Новости / Игало: Было честью играть за «Юнайтед

Материал опубликован 27.01.2021

Официальный сайт клуба подтвердил, что срок аренды Одиона Игало в "Манчестер Юнайтед" завершился и он вернулся в китайский клуб "Шанхай Шеньхуа". "Манчестер Юнайтед" поблагодарил Игало за его игру в составе клуба во время аренды и пожелал ему в будущем всего наилучшего. За время своего пребывания на "Олд Траффорд" нигерийский форвард сыграл 23 матча и забил 5 мячей.

Нигерийский форвард Одион Игало, аренда которого в "Юнайтед"  завершилась тепло попрощался с фанатами и клубом.

"Трудно себе представить, что эта моя мечта заканчивается. Но я благодарен Богу,  за то, что он помог мне осуществить эту давнюю мечту - надеть футболку «Манчестер Юнайтед»  и в качестве игрока представлять этот великий клуб. Это была настоящая честь, которую я буду всегда лелеять в своем сердце и за которую я буду благодарен"- написал Одион Игало в своем Инстаграме. 

"Я говорю спасибо нашему тренеру, за то что он поверил в меня, когда многие в меня не верили, и моим замечательным партнерам по команде, я буду скучать по вам ребята, это всегда было весело и я нетерпением жду возможности тренироваться и проводить время вместе со всеми вами. Я молюсь, чтобы мы выиграли Лигу и Кубок Англии в этом году".

"Лучшим фанатам в мире (фанатам «Манчестер Юнайтед») я хочу сказать- мы скучаем по вам, но мы слышим ваши голоса, подбадривающие нас издалека, и нам не терпится снова увидеть вас на трибунах. Я по-прежнему являюсь и навсегда останусь фанатом «Манчестер Юнайтед». Однажды Красный - Красный навсегда! Спасибо "Манчестер Юнайтед" и да хранит вас Бог!".

Новости английского футбола
Обсуждение
27

27.01.2021 Heiker

У человека сбылась мечта, я очень рад за него, удачи ему в дальнейшей карьере

ответить

18

27.01.2021 Umarov

Спасибо тебе Одион! Отличный парень! Удачи тебе в будущем!

ответить

15

27.01.2021 LPN

Одион сыграл не так много матчей за нас, но сколько чувств благодарности в его словах клубу, болельщикам, фанатам, тренеру и это без фальши.Ему хочется сказать спасибо и успехов в дальнейшей футбольной карьере!

ответить

9

27.01.2021 U0899

Я уверен что Игало немного разочарован тем как сложилось его пребывание в команде - но то что он при этом говорит и как следит за своими высказыванием. С каким трепетом он отзывается о своем пребывании в клубе, не могу ничего утверждать насчет его отношения к тренировкам - но исходя из того что я вижу Игало настоящий профессионал (хотя бы в части PR).
Одион был великолепен в некоторых отдельных матчах и в целом на фоне команды смотрелся солидно и общей картины не портил. Удачи ему в дальнейшем (кроме матчей где его команда будет играть против нас - а такое возможно, вспомните того же Демба Ба который поиграл в АПЛ потом пропал, казалось бесследно - и потом доставил нам неприятности в ЛЧ)

ответить

3

27.01.2021 dadiec

Молодец! Ближе к концу своей карьеры все же сумел исполнить свою мечту! Желаю удачи ему! Надеюсь, что не станет долго сидеть в чайначемпе, а перейдет в более уважаемую лигу, пусть и в состав команды со второго десятка!

"Однажды Красный - Красный навсегда", - хорошо сказано! Вот что касается города Манчестер: "Рожденный красным, поголубеть не может!" =))))

ответить

0

27.01.2021 MU-NS-KZ

Не понимаю, в чем была проблема? Чтобы оставить его до конца сезона. Для ротации и на скамейке был бы нужным игроком. Неужели всё так плохо и печально было на тренировках, что даже не дали попрощаться и выпустить его на замену, скажем даже на 85 минуте в матче с клинками.
Я так понимаю у него до 31го января ведь контракт?
Не очень хорошо ОГС с ним поступил, парень всем сердцем и душой за команду, а они просто отправили его.
Удачи тебе Одион, новых свершений, буду ждать твоего возвращения в систему МЮ.

ответить

4

27.01.2021 xGREGORYx

Да он итак уже должен был в Китай летом уезжать. Продлили вот. Китайцам он ведь тоже нужен, нафига им такие длительные аренды возрастных игроков? Они и сказали, либо выкупайте его контракт, либо возвращайте. Договорились продлить до зимы в итоге. Игало свое дело сделал. Сейчас вот у нас есть Кавани. Платить китайцам за трансфер Игало - достаточно бессмысленно, поэтому понять решение руководства несложно.

3

27.01.2021 ant_gl

MU-NS-KZ,

В каком смысле Оле не хорошо поступил? Пришлось бы платить за Игало миллионов 20 сейчас. Оно клубу надо? Это явно не тот игрок, которого нужно покупать за такие деньги в данный момент. Китайцы были согласны только на продажу. Аренда только до 31 января, не дольше. Они же тоже не дураки. Платили ему такую ЗП высокую и так просто отпустить.


1

27.01.2021 MU-NS-KZ

ant_gl
Я про то, что нужно его выпустить на поле перед его отъездом и проводить как Манчестер. Или я не прав? Я бы хотел чтобы он забил гол перед свои отъездом в Китай, для него этого было бы честью, а для нас радость за него.

4

27.01.2021 ant_gl

MU-NS-KZ,

Ну а где бы он гол забил? С Ливерпулем в кубке точно ему не место. Матчи в чемпионате все последние были очень сложные и там не до выходов игрока для проводов. Даже Мата с Матичем редко играют. Не находится время для них. Юнайтед сейчас идет высоко и нет возможности давать игрокам время ради времени. Нужен результат. А Игало в данном случае не про это. Уступает всем потенциальным заменам. Даже вон для Донни пока места нет

8

27.01.2021 xGREGORYx

Спасибо Игало за его игру и за то, что отдавался он по полной программе. На самом деле, когда он был нужен, он принесет достаточно много пользы. Этот трансфер был сомнительным, мягко говоря, но время показало, что он был правильным. И пусть после возобновления чемпиона Одион шансов больше не получал, но в качестве опции он был. У меня остались очень положительные о нем впечатления, он молодец.

ответить

8

27.01.2021 Jalal

Я очень уважаю этого парня,он всем сердцем за Юнайтед.Он настоящий красный и он осуществил свою детскую мечту.Оле мог бы дать ему почуствовать Траффорд последний раз не на тренировке,а в официальном матче.Я ему личное сообщение написал с благадарностью мне кажется он минимум заслуживает знать что болельщики его любят и уважают.Для нас это одно сообщение для него это воспоминания,которые он будет вспоминать с гордостью!

ответить

3

27.01.2021 ant_gl

Игало был хорош и оправдал все ожидания. Вопрос к нему нет, но история заканчивается. Удачи ему!

ответить

3

27.01.2021 Andre5s

Надеюсь, сегодня он будет включён в заявку на матч. Ребята снимут все вопросы к 70 минуте и Оле его выпустит, и он забьёт. Было бы очень эпично.

ответить

0

27.01.2021 iraklichester

Спасибо!

ответить

0

27.01.2021 UnitedTillIDie1992

Спасибо Игало, был полезен в матчах которых он играл, удачи в продолжении карьеры.

ответить

1

27.01.2021 dixpom

Очень теплые слова,сразу видно играл за мечту и клуб.А не тупо за деньги.

ответить

-4

27.01.2021 epx

Вы про его зарплату слышали (не за деньги, ну-ну), в Китае получал 300, на период аренды в Юнайтед получал 130 (при этом прекрасно полируя скамейку).
Про сбывшуюся мечту, он конечно говорит складно.

0

28.01.2021 dixpom

epx Ну так вроде не его выбор сидеть и полировать

2

27.01.2021 Manufc99

Отлично когда сбываются все наши мечты, а мечта Одиона сбылась, это самое его яркое событие в его карьере. Спасибо что был частью МЮ, удачи ему и здоровья!

ответить

2

27.01.2021 Reus

Спасибо Одион за все и удачи! Когда его брали в аренду, многие недоумевали зачем он нам, но тем не менее своими голами пользу принес! Жаль только что последние пол года про него совсем забыли. В этом сезоне вроде вообще же не играл.

ответить

0

27.01.2021 xGREGORYx

Он не играл аккурат с возообновления чемпионата...

-3

27.01.2021 epx

До сих пор не понимаю, зачем на его аренду потратили столько денег? Его вклад не равен уплаченным за него денег, тот же Кавани забил столько же, сыграв пока меньше.

0

27.01.2021 Reus

epx, не помню сколько на его аренду потратили, но сравнивать Игало и Кавани это как... Ну вы поняли что с пальцем))
Когда он нужен был - его использовали для ротации, а это лучше, чем гонять до полусмерти Рэша, Гриня и Марса, которые тогда были стабильной атакующей тройкой

-1

27.01.2021 epx

Reus
Кавани нападающий 33 года, Игало нападающий 31 год, по амплуа идентичны, что бы и не сравнить учитывая то что было сказано: (своими голами пользу принес), я сравнил лишь по пользе :)).

1

27.01.2021 Unfi

Оле конечно человек со своими тараканами. Хороший футболист не значит хороший человек. Что мешало выпустить хотя бы на 5 минут в игре с Уотфордом, при том что игра команды в том матче была далека от совершенства, или в любом другом, чтобы человек попрощался с клубом и фанатами. Вот это было бы спасибо от клуба

ответить

1

27.01.2021 Unfi

"Для Одиона матч против бывшего клуба будет особенным. Он примет участие в этой встрече, он в заявке. Он отлично проявляет себя на тренировках. Уж не знаю, сколько точно голов он забил, но он намного опередил всех в круговом упражнении на занятиях и был лучшим бомбардиром ..." - спасибо по норвежски

0

27.01.2021 DavideSanton

Какими фанатами хД вообще, как оказалось, зря летом продлевали аренду. Видимо, не планировали Кавани подписывать, но пришлось.

1

27.01.2021 Riofer

"Трудно себе представить, что эта моя мечта заканчивается. Но я благодарен Богу, за то, что он помог мне осуществить эту давнюю мечту - надеть футболку «Манчестер Юнайтед» отличные слова! Спасибо Игало за все что ты сделал!

ответить