Новости / Бруну: Устал ли я? В 26 лет не устают!

Материал опубликован 25.01.2021

Бруну Фернандеш заявил, что не чувствует никакой усталости, однако понимает, почему Оле Гуннар Сульшер оставил его в запасе на матч с “Ливерпулем”.

«Устал? В 26 лет я не могу устать, - приводит слова Бруну Manchester Evening News. - Если я буду уставать сейчас, то что будет 30 или 32? Я просто не смогу играть и буду выходить на поле в одной из пяти игр. Так что нет, я не устал».

«Конечно, только тренер знает, что будет лучше для команды, и сегодня он решил сыграть с Донни, чтобы придать составу немного свежести. Я думаю, это справедливо, потому что Донни действительно здорово тренируется. Он очень важен для нас и в будущем будет становиться всё важнее и важнее».

«Конечно, моя уверенность в себе становится всё больше. Я пришел сюда, потому что знал, что этот клуб хочет выиграть всё, что только можно. А я так устроен, что и в футболе, и в жизни тоже думаю только о победе».

«Поэтому нужно быть уверенным в своих силах, доверять товарищам по команде и верить в лучшее. И я буду верить до самого конца, только когда я увижу, что кто-то поднимает трофей, на который мы нацеливались, я перестану верить, что он достанется нам».

«Я всегда был таким. Я ненавижу проигрывать. Для меня поражение - это ненормально, это что-то из ряда вон выходящее. Так был с самого детства, даже когда мы играли с моим братом, друзьями или соседями. Я терпеть не мог проигрывать. Думаю, это осталось со мной на всю жизнь».

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
26

25.01.2021 Bobich

Он настолько хорош, что мой мозг постоянно пытается найти подвох....НО он же реально крут!!! Настоящий дьявол и пример для подражания!

ответить

15

25.01.2021 David_B

Думаю многим нам хотелось бы видеть его капитаном со следующего сезона. Харри конечно молодец, но видно же, кто на поле истинный капитан. Бруно тупо опоздал на полгода, чтобы с ходу надеть повязку. Он просто прирожденный кэп.

ответить

5

25.01.2021 luciandev

Если честно, только сейчас понял, что ему всего 26. Почему-то это осознание вообще не приходило в голову, столько лет еще играть будет :)

ответить

3

25.01.2021 losik

Ну да, просто выглядит реально старше, причем серьёзно)) а по факту, вчера ещё школотой был)))))

5

25.01.2021 RedBuddha

Ответ достойный уважения!

ответить

9

25.01.2021 Reus

"Устал? В 26 лет я не могу устать"
Это ты зимой на рыбалку не ходил, метровый лёд не бурил xD

ответить

0

26.01.2021 MU-NS-KZ

ну так себе сравнение))

2

26.01.2021 Basriy

Еще и литр водки не выпивал. )

0

26.01.2021 xGREGORYx

И не вставал 1 января на работу в 5 утра, после активного празднования Нового Года!)) Вот когда чувствуешь, что, чёт я устал!)))

3

26.01.2021 ruslan_cr7

Ну да, а потом, когда всё тает, вылавливай вас из реки)

0

27.01.2021 Reus

ruslan_cr7, по одной корове все стадо не судят :)
Тоже самое что на примере симулянта Неймара судить обо всех футболистах сразу..

5

26.01.2021 Rooney96

Красавчик!!! Истинный боец. Теперь в защиту нам нужно приобрести игрока с таким характером и менталитетом чтобы с Магой на пару играл.

Месяц был в командировке в поселке где нет доступа к интернету и только тогда узнал что матчи АПЛ не показывают по ТВ.)) Даже не знал что мы на первой строчке таблицы)) только 24 числа узнал. Ну и матч с Ливером посмотрел. Конечно во время матча когда уже пропустили и когда они сравняли я думал что все опять проиграем. Но нет Бруну вытащил матч. После свистка я радовался как после матча ПСЖ когда выиграли 3:1. Я рад за всю команду и конечно за тренерский штаб. Хотя это еще половина пути. Еще многое надо доказать, выиграв АПЛ и кубок. Тогда будет видна работа каждого кто вложил свои силы в достижении этих трофеев.

Удачи МЮ.

ответить

-11

26.01.2021 Walter_Manu

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

26.01.2021 3_points

Наше тайное оружие.
Выпускайте Кракена.

ответить

0

26.01.2021 xGREGORYx

Не знаю, как Кракен, но вот осьминог в воротах нам бы точно не помешал, чтобы вылавливал вообще все!)))

0

26.01.2021 alex_Sid

Бруно хорош ,очень хорош .В целом вся команда была на подъёме в тот день ,отличный матч .Давно я не испытывал таких эмоций .Еще порадовал Хендерсон .Отлично отыграл матч .

2

27.01.2021 Art888

приветствую Дорогие форумчане!) Наконец-то удалось восстановить логин/пароль. Не писал, ввроде как со времен руководства Великим Сэром Алексом. Оч радовался 20 чемпионству, уверен он гордится, что ушел из тренерского штаба победителем!
Далее Мойес, ЛВГ, Маур и у всех них, практически одинаковый, панический страх в глазах и непонимание как влиять на игру. Считаю самым ужасным когда ситуация выходит из рук организатора/управленца и он, находясь в отчаянии не знает как поступить, а порой вообще никак не поступает или делает это поздно.
Был оч удивлен назначению ОГС, нужны трофеи, а про него как тренера, я лично, ничего не слышал и считал, что временщик, т.е до освобождения более титулованного тренера. Но после первого трансферного окна начал смотреть на ситуацию иначе: было заметно, что его мало волнует Имя игрока в футбольном мире, его интересуют качества и личность.
С Бруно все было оч затянуто и лично я не верил, что трансфер состоится. К тому же не слежу за португальской лигой. Но когда он вышел на поле... Это мотор команды, он живет игрой, игрой за Юнайтед. Я надеюсь, что сбывшаяся мечта - играть за Юнайтед не разочарует его и вскоре он поднимет кубок Премьер-лиги, а ха ним и "Ушастого"

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск