Новости / Рой Кин: Не стал бы критиковать «Юнайтед»

Материал опубликован 18.01.2021

Бывший капитан “Юнайтед” Рой Кин поделился своими впечатлениями после матча с “Ливерпулем” на “Энфилд”.

«Мы знали, что “Ливерпуль” будет быстро разворачивать атаки, потому что, как мы уже говорили ранее, они отдыхали 9 дней перед этим матчем, - сказал Рой в эфире Sky Sports. - Первые полчаса “Юнайтед” был вынужден обороняться. Временами они играли достаточно небрежно, но по ходу встречи игра становилась всё более напряженной. “Юнайтед” сделал пару замен, и мы понимали, что они всегда могут организовать несколько моментов, и вопрос был лишь в том, смогут ли они их использовать. Нельзя сказать, что “Ливерпуль” играл плохо, но они определенно потеряли искру». 

«Я был очень расстроен, когда Погба не реализовал свою возможность забить. Мы всегда очень быстры на критику, но за эту игру нужно отдать ему должное. Это был момент, когда он мог доказать, что является основным игроком этой команды, очень жаль, что он не сумел им воспользоваться».

«Я бы не стал слишком критиковать “Юнайтед”. Они показали хороший настрой, а их четверка защитников, которая обычно меня очень беспокоит, сыграла великолепно! Люк Шоу действовал просто блестяще и здорово выходил в атаку. Плюс они упустили два очень хороших шанса забить».

«В этом матче Маркус Рэшфорд так и не смог проявить себя, и Фернандеш тоже сыграл не лучшим образом, но даже в такой форме именно он создал два самых опасных момента в игре».

Новости английского футбола
Обсуждение
5

18.01.2021 evdjin

Учитывая настроения Кина относительно комментариев в адрес команды в последнее время... Это похвала чистой воды!
Игра была равная.

ответить

1

18.01.2021 Umarov

В этот раз я соглашусь с ним полностью.

ответить

6

18.01.2021 MaksMU89

Люк Шоу определенно лучший игрок МЮ в прошлом матче, невероятный обьем работы в обороне проделал англичанин, да и в атаке обострял. Опять же очень обидно за нереализованные нами пусть и единичные, но 100% моменты.

ответить

1

18.01.2021 M.U.F.C.Armavir123rus

А ведь могли зарешать,но как то не получилось..нельзя постоянно надеяться на 1-2 момента..создали очень мало,но создали..может,сказалось усталость,Ливер все таки отдохнувший был.Может нужно было Погба вместо Бруно ставить по позиции,а на место француза ВДБ..в любом случае Оле видней

ответить

1

18.01.2021 Ascendance

Немного не по теме, но какое же все-таки это наслаждение: видеть, как у Клоппа одно хорошее место полыхает синим пламенем. :D

ответить

0

18.01.2021 forward1988

Все по делу сказал,но как же меня раздражает вечно ноющий и переносящий матчи лысый шарлатан во главе голубой помойки,как то несправедливо по отношению к другим командам

ответить

1

18.01.2021 Nefarius

быть может эта ничья не даст команде расслабиться и поверить в ложные надежды, что они непобедимы. Есть над чем работать еще) ничья со вчерашними чемпионами АПЛ - уже какое никакое, а достижение. Хотя и очень хотелось победить, но возможно стратегически эта ничья окажется полезнее победы.

ответить

0

19.01.2021 UzUnited

Хотя и ничья, мы смотрелись неплохо. Есть шансы на 21-й в 21-м!

ответить

1

19.01.2021 MU-NS-KZ

То что ничья всех расстраивает - это уже хорошо, для команды и для болел.
Когда начнется ЛЧ, Ливер и Сити будут терять очки в АПЛ, ну а нашим можно будет в ЛЕ в бой бросить 2-3 состав.
Так что я думаю мы свои очки возьмем!

ответить

0

19.01.2021 M.U.F.C.Armavir123rus

21_ый в 21_ом..но для этого,нашей атаке,нужно закатить рукава..пенки и рикошеты не всегда будут в наш карман

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск