Новости / Бруну: Устал ли я? В 26 лет не устают!

Материал опубликован 25.01.2021

Бруну Фернандеш заявил, что не чувствует никакой усталости, однако понимает, почему Оле Гуннар Сульшер оставил его в запасе на матч с “Ливерпулем”.

«Устал? В 26 лет я не могу устать, - приводит слова Бруну Manchester Evening News. - Если я буду уставать сейчас, то что будет 30 или 32? Я просто не смогу играть и буду выходить на поле в одной из пяти игр. Так что нет, я не устал».

«Конечно, только тренер знает, что будет лучше для команды, и сегодня он решил сыграть с Донни, чтобы придать составу немного свежести. Я думаю, это справедливо, потому что Донни действительно здорово тренируется. Он очень важен для нас и в будущем будет становиться всё важнее и важнее».

«Конечно, моя уверенность в себе становится всё больше. Я пришел сюда, потому что знал, что этот клуб хочет выиграть всё, что только можно. А я так устроен, что и в футболе, и в жизни тоже думаю только о победе».

«Поэтому нужно быть уверенным в своих силах, доверять товарищам по команде и верить в лучшее. И я буду верить до самого конца, только когда я увижу, что кто-то поднимает трофей, на который мы нацеливались, я перестану верить, что он достанется нам».

«Я всегда был таким. Я ненавижу проигрывать. Для меня поражение - это ненормально, это что-то из ряда вон выходящее. Так был с самого детства, даже когда мы играли с моим братом, друзьями или соседями. Я терпеть не мог проигрывать. Думаю, это осталось со мной на всю жизнь».

Новости английского футбола
Обсуждение
26

25.01.2021 Bobich

Он настолько хорош, что мой мозг постоянно пытается найти подвох....НО он же реально крут!!! Настоящий дьявол и пример для подражания!

ответить

15

25.01.2021 David_B

Думаю многим нам хотелось бы видеть его капитаном со следующего сезона. Харри конечно молодец, но видно же, кто на поле истинный капитан. Бруно тупо опоздал на полгода, чтобы с ходу надеть повязку. Он просто прирожденный кэп.

ответить

5

25.01.2021 luciandev

Если честно, только сейчас понял, что ему всего 26. Почему-то это осознание вообще не приходило в голову, столько лет еще играть будет :)

ответить

3

25.01.2021 losik

Ну да, просто выглядит реально старше, причем серьёзно)) а по факту, вчера ещё школотой был)))))

5

25.01.2021 RedBuddha

Ответ достойный уважения!

ответить

9

25.01.2021 Reus

"Устал? В 26 лет я не могу устать"
Это ты зимой на рыбалку не ходил, метровый лёд не бурил xD

ответить

0

26.01.2021 MU-NS-KZ

ну так себе сравнение))

2

26.01.2021 Basriy

Еще и литр водки не выпивал. )

0

26.01.2021 xGREGORYx

И не вставал 1 января на работу в 5 утра, после активного празднования Нового Года!)) Вот когда чувствуешь, что, чёт я устал!)))

3

26.01.2021 ruslan_cr7

Ну да, а потом, когда всё тает, вылавливай вас из реки)

0

27.01.2021 Reus

ruslan_cr7, по одной корове все стадо не судят :)
Тоже самое что на примере симулянта Неймара судить обо всех футболистах сразу..

5

26.01.2021 Rooney96

Красавчик!!! Истинный боец. Теперь в защиту нам нужно приобрести игрока с таким характером и менталитетом чтобы с Магой на пару играл.

Месяц был в командировке в поселке где нет доступа к интернету и только тогда узнал что матчи АПЛ не показывают по ТВ.)) Даже не знал что мы на первой строчке таблицы)) только 24 числа узнал. Ну и матч с Ливером посмотрел. Конечно во время матча когда уже пропустили и когда они сравняли я думал что все опять проиграем. Но нет Бруну вытащил матч. После свистка я радовался как после матча ПСЖ когда выиграли 3:1. Я рад за всю команду и конечно за тренерский штаб. Хотя это еще половина пути. Еще многое надо доказать, выиграв АПЛ и кубок. Тогда будет видна работа каждого кто вложил свои силы в достижении этих трофеев.

Удачи МЮ.

ответить

-11

26.01.2021 Walter_Manu

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

26.01.2021 3_points

Наше тайное оружие.
Выпускайте Кракена.

ответить

0

26.01.2021 xGREGORYx

Не знаю, как Кракен, но вот осьминог в воротах нам бы точно не помешал, чтобы вылавливал вообще все!)))

0

26.01.2021 alex_Sid

Бруно хорош ,очень хорош .В целом вся команда была на подъёме в тот день ,отличный матч .Давно я не испытывал таких эмоций .Еще порадовал Хендерсон .Отлично отыграл матч .

2

27.01.2021 Art888

приветствую Дорогие форумчане!) Наконец-то удалось восстановить логин/пароль. Не писал, ввроде как со времен руководства Великим Сэром Алексом. Оч радовался 20 чемпионству, уверен он гордится, что ушел из тренерского штаба победителем!
Далее Мойес, ЛВГ, Маур и у всех них, практически одинаковый, панический страх в глазах и непонимание как влиять на игру. Считаю самым ужасным когда ситуация выходит из рук организатора/управленца и он, находясь в отчаянии не знает как поступить, а порой вообще никак не поступает или делает это поздно.
Был оч удивлен назначению ОГС, нужны трофеи, а про него как тренера, я лично, ничего не слышал и считал, что временщик, т.е до освобождения более титулованного тренера. Но после первого трансферного окна начал смотреть на ситуацию иначе: было заметно, что его мало волнует Имя игрока в футбольном мире, его интересуют качества и личность.
С Бруно все было оч затянуто и лично я не верил, что трансфер состоится. К тому же не слежу за португальской лигой. Но когда он вышел на поле... Это мотор команды, он живет игрой, игрой за Юнайтед. Я надеюсь, что сбывшаяся мечта - играть за Юнайтед не разочарует его и вскоре он поднимет кубок Премьер-лиги, а ха ним и "Ушастого"

ответить