Новости / Шоу: Оле и Алекс очень помогли мне!

Материал опубликован 18.01.2021

Люк Шоу, признанный лучшим игроком матча против “Ливерпуля”, рассказал о том, как главный тренер команды и хорошая конкуренция помогли ему выйти на новый уровень. 

 «Я чувствую себя действительно хорошо, и в этом большая заслуга Оле, - сказал Люк в интервью клубному телеканалу MUTV. - Я благодарен ему за то, что он верил в меня и помогал двигаться вперед».

«Надо отдать должное и Алексу [Теллесу] - у нас с ним сложились прекрасные отношения, и каждый день на тренировках он помогает мне добиваться прогресса. Мы очень хорошо ладим. Приятно участвовать в такой конкурентной борьбе, мы помогаем друг другу развиваться и показывать свой максимум».

«Когда играет Алекс, я желаю ему только самого лучшего, и наоборот. Для нас обоих это хороший способ помочь друг другу».

«Ты приходишь в такой клуб, как “Юнайтед”, именно ради этого - играть против больших игроков в больших матчах. Всегда с нетерпением жду подобных встречи, так как это настоящая проверка для всей команды. Такой соперник очень хорош и очень опасен, и вся наша линия сегодня отработала просто здорово. Нам нужно продолжать играть в том же духе».

«Мы не очень здорово начали эту встречу и было видно, что у нас возникают проблемы, но мы выдержали и хорошо действовали в обороне. Ближе к концу игры мы начали создавать больше моментов, и у нас были лучшие шансы - в любой другой день они бы обернулись забитыми голами. К сожалению, в футболе такое случается, и и одно очко - это лучше, чем ничего, особенно одно очко, добытое на таком стадионе».

«Честно говоря, в раздевалке после матча не было радостных лиц. Это не тот результат, на который мы рассчитывали. Мы приехали сюда для того, чтобы победить, а не для того, чтобы увезти одно очко. Последние результаты придали нам уверенности. В конце мы могли додавить соперника».

Новости английского футбола
Обсуждение
5

18.01.2021 CAntona5

Все верно. Конкуренция всегда двигает прогресс. Нам бы еще на правый фланг создать такую же ситуация для прогресса Ван-Биссаки, а то на данный момент там он безальтернативен, а это расслабляет игрока в любом случае.

ответить

2

18.01.2021 Andre5s

CAntona5, можно Уильямса к АВБ перевести, с Уотфордом с права он не плохо газон вспахивал.

2

19.01.2021 CAntona5

Andre5s, можно, безусловно, но хотелось бы видеть на правом фланге именно профильного футболиста. Уильямс это все же вынужденная мера для игры справа, да и мы не настолько бедны, чтобы не могли себе позволить купить качественного игрока на право, как сделали в ситуации с Теллесом, а Уильямсу нужно развитие на своей родной позиции, например в аренде.

2

18.01.2021 Cityhater

Шоу реально вчера был лучший. Жалко, что Бруну не забил с его паса, когда бил в упор. Это по важности был бы ассист месяца и гол месяца.

ответить

3

18.01.2021 RedMonk

Молодец "пирожок" !

ответить

10

18.01.2021 Reus

Ничья хоть и равный исход, но думаю нам она даёт больше, чем скаузерам. Мы очередной раз не проиграли на выезде и не пропустили, а вот Ливер уже который матч не побеждает и даже не забивает, думаю психологически на них это давит все больше. Только теперь там голуби на радаре маячат, хорошую форму набрали засранцы

ответить

1

18.01.2021 Makadrum

Да, и у них, к сожалению, еще игра в запасе((

5

18.01.2021 xGREGORYx

А чего нам на низ смотреть?, У нас с ними тоже ничья 0-0. Надо стараться побеждать в своих матчах, а когда настанет время дерби - выиграть его. На самом деле, это сезон показывает то, что для высокого места в таблице, нужно обыграть не команды из ТОП-6, а Брайтоны, Вулверхэмптоны, Ньюкаслы.
Сейчас нужно выиграть у Фулхэма, чтобы не обесценить ничью с Ливерпулем и постараться выбить из из кубка Англии. Я думаю, кстати, что матч будет конкурентныц и с конкурентами составами, никто кубок Англии "сливать" не будет.

6

18.01.2021 Dinos

Нам еще надо создать конкуренцию в атаке, а то Реш и Марс думают о чем угодно, только не о футболе. Очень слабо проводят последние матчи. Большая удача, что мы на верху. Ну а Люку надо не расслабляться, надо добиться стабильности и держать высокую планку каждый матч, и конечно главное без травм! Удачи!

ответить

0

18.01.2021 RedMonk

Да согласен Рэш молодец за свою благотворительную деятельность но его задача забивать голы, а потом уже все остальное!

2

18.01.2021 SirMatt

В своё время выгоняли Шоу, теперь за пару неудачных матчей Рэша, подождите скоро и Бруно будут пальцем на дверь указывать. Фанатскую любовь можно сравнить разве что с проституцией...

1

18.01.2021 Makadrum

SirMatt, да никто его не выгоняет. Просто констатация факта, в последнее время он сам не свой.

4

18.01.2021 xGREGORYx

Марс не в форме. Он проделывает много черновой работы и выкладывается. Например, в матче с Ливерпуле Юм, если посмотреть статистику, он отрабатывал по полной, но был не очень заметен, так как был привязан к флангу. Но да, он не в форме, он порет моменты. С этим надо что-то делать. Но головой он на поле, в игре. Чего не сказать о Рэшфорде. Вот он думает явно о чём-то другом. Отвратительно принимает решения, медленно и невпопад. Очевидно, что вся эта благотворительная деятельность сказывается. На месте Оле, если бы у меня был хоть один вариант пюне ставить Ржшфорда в состав и дюпосадить его на лавку, подумать о своем отношении к футболу, я бы этим вариантом воспользовался. Маркусу это необходимо, он должен понимать, что так нельзя.

0

19.01.2021 nutsfutbolist

Не согласен по Решфордц, мне кажется, что все дело в том, что он играет справа. Слева ему лучше, но слева играет Марс, тк справа он никакущий.

1

18.01.2021 xGREGORYx

Шоу молодец. Действительно, в этом матче отыграл круто. Просто съел Салаха. Погба мне понравился. Были моменты, когда не дорабатывал в обороне, но, вцелом, пахал весь матч, помогая и в обороне и в атаке. Причем Мульшер ему позицию на поле менял. Брака было достаточно, но нужно учитывать то, что брак этот был, в основном, на передачах вперед, а из было достаточно.
Защитники наши сыграли очень надёжно. Вцелом, команда играла здорово. Не пошло у Бруну и, в особенности, у Ржшфорда. Но он матч на,Алина позиции ЦФ. На этой позиции он играть не может, это мы уже давно поняли.
Вообщем, ничьи с такими командами как Ливерпуль, Манчестер Сити - этотприемлтмвй результат. И я думаю, что никто не скажет, что это был отскок. Типа, каким-то чудом. Хрен там. С тем же успехом можно сказать, что мы не забили каким-то чудом и не выиграли матч!))) После таких вот ничьих очень важно не потерять очки в следующем матче. В нашем случае, нам нужны 3 очка с Фулхэмом.

ответить

0

18.01.2021 forward1988

Классно сыграл люк в этом матче,по поводу бруну,ещё пару таких матчей его местные глорики смешают с дерьмом,от любви до ненависти один шаг

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск