всех турнирах забил ажжж...7 голов , столько же кстати у МакТоминэя, далеко не нападающего. Да и Кавани явно бы пригодился в предстоящих матчах. Дашь шанс молодежи это конечно хорошо, но на то она и молодежь зеленая, неопытная.

1

12.03.2021 dixpom

Выдвигать одного Форварда и удлинять полузащиту . Вариантов не особо. Гринвуд не центр форвард так же как и Джеймс. А он необходим так как команда в этом сезоне очень часто делает забросы как раз на центр форварда Будь то Реш или Кавани .

0

12.03.2021 ogs20le

Привет всем, кто говорил, что Юнайтед прекрасно укомплектован во всех линиях

ответить

0

12.03.2021 Reus

А так кто то говорил?)
Пожалуй лучше всего у нас только полузащита укомплектована, вратарская позиция - плавает то туда то сюда, защита - вообще тихий ужас, нападение - то в жар, то в холод. А тут еще и травмы привалили. Кто знает, может из молодняка кто стрельнет, тот же Диалло своим голом плюсик то себе заработал уже

-2

12.03.2021 mmefy1992

@Reus
Насчет полузащиты поспорю. Бесполезный Фред, медлительный Матич, Мату уже забыли когда видили, Погба игрок настроения. Бруну и Мактоминей только в деле.

0

12.03.2021 alexeic

Reus , тоже об этом подумал. Может сработает история Ван Гал - Рэшфорд, только теперь Сульшер - Амад.

ответить

-1

12.03.2021 troy66

Как говорится: player for sale. И ничего личного.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск