Новости / Амад Диалло оштрафован ФА Италии

Материал опубликован 10.02.2021

Как сообщает The Daily Mail, новичок “Юнайтед” Амад Диалло был оштрафован в Италии на 42 000 фунтов за использование поддельных документов при переезде в Европу из Кот-д’Ивуара.

По данным таблоида, Федерация футбола Италии назначила штраф, после того как 18-летний форвард и его брат Хамед, который выступает за “Сассуоло”, признали вину, чтобы избежать дисквалификации.

В опубликованном заявлении говорится, что братья использовали фальшивые сертификаты, позволившие им “воссоединиться” в Италии с фиктивными родителями. 

“Манчестер Юнайтед” отказался от комментариев, однако, по информации издания, клуб заранее убедился в том, что данная проблема не помешает игроку выступать в футболке “красных дьяволов”. 

Прокуратура Пармы продолжает следствие по делу группы из пяти человек, занимающихся торговлей детьми, которая привезла Амада в Италию, однако ни самому игроку, ни его брату не могут быть предъявлены обвинения, так как на момент совершения преступления они были несовершеннолетними.

У полиции также существует версия, что Амад Диалло Траоре - это не настоящее имя полузащитника “Юнайтед”, и Хамед Траоре не является его братом. Оба юноши были допрошены и сдали тест ДНК.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

10.02.2021 Umarov

О май гад!

ответить

6

10.02.2021 Netolerantny

Брат не брат... Главное, что не сёстры )

ответить

0

10.02.2021 Dober33

Кино)

ответить

6

10.02.2021 David_B

Эта "кривая" дорожка привела парня к своим 18 годам в один из лучших клубов в мире, скажу больше в самый лучший. Так что оглядываясь назад, он уж точно может сказать, что сделал всё правильно, хоть и нарушил закон....

ответить

7

11.02.2021 datokar136

18 ли?

4

10.02.2021 Reus

"У полиции также существует версия, что Амад Диалло Траоре - это не настоящее имя полузащитника"
Ха! Санчо, переодевайся, мы тебя узнали!)))))

ответить

4

11.02.2021 xGREGORYx

Ага, и сотри гуталин с лица!))) Сразу вспоминается фильм Блеф, с Челентано. Классный, кстати, фильм!)

0

11.02.2021 aarongmair

Ох уж эти детки...

ответить

4

11.02.2021 Arutyun

Сложная история, надеюсь, многим из нас этого не понять.

Хочу пожелать Амаду забыть о грустных частях своей биографии, и в 2020е стать одним из лучших правых вингеров!
(На этих словах один Гринвуд дрогнул во сне)

ответить

2

11.02.2021 CAntona5

Гринвуду нечего дрожать, он в будущем будет играть в центре нападения :)

1

11.02.2021 xGREGORYx

Для вингера Гринвуд слишком ленивый. Он не добегает. Я тоже надеюсь, что его будущее - это нападающий :)

3

11.02.2021 alexxey

На что только не пойдёшь ради лучшей жизни

ответить

1

11.02.2021 MU-NS-KZ

#А ты на что пойдешь? чтобы играть в лучшем клубе Мира!!!

ответить

5

11.02.2021 Nefarius

Нетфликс уже потирает ладоши

ответить

3

11.02.2021 Konst66

Да вы на фотки его посмотрите здесь! Каждый раз другое лицо. Пришелец это, зуб даю.

ответить

2

11.02.2021 Manufc99

Что за хрень творится в этом мире. Постоянно кто-то занимается наездами на самый популярный клуб в мире!

ответить

-2

12.02.2021 LIAHUNDR

И ни одного коммента про торговлю детьми.Типо ок.

ответить