Материал опубликован 11.03.2021

Команда “Манчестер Юнайтед” до 18 лет обыграла "Солфорд Сити" со счетом 2:0 и вышла в четвертый раунд юношеского Кубка Англии, где встретится с победителем пары "Ливерпуль" - "Саттон Юнайтед", который определиться 17 марта. Голы в матче забили Чарли МакНил и Дэнни Гор.
После финального свистка главный бомбардир команды Чарли МакНил поделился своими впечатлениями: «Я на седьмом небе от счастья, особенно потому, что эта победа вывела нас в следующий раунд. В этом сезоне я забил уже 15 голов, но это связано лишь тем, что мои товарищи по команде помогают мне и создают моменты».
«Я забил неплохой гол и мог бы забить ещё ближе к концу. Немного расстроен тем, что упустил такой шанс, так как знаю, что мог отправить этот мяч в ворота».
«Мне очень нравится здесь, в “Манчестер Юнайтед”. Это просто потрясающе! Я фанат “Юнайтед”, я бесконечно люблю этот клуб, и я прекрасно здесь освоился».
«Мы постараемся пройти весь путь в этот турнире. В следующем раунде нам может достаться “Ливерпуль”, так что, возможно, мы сыграем дерби - матч, в котором все хотят принять участие. Надеюсь, мы продолжим прогрессировать, сможем одержать победу, чтобы ткнуть ей в физиономию “Ливерпуля”».
_____________________________________________________________
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
11.03.2021 Red_Jericho
Это же тот парнишка, который какое-то безумное количество голов положил на молодежном уровне?
ответить
11.03.2021 Dimm (модератор)
Да, якобы забил более 600 голов за академию Сити, но официального подтверждения нет.
11.03.2021 UzUnited
«Надеюсь, мы продолжим прогрессировать, сможем одержать победу, чтобы ткнуть ей в физиономию “Ливерпуля”» - сказано сильно! Укажите, парни, дальнейший им путь вниз. Основная команда с немцем уже нашли этот путь.
ответить
12.03.2021 DavideSanton
Слышал, его за эти слова извиняться заставили. Куда мы идём? (
ответить