Новости / Ван дер Сар: У Донни всё будет хорошо

Материал опубликован 19.01.2021

Генеральный директор “Аякса” и бывший вратарь “Манчестер Юнайтед” Эдвин ван дер Сар сказал, что общался с представителями “красных дьяволов” по поводу ситуации с Донни ван де Беком, и на “Олд Траффорд” не сомневаются, что голландец добьется успеха.

«Я разговариваю со многими людьми в клубе, - сказал Эдвин в интервью нидерландскому телеканалу Ziggo Sport. - У Донни отличный настрой, он хорошо проявляет себя на тренировках».

«В полузащиту “Юнайтед” сложно пробиться. Вернулся Погба, Фернандеш - крайне важный для команды игрок, Матич и МакТоминей также не дают повода в себе усомниться. Но тут нет ничего постыдного, всё-таки “Манчестер Юнайтед” - это большой клуб, не так ли? Конечно, были заплачены немалые деньги, но в клубе уверены, что у Донни пробьется в основу».

В текущем сезоне ван де Бек принял участие в 21 матче “Манчестер Юнайтед” и забил 1 гол. В Премьер-лиге он сыграл 10 матчей, однако лишь дважды появлялся в стартовом составе.

Новости английского футбола
Обсуждение
7

19.01.2021 MJC

Поскорее бы, а то Бруну с такими темпами до конца сезона не добегает. Невооруженным глазом видно, что сил у него далеко не столько, сколько было хотя бы в начале декабря. В прошлом году таким же образом загнали Решфорда

ответить

10

19.01.2021 RVN10

Плюсую. Бруно ТОП игрок и он хочет играть. Но ему действительно нужен небольшой отпуск. Так пахать целый год критично. Я даже больше чем уверен, что Оле хочет ему дать отдых, но сам Бруно настолько мотивирован, что отказывается. Видна была даже истерика его в конце матча с Ливерпулем, в которой смешалось все и усталость и результат и сама игра

2

19.01.2021 Reus

По мне так вполне очевидно что летом списываем Погба и ВДБ станет играть более важную роль. Ждать то осталось всего ничего

ответить

-4

19.01.2021 assai88

А как по мне, то они не ждут пока уйдёт Погба. Они ждут пока появится новый игрок который сможет выполнять роль ЦОПа, как Канте в начале карьеры в Челси. Этот игрок один будет выполнять функции которые выполняют у нас сейчас Фред и Макктомини. Их сажают на банку - И выходит новый ЦОП и ДВБ с ним в пару. Т.к. все понимают, что Мактомини это новый Флетчер а не Рой Кин, все-таки.

1

19.01.2021 Salford

Когда Эрреру списали, он вообше не проходил в состав а тут же один ленивый регулярно играет, в форме он или нет, это неважно.

-1

19.01.2021 mmefy1992

А мне кажется Ван де Бека специально брали, чтобы дать мотивацию Погба( ну или как альтернативу). Его выпускали, он ничего не показал, а Погба как раз заиграл.
Хотя конечно возможно проблемы адаптации. Второй сезон покажет.
Но от Погба Сульшер точно не будет избавляться .

1

19.01.2021 Reus

mmefy1992, когда были все эти непонятки и скандалы с Погба, то он сидел на банке. После того как Райола последний раз на го*но изошелся, видимо был очень серьёзный разговор с Полем, потому как с тех пор и он играть начал и его агентишка призаткнулся. Видимо заключили какой то уговор, по которому либо Погба играет хорошо и накручивает себе ценник (чтобы и к нему интерес возрос и нам хоть денег с него заработать нормально) либо решили что то на счёт Мино, который свой рот не прикрывал тогда. Но второй вариант маловероятно, Поль вряд ли захочет терять курицу которая ему хорошие яйца (читай контракты) выбивает. Тут же ещё возможно евро грядёт, Оле мог тупо сослать Погба в дубль и тогда бы неизвестно было поехал бы Погба в сборную и в какой форме был бы, если поехал

1

19.01.2021 Konst66

Я тоже думаю, что все ок. Парень еще молодой совсем, просто сейчас вся жизнь затачивается под подростков, которые становятся главными потребителями. Покупай пока молодой, а то завтра помрешь, и, прикинь, как будет обидно, если не пробовал!
Как следствие, все уже ждут от 18 летних парней игры и поведения зрелых мастеров. И кругом папарацци со своими провокациями. Оле вовремя притормозил с постоянными пробами нового молодняка в основе. Тут вон с Марсом надо что-то снова делать, совсем развалился, как старый диван. Играет только моментами, никак не может выдать стабильный уровень длительное время, а в запасе чахнет. Может, выбросить к чертям, хоть и жалко?

ответить

2

19.01.2021 hELLFLYNN

Прошу прощения, реально без хейта, надеюсь на ВДБ, но не стоит забывать что ему не 18, а 23, нужно себя проявлять уже на зрелом уровне. Надеюсь мисьё Погбиньё свалит, мы приобретем опорника или же МакТоминей выйдет на более высокий и стабильный уровень и тогда ВДБ будет играть с Бруно.

2

19.01.2021 Salford

О-Оптимизм, такой мастер уж очень мало времени получает, сначала списывали на адаптацию, при плохой форме Погба сейчас же мол Погба хорошо играет, дальше что будет, ноги одна короче другой или лишний вес накопил на лавке? Сульшер просто не придумал как его использовать.

ответить

0

19.01.2021 ogs20le

Фреда тоже гнали ссаными тряпками - а теперь он незаменимый игрок.

6

19.01.2021 ant_gl

Много разговоров про ВДБ в последнее время. Все у него еще будет! Не надо спешить.

Справедливости ради, во всех своих появлениях ВДБ не убедил, что должен играть в старте.

ответить

-4

19.01.2021 manutd1902

Не пора обновить дизайн сайта, а то уже более 10 лет сидим, на этом. Пора менять!

ответить

5

19.01.2021 Reus

"Когда не до чего докопаться" xD

0

20.01.2021 Nefarius

Ты хоть представляешь, каких это денег стоит?))

1

21.01.2021 redsabr

Даешь всплывающую рекламу и случайные гиперссылки при нажатии на которые всплывает порнуха

2

19.01.2021 Manufc99

Ничего,время все покажет. Лично мне Донни очень нравится.

ответить

-1

20.01.2021 alexxey

Это всё лесть, чтобы хоть как-то поддержать соотечественника. Многие эксперты, в том числе и наши бывшие игроки, сошлись во мнении, что Ван Де Бек - не игрок уровня Манчестер Юнайтед. Это игрок скамейки

ответить

2

20.01.2021 Cityhater

Ну дал бы ему Сульшер шанс в сегодняшнем матче! Отличная ситуация. Чтобы Уле не говорил, а Бруну не железный. Дать отдых Бруну, которому уже ничего не нужно доказывать, и одновременно дать Донни возможность проявить себя. Банальная ротация в рамках дистанции АПЛ. Мое мнение - потенциал у Донни есть, нужно вписаться в систему. А как это сделаешь без игры?

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск