Новости / Маркус: Шола даже моложе, чем был я

Материал опубликован 22.02.2021

Маркус Рэшфорд, который на этой неделе будет отмечать 5 лет с момента своего дебюта в первой команде, поздравил с дебютом ещё одного воспитанника Академии клуба - Шолу Шоретайра. 

«Шола даже моложе, чем был я, когда дебютировал в первой команде, - цитирует Маркуса Manchester Evening News. - Дебют молодого парня - это великолепный момент. Это становится мощным толчком в его развитии и надеюсь, мы увидим это на примере Шолы».

«Он очень качественный игрок. Чем больше он тренируется и играет вместе с нами, тем спокойнее он будет себя чувствовать и сможет показать свои лучшие качества на футбольном поле».

Шоретайр (17 лет и 19 дней) стал седьмым в списке самых молодых игроков, дебютировавших за первую команду "Манчестер Юнайтед". Он также стал 240-м воспитанником клуба, пробившимся в основной состав. 

Новости английского футбола
Обсуждение
-2

22.02.2021 M.U.F.C.Armavir123rus

Я его когда увидел у бровки с Гринвудом,подумал где там песочница,самосвалы и лопатки..нету Вини Джонса,повезло пацану))

ответить

-4

23.02.2021 CAntona5

лучше бы подумал о пробелах после знаков препинания, а то Вини Джонсу это бы тоже не понравилось

0

26.02.2021 M.U.F.C.Armavir123rus

Мне тоже нравится,когда человек грамотно излагает и пишет свои мысли..но твои замечания из разряда херня.,ты как телка обиженная,пиши или по существу,или топай дальше..делись своими знаниями со школьниками,здесь поклонники футбола

0

23.02.2021 Konst66

Странно, что Хьюгила не выпустил Оле. Центр форвард, пусть без опыта, но на 10-15 мин можно, трудно быть хуже Марса на этой позиции сейчас, не испортил бы даже не коснувшись мяча.

ответить

4

23.02.2021 PS18 (модератор)

Правильно команду до 23-х лет отменить надо, тогда таких странностей точно не будет, все будут в основе болтаться. А ничего что у резерва свой календарь есть? Вон вчера пролетели "Эвертону" зато Шоретайр на две минуты в основе вышел.

-1

24.02.2021 manchester0000

PS18, Так давайте в основную команду не брать игроков, пока им не стукнет 24. Чисто в вашем стиле ответ. Нам ведь нужно любой ценой разобрать Эвертон U23, а парень может подождать шанса ещё.

1

24.02.2021 PS18 (модератор)

PS18, Так давайте в основную команду не брать игроков, пока им не стукнет 24. Чисто в вашем стиле ответ. Нам ведь нужно любой ценой разобрать Эвертон U23, а парень может подождать шанса ещё.

manchester0000: Вопрос был не в том, что игрока надо до 24-х лет где-то держать, а в том, что если для вас выпустить игрока на 2 минуты это шанс в основной команде, то для меня - нет. Ко всему прочему это было сделано не вовремя по отношению к резервистам, которым Шоретайра реально не хватало, а тут предлагалось еще и Хьюгилла у них забрать.

Из отчета "резервистов: "В состав четверки защитников "красных дьяволов" вернулся Уилл Фиш, а талантливый испанец Арнау Пужмаль занял место в полузащите, но возвращение последнего на поле, к сожалению, завершилось уже на 15-й минуте матча, когда он получил удар по ноге и был заменен на юного голландца Диллона Хугеверфа.

Это стало еще одним ударом для команды Нила Вуда, в составе которой не было также травмированных Ганнибала Межбри и Энтони Эланги, и Шолы Шоретайра, который дебютировал в основном составе, выйдя на замену в матче с "Ньюкаслом" на "Олд Траффорд" в воскресенье вечером.

И не надо думать, что у резервистов нет своего тренировочного процесса и турнирных задач поэтому "Ливерпуль" там надо типа обыгрывать, а "Эвертон" не обязательно.

-2

24.02.2021 LAW

Думаю модер просто смотрит/наблюдает игры и Ю23. От того у вас конфликт интересов. Я тоже не смотрю Ю23 и считаю что даже секунда выхода на поле в основе МЮ и стоит всех этих лет проведенных во всяких молодежках. После этой секунды все вопросы про Ю23 чепуха для человека - теперь он должен сделать след. щаг и стать регулярной заменой и потом основой. Проблемы Ю23 уже его не касаются

3

23.02.2021 Fahrenheit

С праздником коллеги, всем счастье и самое главное ЗДОРОВЬЯ

ответить

2

23.02.2021 chimpokamon

Не по теме, но присоединяюсь))) все мы одной крови)

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск