Новости / Рэшфорду может потребоваться операция

Материал опубликован 5.03.2021

Как пишет The Telegraph, Маркусу Рэшфорду, возможно предстоит перенести операцию на плече после чемпионата Европы.

Форвард “Юнайтед” получил травму в матче с “Арсеналом” в ноябре прошлого года, и она так и остается проблемой из-за постоянной нагрузки и плотного графика матчей. 

Сообщается, что плечо Рэшфорда сильно воспаляется после матчей и ограничивает его возможности во время игры - в том числе ему тяжело прыгать и удерживать мяч. Товарищи по команде поражены тем, с какой самоотверженностью Маркус борется с болью. 

Рэшфорд готов продолжать играть, однако потребность в хотя бы небольшой передышке растет, и есть вероятность, что летом Маркусу придется перенести операцию. 

Проблема беспокоит не только Сульшера, но и Гарета Саутгейта, так как Маркус важен и для клуба, и для сборной Англии, которая летом должны сыграть в финальной части Евро-2020. 

Когда Рэшфорд прибудет в расположение сборной для отборочных матчей чемпионата мира против Сан-Марино, Албании и Польши, он сначала пройдет тщательное обследование, а затем уже Саутгейт будет принимать решение о его участии в матчах.

Новости английского футбола
Обсуждение
5

5.03.2021 MaksMU89

Мда, тревожная новость, лишится Решфорда на неопределённый равно катастрофе. Дай Бог чтобы все обошлось. Данная новость также посвящается всем тем «болельщикам» кто считал, что он зазвездился и думает только о политике.

ответить

-3

5.03.2021 JackBarton

Согласен, наёмник из соседнего двора, такую самоотверженность не проявит. К сожалению толпа восхваляет когда выходишь на замену и делаешь хет трик, а потом продаёт когда не забиваешь пару моментов.
Но травма видимо сильно влияет на игру Маркуса, транжирить стал моменты.

8

5.03.2021 ant_gl

JackBarton,

Наемники Видич и Ван Нистелрой с травмами играли. К чему эти ярлыки дурацкие? Все игроки наемники. Рэшфорд играет за очень большие деньги. Гораздо больше многих "наемников". Хотя казалось бы...

0

5.03.2021 JackBarton

ant_gl,
Времена не те, Ещё бы Голландца вспомнили с зашитой бровью. Наемники наподобие Алексиса, Анхеля и т.д были в сообщении, которых привлекают большими деньгами.

5

5.03.2021 ant_gl

JackBarton,

А Маркуса не большими деньгами привлекли?:) Если бы он был готов за меньшие играть, то вряд ли контракт был бы таким большим. Я бы даже сказал слишком большим (авансовым прямо).

Не понимаю такого противопоставления. Все они профи и играют за большие деньги. Вот и вся история.

-1

5.03.2021 AlexMU96

Это не влияет на его транжирство выходов 1 на 1. Это просто его отношение к делу, ноги работают быстрее, чем голова.

-1

6.03.2021 ogs20le

AlexMU96 вы бы для начала посмотрели статистику, сколько порят моментов нападающие в принципе, Салах, Варди, Кейн. Вот уж удивитесь. А то привыкли гнать на Рэшфорда.

-1

5.03.2021 Konst66

Сборной нужно точно отвалить. До фига игроков, чтоб сыграть с Албанией, Сан-Марино и Польшей без него. В принципе, так как чемпионства в этом году не видать, нужно и в клубе осторожней быть. Пусть даже половина Рэшфорда лучше чем целый Марсьяль, но этого мало для хорошей игры. По сути есть риск усугубить травму, при этом еще и подвергая психологическому давлению за плохую форму.
Эх, Оле-Оле, чем же тебе так насолил Джесси?

ответить

5

5.03.2021 RedMonk

Когда Джеси бы в МЮ все говорили чтобы его продал быстрей Оле , как только его отправили в аренду так уже говорят зачем его отдали .

2

5.03.2021 IgorDeduh

Ну тогда хоть понятна его нестабильность.

ответить

5

5.03.2021 RedMonk

Я думал его наш капитан отправил в больничку за его поведения в матче с КП.

ответить

-3

5.03.2021 Redalex_1985

Это что же получается, нам ещё 3 месяца лицезреть его "сломанную" игру...

ответить

0

5.03.2021 SinnerAngel

Такое ощущение,что он только деградирует либо остался на прежнем уровне..но он точно не нападающий,левый вингер-да,у него есть пас и скорость,и ему нужен фен Ферги,очень уж он заигрывается в штрафной,много потерь..Оле,должен вставлять втык в раздевалке,а не лыбиться после провальных игр..

ответить

0

6.03.2021 forward1988

Маркус как то сдал в этом сезоне,видно голова забита никак не футболом

ответить

0

6.03.2021 xGREGORYx

Вот как оно... А мы тут все депутат, думает не о футболе и так далее. А Маркус с травмой до сих пор. Здоровья ему. Теперь понятно, почему он не в кондиции.
Я все ещё в этом сезоне надеюсь на Марсьяля. Если он снова сможет выйти на форму прошлого сезона, то этого хватит, чтобы мы смогли остаться на втором месте в этом сезоне. Тоже самое и про Гринвуда.
А как Фернандеш выйдет на пик формы, то снова и Кавани ярко заиграет, потому что сейчас он оторван от команды, без мяча.

ответить

-2

6.03.2021 Tatsuro

Вы конечно извините, я фанат и МЮ и Рэшфорда...был Рэшфорда, но он , простите, задолбал с травмами выходить- это раз. А во-вторых, он - это Лингард 2. Ушел в политику и стал второсортным футболистом. Его в основу то выпускают, потому что больше некого. Имхо, продать его нужно на пару с вечно недовольным кислым Марсьялем и купить нормального форворда. Давно уже нифига он не показывает, слов нет, как я расстроен.

ответить

0

6.03.2021 ogs20le

18 голов, 9 голевых на данный момент, плюс сезон ещё не закончен. Ну да..ну да... пошёл я на хер (с)

0

6.03.2021 VSEVOLOD_V_V

Могу ошибаться, но если бы минуте на 65-ой в игре с КП вышли Джеймс, Диалло и Ван Де Бек результат не стал бы хуже однозначно...

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск