Новости / Sky: Магуайр заявил, что Шоу не так всё понял

Материал опубликован 1.03.2021

Как утверждает телеканал Sky Sports, Харри Магуайер сообщил представителям руководства “Юнайтед”, что Люк Шоу не расслышал его разговор с рефери Стюартом Атуэллом. 

Ранее Шоу заявил, что судья встречи не стал давать пенальти за игру рукой со стороны футболиста “Челси”, так как это вызвало бы слишком много разговоров, и в клубе решили разобраться в ситуации. Во время разбирательства Магуайр заявил, что Шоу неправильно его понял. 

Тем временем, The Daily Mail сообщает, что Футбольная ассоциация уже сегодня примет решение о том, будут ли предъявлены обвинения Люку Шоу. Согласно правилам ФА, любые комментарии игроков, которые “подразумевают предвзятость судей и сомнения в их честности” могут привести к обвинению в неправомерном поведении.

Новости английского футбола
Обсуждение
11

1.03.2021 MaksMU89

А когда действия арбитров будут приводить к обвинениям от ФА?

ответить

9

1.03.2021 jamcoolboy

Если Шоу накажут за слова, несмотря на то, что судья ошибся с решением - то я не знаю как реагировать на ФА...

ответить

4

1.03.2021 ericlindros

Шоу здесь не прав. Даже если ты что-то услышал в разговоре судьи и кепа нельзя об этом трепаться не переговорив перед этим с Магой, только он как участник разговора мог это предать огласке или разрешить это сделать Люку.

ответить

3

1.03.2021 Riofer

Если честно это не справедливо, а как же демократия и все в этом духе, почему никто не имеет права выражать сомнение в решении судей.

ответить

2

1.03.2021 AlexMU96

Демократия это иллюзия, которая навязывается внешнему миру ради своих интересов. Люди на Западе живут по гораздо более строгим правилам, чем у нас и при очень строгом режиме. Просто у них лучше зарплаты и пенсии, поэтому все думают, что там прям все аспекты жизни лучше, чем в РФ. Говорю это как человек, живший на западе 3 года и разочаровавшийся во многих вещах, которые я там увидел, но за которые в то же время они нас критикуют и грозятся санкциями.

13

1.03.2021 ant_gl

Клопп спокойно говорит, что судьи предвзяты по отношению к нам. После нам перестают назначать пенальти в явных эпизодах. Клоппу никакого наказания за эти слова! Класс!

Правильно САФ в своей биографии говорит, что Юнайтед постоянно были козлами отпущения в таких историях. Именно на нашем примере все показывали. Как другой тренер, так нет наказаний. Стоит нам что-то сказать, так ФА тут же...

ответить

1

1.03.2021 AlexSun

Ну в общем понеслась походу... Chicos, Negritos...
Но Шоу конечно молодец, снова "запожарил".

ответить

11

1.03.2021 IgorDeduh

Хм, значит когда Лэмпард и Клопп о предвзятости судей намеренно вбрасывают это нормально и их наказывать не надо. А когда футболист после игры на эмоциях что-то сказал его надо жестко покарать. Понимаю.

ответить

5

1.03.2021 Andre5s

Типичная ФА. Что тут ещё скажешь.

ответить

3

1.03.2021 troy66

Их можно понять. Либо они отказываются от своих обвинений, либо на клуб наложат штраф. Это все и так понятно. Типичная тактика. Но возникает вопрос: а с какой именно целью, Вы создавали VAR? У меня, конечно же, имеются ответы, но воздержусь от их публикования.

ответить