Новости / The Sun: Бруну хочет усиления состава?

Материал опубликован 10.03.2021

Британский таблоид The Sun утверждает, что прежде чем подписать новый контракт, Бруну Фернандеш попросил от руководства “Манчестер Юнайтед” подтверждения того, что клуб проведет существенное усиление команды в ближайшее время.

К любой информации от The Sun стоит относиться с определенным недоверием, и сама история рассказана в стандартом для издания “желтом” стиле, однако английские болельщики “Юнайтед” уже активно обсуждают эту новость. 

По утверждению издания “красные дьяволы” подготовили для Фернандеша новый пятилетний контракт, по которому он может удвоить свою нынешнюю зарплату и получать 200 000 фунтов в неделю. Однако, сообщается, что Бруну хочет удостовериться в том, что “Юнайтед” в ближайшие годы сможет наконец-то всерьез бороться за победу в Премьер-лиге и Лиге чемпионов, что невозможно без качественного усиления состава в летнее трансферное окно. Перед тем, как поставить свою подпись под новым соглашением, португалец хочет получить подтверждения серьезности трансферных намерений клуба. 

Вполне возможно, что если хотя бы часть этой истории правда, подобная поддержка со стороны лидера команды поможет Оле Гуннару Сульшеру получить необходимых ему игроков.

_____________________________________________________________

Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" - "Милан" от LiveResult

Новости английского футбола
Обсуждение
-2

10.03.2021 Xiaolong

Что мешает концентрировано потратить на сильных игроков 200-300млн и потом курить 2-3 окна? Чем покупать по одному сильному игроку раз в год и получать среднюю команду

ответить

6

10.03.2021 MaksMU89

Не думаю, что МЮ можно себе такое позволить, особенно сейчас, когда общая выручка упала на 20%.
Очень обрадуюсь, если МЮ потратит хотя бы 80 млн в след. трансферное окно

11

10.03.2021 xGREGORYx

Ливерпуль вот уже покурил... Лучшая команда за всю историю Премьер -лиги, как утверждали некоторые неадекваты и развалилась после потери Ван Дайка. Сити вот не курили и после того как сломался Де Брейне очков онри не теряли))
Не так это работает. Команду нужно освещать/укреплять каждое ТО. И именно точечно, а не массово, иначе сыгранность вся растеряется и снова нужен будет сезон на раскачку.

-1

10.03.2021 MU-NS-KZ

Я думаю что смогут себе позволить, при условии если продадут пару тройку игроков, которые совсем не вписываются в новый стиль игры команды, ну или тех кто не хочет играть по этому стилю.

2

10.03.2021 MU-NS-KZ

xGREGORYx
А как Де Брюйне заиграл, они проиграли великому клубу в мире)))
Нужно покупать тех игроков, которые смогут и захотят играть в нашем клубе, если не хотят не нужно заманивать баблом, ничего хорошего из этого не выйдет.
Именно в этом сейчас проблема у нашего руководства, при САФе все хотели играть за МЮ, МЮ не всех хотел брать к себе. А сейчас ситуация ровно наоборот.

1

10.03.2021 RedMonk

Вот молодец, надеюсь они вместе с тренерским штабом насядут на Вудворда !

ответить

3

10.03.2021 xGREGORYx

Главное, чтобы Вудворд, в таком случае, сел на Глейзеров))) Вряд ли он будет трансферы оплачивать из своей зарплаты!)))) Я прямо представляю это пирамиду Фернандеш - Оле - Вудворд - Глейзеры!)

4

10.03.2021 ant_gl

Ну, тут вспоминается САФ, который на подобную просьбу Руни ответил: "Трансферы - это не твое собачье дело!". В итоге Уэйн контракт продлил, но осадочек остался у болельщиков.

Впрочем, я скорее тут на стороне игрока выступлю. Он должен знать к чему стремиться команда, понимать ее перспективы.

ответить

-3

10.03.2021 MU-NS-KZ

Вы точно за МЮ болеете? По вашему команда не хочет обратно на вершину? К чему мы стремимся все эти годы? Для чего тогда покупали Бруно?
Это новость ради новости, я думаю что Бруно такого вопроса не задавал, иначе такой же ответ и получил бы, как Руни от САФа.

0

10.03.2021 xGREGORYx

Ну, то был САФ, легендарная фигура и Руни, на тот момент главная звезда в клубе и уже ветеран. Сейчас любого коуяа к нам пригласи, такого авторитета у САФа у него не будет.

0

11.03.2021 ant_gl

MU-NS-KZ,

А я не знаю чего именно хочет клуб (команда-то понятно, что побеждать хочет). Я не бывал на совете директоров и не знаком с владельцами и руководителями клуба. Может там цель быть в ЛЧ каждый год и их это вполне устроит.

0

10.03.2021 AlexSun

Что то не верю в эту новость.
Чтобы Бруно качал права, буду подписывать, не буду подписывать контракт... Ну такое.
Может и были какие то условия, но не чтобы так прям или да или нет.

ответить

0

10.03.2021 888Alexander888

Надо брать Холанда!!! Причем дать сразу 150 - думаю Боруссия за такую сумму согласится. И не торговаться. Отвалить деньги и закрыть позицию ЦФ. НА ней у нас сейчас Кавани. Он хорош, но не молод. Еще сещон и наверное все. Так что нужен игрок. Рэшфорд, Марс и Гринвуд на эту позицию не тянут. Они фланговые, а нужен безжалостный наконечник!

ответить

0

11.03.2021 ant_gl

888Alexander888,

Боруссия-то не будет, а вот сам Холланд может просто сказать "нет". И все. Возможно, он не хочет в принципе в Юнайтед. Мы же не знаем.

2

10.03.2021 Baleron1878

Если это правда,то Бруну весёлый товарищ..)Следующая новость будет из разряда:Лео Месси не смог перейти в МЮ-свободным агентом,так как руководство клуба и тренерский штаб не получили одобрения Фернандеша)

ответить

1

10.03.2021 Pofigist11

Мда, сейчас бы желтуху Сан тут постить.
Просто бред это, Бруно никогда не будет ультиматумы ставить.

ответить

0

11.03.2021 Nofingers

"подтверждения того, что клуб проведет существенное усиление команды в ближайшее время". Этот пункт будет прописан в новом контракте Бруну? Или он на слово поверит Вудворду? Бред.

ответить

-1

13.03.2021 Vadim054

Сан желтуха конечно, но Фернандеша по человечески понять можно. От сюда эти "логические" из пальца высосанные новости. Люди в газете рассуждают так же. Они такие же люди как и мы с Вами. Просто им надо что то писать и свою газетенку продавать вот и пишут. По факту 200 к зарплаты Бруну могут в 10 клубах мира предложить. И даже если он не говорил ничего подобного это просто исходит из логики и здравого смысла. Если клуб не будет усиливаться зачем Бруну бегать в футболке МЮ в надежде выйграть хоть что-нибудь.

Проблема в трансферной политики назрела со времен Ван Гала. Покупали шлак, который ни кому не нужен и сейчас либо продавать лидеров и искать им замену подешевле либо... иметь что имеем сейчас. Игроки приходящие в клуб деградируют, молодых мы не можем продать либо потому что эта вся надежда и опора на ближайшие годы, либо они перспективные, либо нафиг ни кому не нужны ни за какие деньги.

Что можно провернуть сейчас? выставить на трансфер Де Хеа, попытаться выгодно продать Погба, попытаться уговорить кого-нибудь купить Марсиаля, за Лингардинье попытаться выручить неплохие деньги. Купить Варана по которому ходят слухи. Забрать на годик Роналду у Юве для продажи футболок (хотя сомнительно для самого Роналду важны кубки призы так что скорее всего он уйдет в ПСЖ) и что то кого то пытаться купить в атаку и среднюю линию.

ответить